В Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три квартала

19.01.2019 в 17:21
В Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три кварталаВ Николаеве очередь из желающих освятить воду растянулась на три квартала

Желающих освятить воду в храме Рождества Пресвятой Богородицы на ул. Лягина в Николаеве оказалось настолько много, что очередь растянулась на три квартала. В том числе, ряды прихожан выстроились и на ул. Соборной.

Когда после утреннего крестного хода священнослужители начали освящать принесенную людьми воду, оказалось, что горожане не помещаются на небольшом квартале у входа в храм. Поэтому прихожане выстроились вдоль ул. Лягина, затем на квартале по ул. Потемкинская до ул. Соборной, и по ул Соборной почти до ул. Большой Морской.

Священнослужители освятили воду всем желающим.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив