Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенок



Вечером в субботу, 12 января, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобили Mitsubishi Space Wagon и BMW.

 

«Мицубиси» выезжал на проспект с ул. Гайдара, в направлении Терновского кольца. При выполнении поворота водитель «не вписался» в свою полосу движения и выехал на встречную, где врезался в движущийся во встречном направлении БМВ.

 

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля «Мицубиси»: жена водителя и его десятилетний сын. Обоих пострадавших с места происшествия увезла «скорая». Об их состоянии ничего не известно.

 

При проверке на алкотестере «Драгер» у водителя «Мицубиси» зафиксировано 1,37 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Поделиться:
 


Блед ( )
 2019.01.12 23:38 [UA]
Как задолбали эти пьяные водилы! 

Укро
 2019.01.12 23:39 [UA]
А жена недоразвитая не видела что этот г*ндон синий! Наверное заключили договор на проникновение и обмывали

Сеня
 2019.01.12 23:42 [UA]
Надо срочно писать акт на проникновение в его зад и рот.Педрилкин синий гомосек

Начальник Автодора
 2019.01.12 23:50 [UA]
BMW?! Бляха?!

Дмитрий ( )
 2019.01.12 23:57 [UA]
Лутче быть на бляшной БМВ чем на укр жигули на БМВ больше шансов выжить !

Сэмэн
 2019.01.12 23:58 [UA]
Начальник Автодора или лучше своей жопой закрой яму на дороге,Никольская-Артиллерийская

kasper ( )
 2019.01.13 00:27 [UA]
Встретились два ведра...

Юсбь
 2019.01.13 00:28 [UA]
Какого ху....я садиться за руль пьяным. Мудачило. 

Алекс
 2019.01.13 00:29 [UA]
>Дмитрий
Больше шансов выжить в автобусе, хотя бы из-за разницы в массе!
А по факту снова 3% бляхоДТП!

KEDked
 2019.01.13 00:43 [UA]
Пока копы не перестанут брать 5 кусков и отпускать пьяных, будут такие аварии. Вот если было бы лишение прав пожизненно, или хотя бы лет на пять, и никак этого не избежать - фиг бы они за руль бухими садились. А так знают, что можно отмазаться, и ездят под мухой.

Аррэа
 2019.01.13 00:50 [RU]
А кто знает кто был за рулём и что за девушка? какой возраст?

Дядя Печкин
 2019.01.13 04:26 [IT]
Может он его и сбил,но баварец как-то по-живее выглядит и его пилота подушка обняла и спасла от проникновения рогом в стекло.А вот семью кончалыжного японца -не спас ни томос ,ни укрономера.Вывод:дело было не в машине-пидарас сидел в кабине.
.

Добрый
 2019.01.13 07:44 [UA]
Причём  тут бляха не бляха! Нечего бухать за рулём!  За пьянку за рулём надо засунуть права  в жопу и расстрелять к ебеням!!!

Горожанин
 2019.01.13 07:50 [UA]
Пока не введут уголовную ответственность( хоть полгода) за пьянку за рулем- все так и будет.

Дядя Печкин
 2019.01.13 09:07 [IT]
Так я и говорю. Немец почти целый и рога нв месте,а самка с дитенышем бухого камикадзе обмотаные бинтами и замазаные зеленкой.Спасибо папе-оленю.

Алексей ( )
 2019.01.13 09:14 [UA]
Я с рыбалки постоянно езду чуть пьяный, и что?? Мне пох потому что я на бляхе! 

Гыча
 2019.01.13 09:15 [PL]
Ха-ха!! Тазоводы! Прав был Лавров.

exSUman
 2019.01.13 12:19 [UA]
Дед МорозСегодня в 07:15 | UA
Ошибаешься- Гайдара и ПГС- "Т"-образный перекресток, регулируется светофором, поворот разрешен в обе стороны

Петя-калтырь
 2019.01.13 12:56 [UA]
Скорая на евробляхах !

Бывалый
 2019.01.13 18:48 [UA]
Пьяный за рулём-преступник. Преступник
должен сидеть в тюрьме-это аксиома.

В Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенок

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 21:00]