Николаевские нардепы требуют от Сенкевича ограничить движение по Варваровскому мосту

16.01.2019 в 11:18

Народные депутаты Украины, представляющие или имеющие отношение к Николаевской области, потребовали срочно ограничить движение транспорта по Южнобугскому (Варваровскому) мосту.

Об этом идет речь в депутатском обращении на имя городского головы Николаева Александра Сенкевича.

— Ознакомившись и проанализировав предоставленный нам «Технический отчет комплексного обследования Южнобугского моста в г. Николаев через р. Южный Буг», проведенный в 2017 году, стало понятно, что ситуация достаточно серьезная, а именно: пункт 1 выводов и рекомендаций указывает на то, что мост недееспособный, остаточный ресурс моста исчерпан; пункт 2 требует срочного ограничения движения по мосту для его дальнейшей реконструкции и закрытия. Учитывая вышесказанное, а также информацию комплексного обследования, требуем неотложно принять меры со стороны городского совета относительно выполнения выводов и рекомендаций технического отчета, - сказано в обращении.

Под документом подписались народные депутаты Борис Козырь, Александр Жолобецкий, Тарас Креминь, Игорь Бриченко, Ирина Сысоенко, Артем Ильюк, Вадим Подберезняк, Иван Савка, Александр Ливик и Давид Макарьян.

Напомним, как сообщали "Новости-N", ранее на Варваровском мосту в Николаеве ограничили вес проезжающих автомобилей, но эти ограничения не соблюдаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив