В Киеве отец ученика избил учителя физкультуры за замечание

18.01.2019 в 20:41
В Киеве отец ученика избил учителя физкультуры за замечание

В Киеве отец ученика избил учителя физкультуры за замечание

В Оболонском районе Киева один из родителей жестоко избил учителя физкультуры за то, что он сделал замечание его сыну. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Так, медики сообщили правоохранителям, что в отделение хирургии доставили мужчину с травмами головы и разрывом легкого. По информации потерпевшего, его избил отец ученика школы, в которой он работает.

"Во время отработки информации участковые офицеры предварительно установили, что накануне учитель физкультуры сделал замечание ученику 4-го класса. Парень пожаловался отцу, который в ходе выяснения отношений с педагогом совершил драку. После этого с места происшествия он скрылся, но на следующий день вместе с адвокатом обратился в управление полиции для объяснений своего поступка", - рассказал и. о. заместителя начальника отдела криминальной полиции Оболонского управления полиции Константин Шафиев.

По его словам, правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив