С утра в Николаеве посыпают дороги и тротуары — использовано 32 тонны соли

27.01.2019 в 11:05

Утром в воскресенье, 27 января, в Николаеве дорожные службы приступили к обработке дорог противогололедными средствами - использовано 32 т соли.

Об этом сообщается на странице КП «ЭЛУ автодорог» в соцсети Facebook.

Утром дорожные службы начали борьбу с последствиями снегопада. Так, техника коммунального предприятия «ЭЛУ автодорог» проводит обработку магистралей противогололедными средствами.



«Сегодня, в связи ожидаемым ухудшением погодных условий, с 5.00 утра техника «ЭЛУ автодорог» вышла на выполнение антигололедные обработки городских автомобильных дорог. По состоянию на 7.30 утра использовано 32 т соли технической. Работы продолжаются», - говорится в сообщении.

Кроме того, как сообщает администрация Ингульского района, КП «Дорога» занимается очисткой и посыпкой тротуаров и остановочных комплексов.

«Очистка и посыпка остановочных комплексов и тротуаров в Ингульском районе. Работы проводит КП «Дорога»», - сказано в сообщении.

В Центральном районе тротуары очищает КП «ЭЛУ автодорог». 

«По заказу администрации Центрального района техникой КП «ЭЛУ автодорог» с самого утра осуществляется расчистка тротуаров от снега на улицах: Спасская, Никольская, Адмиральская и вдоль проспекта Центрального.

На данный момент работы продолжаются».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив