Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Черниговской области перевернулся автобус «Киев-Москва»: есть травмированные



В субботу, 12 января, в Черниговской области перевернулся пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва", в результате чего трое пассажиров получили травмы.

Об этом проинформировали в пресс-службе управления Национальной полиции в Черниговской области.

Авария произошла во второй половине дня субботы возле одного из сел Козелецкого района. В автобусе в момент аварии находились 17 пассажиров.

"Водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство легло на правый бок", - сообщили в полиции.

Пострадавшая женщина-пассажир была доставлена в Козелецкую районную больницу, угрозы ее жизни нет. Впоследствии за медицинской помощью обратилось еще двое пассажиров.

Поделиться:
 


іван ( )
 2019.01.13 09:21 [UA]
кому нехай щастить а кому нех..й шастать

Shkapa ( )
 2019.01.13 09:31 [UA]
Жаль конечно, мог ведь и сгореть.

карась
 2019.01.13 09:52 [UA]
А какого до сих пор не отменили этот рейс? Вы представляете,чтобы во время ВОВ нацистская Германия покупала газ у СССР?

( )
 2019.01.13 09:52 [UA]
 Я так понел все комментарии написаны дураками безмозглыми ......   Ехал во втором половине дня скорость 80-90 км. И наблюдал как эти автобусы обгоняли меня... Водителя в тюрьму 100 процентов виноват,. Дорого местами заносит машину. 

( )
 2019.01.13 09:59 [UA]
И ещё одно ехал всю дорогу ждал вот такой автобус чтобы остановиться выйти и как дать с ноги водителю в голову за такую езду

Петр ( )
 2019.01.13 10:01 [UA]
Уважаемый безниковый, уделите внимание своей грамотности, ну слишком много ошибок для такого короткого текста.

коля ( )
 2019.01.13 10:23 [UA]
карма в дії. і це не може не радувати 

Москвич
 2019.01.13 12:31 [RU]
Да это тебя Нехаюшка коробит, от того, что Народ власть вашу ненавидит!

Козелецкая РБ. Племяша там работает! Ой! Пардон! Працюет! За работу ведь деньги платят!

Что-то Умный давно не показывался!

Умный, давай вычислим род деятельности нашей Нехаюшки!

Билли Бонс
 2019.01.13 13:58 [RU]
5  лет шла гибридная война, теперь полномасштабная-а они все равно к агрессору ездят..

Нехай щастить
 2019.01.13 15:29 [UA]
МосквичСегодня в 12:31 | RU
Да это тебя Нехаюшка коробит, от того, что Народ власть вашу ненавидит!

Совсем не коробит! Только что такое народ? Это же не безликая калловая масса, как в твоём представлении, а сбор индивидуальностей, со своими личными представлениями о жизни, будущем и о методах действия, страхами, странностями и особенностями. И если просто собирается толпа титушек, то это - толпа титушек, а не майдан, даже если они заполняют какие-то бумажечки и бросают их в урну.

В Черниговской области перевернулся автобус «Киев-Москва»: есть травмированные

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 21:00]