На Николаевщине проведут неотложные дорожные работы по ликвидации аварийной ямочности

15.01.2019 в 21:00
На Николаевщине проведут неотложные дорожные работы по ликвидации аварийной ямочности

На Николаевщине проведут неотложные дорожные работы по ликвидации аварийной ямочности

Вечером во вторник, 15 января, по поручению председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко, заместитель председателя Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи провел совещание с представителями управления инфраструктуры ОГА, службы автодорог, облавтодора и Укртрансбезопасности.

Как доложил и.о. руководителя Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко, несмотря на то, что в связи с погодными условиями важно выровнять аварийно опасные участки дороги, с сегодняшнего дня начались работы по ямочному ремонту на трассе Н-24. С завтрашнего дня на «киевском» направлении будет работать уже шесть ремонтных бригад. Параллельно, две бригады начнут работы по ликвидации ямочности на автодороге Н-11 на отрезке между Николаевом и Баштанкой.

«Сейчас это те крайне необходимые временные меры, чтобы ликвидировать аварийные ямы и предотвратить ДТП при существующих погодных условий. В первую очередь - это засыпка аварийных ям остатками асфальтобетона на главных автодорогах области. Это срочные шаги, а уже в феврале, надеемся, при благоприятных погодных условиях, на дорогах начнутся более значительные ремонтные работы», - отметил Андрей Максименко.

В свою очередь, заместитель председателя Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи попросил дорожные службы обратить особое внимание на участки, на которые больше всего жалуются граждане в своих обращениях в адрес председателя ОГА, в частности в направлении Новой Одессы, Вознесенска, Первомайска.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив