TKEY DMCC готовит запуск платёжной системы Tkeycoin

25.01.2019 в 17:59
TKEY DMCC готовит запуск платёжной системы Tkeycoin

TKEY DMCC готовит запуск платёжной системы Tkeycoin

В настоящее время компания TKEY DMCC готовится запустить инновационную систему мобильных и банковских платежей, созданную на технологической платформе Tkeycoin. Первоначально ее запуск будет произведен в СНГ, Российской Федерации и ОАЭ. Выбор в отношении этих стран не является случайным, ведь именно инвесторы из СНГ, России и Эмиратов вкладывали и продолжают вкладывать в цифровые активы Tkeycoin, способствуя стабильному росту их биржевого курса, развитию технологий и успеху компании в целом.

Как утверждают разработчики, новая система станет первой независимой от США и Европейского банка платформой, посредством которой пользователи смогут выполнять внутренние и трансграничные переводы вне международных платежных каналов. В перспективе помимо готовых функций обмена, платежей и переводов, функционал новой системы пополнится мультиобменом, позволяющим получателю платежа осуществлять выбор валюты приема. Изначально платформа будет работать Tkeycoin.

Пользовательским инструментом новой системы будет выступать ПО для ОС Android и iOS, с его помощью будут доступны через Apple Pay и Google Pay онлайн и офлайн платежи цифровыми валютами за услуги и товары. В будущем функционал системы пополнится мультиобменом, позволяющим получателю платежа осуществлять самостоятельный выбор валюты приема.

.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив