В Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной вид

17.01.2019 в 21:16
В Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной видВ Николаеве ДТП с тремя авто дополнил четвертый - авария приобрела совершенно иной вид

Вечером в четверг, 17 января, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве автомобиль «Иж Комби» врезался в автомобили, которые столкнулись ранее.

Примерно за час до этого в Широкой Балке, на так называемом «кресте» столкнулись три автомобиля: ГАЗ 24 «Волга», «Лада» и Toyota Land Cruiser Prado. Автомобили стояли на месте столкновения — полицейские оформляли ДТП. Были выставлены знак аварийной остановки и ограничительные фишки.

Тем не менее, водитель ехавшего со стороны Широкобальского путепровода автомобиля «Иж» на полном ходу снес все ограничительные знаки и врезался в стоявшую последней «Волгу». «Волга», в свою очередь, ударила «Ладу», а та - «Ленд Крузер».

После аварии водителя автомобиля «Иж» зажало в салоне. Полицейские и водители- участники первого ДТП с трудом извлекли его оттуда. Пострадавшего с места происшествия увезла «Скорая». О его состоянии ничего не известно.

А вот авария после «ИЖа» приобрела совершенно иной характер. Если раньше повреждения на трех столкнувшихся автомобилях были незначительные, то теперь было на что посмотреть. Больше всех досталось «Волге» - «ИЖ» буквально «смял» багажник бывшей гордости советского автопрома, а передняя часть автомобиля ничуть не меньше пострадал от удара о «Ладу». Прилично досталось и остальным автомобилям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив