Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зеленский обвинил известное СМИ в тиражировании «дешевых слухов»



Команда кандидата в президенты Украины и известного шоумена Владимира Зеленского заявила, что к провокациям против их лидера подключились журналисты.

В ее Telegram идет речь о статье издания "Украинская правда".

"Издание "Украинская правда" разместило информацию о том, что команда Зеленского финансируется олигархами Коломойским и Фуксом. Эта информация не соответствует действительности. Просим журналистов получать проверенную информацию только у официальных представителей команды Зеленского, а не пользоваться дешевыми слухами", - говорится в сообщении.

Что касается статьи, о которой идет речь, то там говорится: "Выдвижение Зеленского отнюдь не произошло бы без влияния Игоря Коломойского, как бы он это не опровергал. Первые слухи о намерении артиста баллотироваться в депутаты привезли весной 2018 из Женевы - со ссылкой на слова Игоря Коломойского... Если летом Зеленского рассматривали только как альтернативу Вакарчука, который никак не мог решиться на баллотирования, то сейчас комик - уже ближайший конкурент Тимошенко, и в ряде областей подбирается к ее 1-му месту".

"Зеленский - очень выгодная фигура для игрока в шахматы Игоря Коломойского, с помощью которой он может отыграться у президента Порошенко. Двойные контакты таких лиц, как Павел Фукс, в этой игре только добавляют интриги", - написала "Украинская правда".

 

facenews.ua

Поделиться:
 


Biker ( )
 2019.01.13 09:48 [UA]
Все под кем-то ходят,  может Зеленский раком Рашку поставит  и фашистов угомонить.   Это только надежды...

Серожа Думенко
 2019.01.13 09:48 [UA]
Фигня это всё!! Только Томос животворящий!! И Солнцеликий!!

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.13 09:59 [UA]
От, мудак, сам в иниервьб городону сказал, что все сми хотдят пол 5-6 семьями...Лицемерное пугало.

Александр ( )
 2019.01.13 10:01 [RU]
На  Украине смута ....
Все на выборы !!!

Справедливый
 2019.01.13 10:07 [UA]
Шарий уже давно раскрыл,что это за чмо Зеленский,но для хомячков прокатит 

Справедливый
 2019.01.13 10:43 [UA]
Геморрой
Сегодня в 10:39 | UA
Шкварий может где то и манипулирует фактами,но найди у него хотя бы один видос с враньем и пропагандой получишь от него же 1000$,так что вперед

Липецк
 2019.01.13 10:58 [RU]
Опасность в переделе собственности оружия для этого на руках немало

Бегемот ( )
 2019.01.13 10:58 [UA]
Вовку на трон
будет Саша+Вова+Вова потом
и еще туркмен

Николаевец
 2019.01.13 12:07 [RU]
? ГеморройСегодня в 10:39 | UA
? 5 анал смотрят питерские дегенераты.

Почему питерские? Порошенко какое отношение к Питеру имеет? 5 анал смотрят порошенковские дегенераты.

Николаевец
 2019.01.13 12:10 [NL]
> СправедливыйСегодня в 10:43 | UA
> Шкварий может где то и манипулирует фактами,но найди у него хотя бы один видос с враньем и пропагандой получишь от него же 1000$,так что вперед

Не смущайте мыздобулов. Их логика проста и легка - все что не укладывается в их простое и легкое мировоззрение - все есть дерьмо и достойно осуждения.

Иногда я даже им завидую, поскольку жить так действительно легко и ненапряжно.

Николаевец
 2019.01.13 12:18 [NL]
> ЯяяяСегодня в 11:09 | RU
> Когда вы уже создадите свое государство, своё, самостоятельное? А?

Вы размышляете так, как будто украинцы (равно как все другие народы) - некое единое существо с едиными целями.
Большинству украинцев глубоко пофиг не только на "создание государства", но и на государство в принципе. Бытовых проблем выше крыши.
Проблемы "создания государства" - прерогатива исключительно власть имущих, но и их заботит в первую очередь "удержаться у руля".
Поэтому не надо таких пафосных речей. Ближе к реальности нужно быть.
А в реальности нужно смотреть на то какие политические процессы идут в обществе. В данный момент, например происходит направляемое извне создание национального (фашистского) государства. Отсюда надо и плясать.

Горожанин
 2019.01.13 12:34 [UA]
Смотри кому выгодно- а выгодно Порошенко.

местный
 2019.01.13 13:19 [UA]
и что он так возмущается? правда глаза колет?

Правда правдушная ( )
 2019.01.13 13:24 [UA]
Украинская правда непосредственно подчиняется администрации президента. Можно это понять по шефу этого издания

Присланные казачки
 2019.01.13 13:25 [UA]
Зеленского нужно рассматривать в его матчасти, а матчасть такая, что ведущие актеры 85 квартала (по крайней мере Жидков, Казанин, Пикалов, Крапов) типа присланных казачков для взятия Крыма - граждане россии. Им поливать грязью что януковича, что иных украинских представителей власти - бальзам на душу. О гражданстве этих лиц пишет персонально даже Википедия. Посему псевдоюмор 95 квартала   нужно рассматривать именно в этом контексте. Использование артистов с чужим гражданством в предвыборной агитации это уже перебор и вмешательство в выборы. Даже в предновогодний вечер зеленский упоминал российский паспорт Казанина

местный
 2019.01.13 13:41 [UA]
Всякий кандадат в президенты достоин уважения, я считаю. Особенно, если этот кандадат может отодвинуть конфетного п!$@&аса подальше от второго тура.

местный
 2019.01.13 13:44 [UA]
кандИдат *

Николаевец
 2019.01.13 14:11 [NL]
? ГеморройСегодня в 12:18 | UA
?А причем Порошенко к 5 аналу "Санкт-Петербург"?

О каком Санкт-Петербурге идет речь, если мы говорим о порошенковском пятом анале?

? Ну тому самому, который даунбасских попчленцев восхваляет?

Вам приснился страшный сон в котором на 5 анале лично Порося восхвалял пополченцев? Вам определенно нужно меньше смотреть телевизор. Хотя я не уверен что Вам это поможет...

Геморрой
 2019.01.13 14:17 [UA]
?НиколаевецСегодня в 14:11 | NL
Ну это приблизительно как Вы любите манипулировать фактами

Нехай щастить
 2019.01.13 14:44 [UA]
Бухой ТомасСегодня в 14:23 | UA

Дегенерат, как мне объяснить тебе, дебилу, что я презираю Порошенко?


Геморрой
 2019.01.13 14:52 [UA]
?Нехай щаститьСегодня в 14:44 | UA
Зачем ты ему за меня отвечаешь?Я и сам мог коротко и ясно этого дятла с Таарии-В на хуй послать )))l

Komissar ( )
 2019.01.13 15:25 [UA]
Назовите мне пожалуйста кандидата полностью ни от кого не зависящего!!! Вряд ли найдете. Те которые независимые не имеют как правило 2.5 миллионов гривен для внесения залога.

Николаевец
 2019.01.13 16:21 [NL]
? ГеморройСегодня в 14:17 | UA
? Ну это приблизительно как Вы любите манипулировать фактами

Я по крайней мере всегда опираюсь на факты, а не на свои фантазии как Вы.

Николаевец
 2019.01.13 16:23 [NL]
> Нехай щаститьСегодня в 14:44 | UA
> Дегенерат, как мне объяснить тебе, дебилу, что я презираю Порошенко?

Если бы Вы презирали не лично Порошенко, а построенный им фашистский режим, я думаю непонимания бы не возникло.

Пелагея
 2019.01.13 16:28 [UA]
Под кем бы клоун не ходил, он остаётся клоуном. 

Нехай щастить
 2019.01.13 17:52 [UA]
НиколаевецСегодня в 16:23 | NL


"Жыдофашизм" - это единственное зло, которое Вам удалось обнаружить в "режиме Порошенко"?

Зеленский обвинил известное СМИ в тиражировании «дешевых слухов»

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 21:00]