В Николаеве поймали опытного автовора-сканериста

24.01.2019 в 16:30
В Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканеристаВ Николаеве поймали опытного автовора-сканериста

В Николаеве вечером, 22 января, правоохранители задержали мужчину сразу после того, как тот совершил кражу из автомобиля Mitsubishi Outlander.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Владелец автомобиля припарковал его в районе областного дворца культуры, а сам находился по делам неподалеку. За считанные минуты вор, не привлекая внимания окружающих, с помощью специального устройства для сканирования сигнализации открыл авто потерпевшего и забрал из салона его сумку с документами и личными вещами, общей стоимостью более 3500 гривен.

Вора сразу после совершения преступления оперативники задержали неподалеку, во дворах домов по ул. Лягина. Имущество водителя правоохранители у злоумышленника изъяли, оно будет возвращено владельцу после проведения соответствующей экспертизы, а самого вора доставили в Центральный отдел полиции.

Известно, что задержанный - это ранее неоднократно судимый за имущественные преступления местный житель. В целом он провел за решеткой около девяти лет и освободился из тюрьмы четыре месяца назад.

Мужчина задержан и ему уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 185 УК Украины кражи и за процессуальной поддержки прокуратуры в ближайшее время будет избираться мера пресечения. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Сейчас проверяется причастность 39-летнего злоумышленника к совершению ряда аналогичных преступлений на территории областного центра. Задержанному инкриминируется ч. 2 ст. 185 УК Украины и в ближайшее время будет избираться мера пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив