К рабочему месту покойного депутата Кравченко принесли цветы

05.02.2019 в 11:00

В сессионный зал на рабочее место покойного депутата «Оппозиционного блока» Николая Кравченко принесли красные гвоздики.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» из сессионного зала.

К месту, где всегда сидел покойный экс-руководитель Николаевского академического художественного русского драматического театра, депутат облсовета Николай Кравченко девушка принесла шесть красных гвоздик, переплетенных траурной лентой.

 К рабочему месту покойного депутата Кравченко принесли цветы

Депутат Владимир Фроленко принес большой букет красных роз к месту Николая Кравченко.

К рабочему месту покойного депутата Кравченко принесли цветы

Напомним, как сообщали «Новости-N» 26 января Николай Кравченко был найден мертвым в своей квартире перед телевизором. 

Справка:

Николай Антонович Кравченко родился 30 июня 1953 года - актёр и театральный режиссёр. Николай Антонович на протяжении долгих лет был директором академического художественного русского драматического театра (с 1997 по 2017 год). Поставил десятки спектаклей, в некоторых своих работал сам выступал на сцене. Последний его известный спектакль "Дракон". На выборах в 2015 году прошел в Николаевский областной совет от «Оппозиционного блока». Кравченко имеет звания заслуженного деятеля искусств Украины и заслуженного деятеля искусств Росссийской Федерации. В 2004 году был награжден "Орденом дружбы"  за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами России и Украины.
Сын Николая Кравченко — Роман — руководит одним из подразделений военной контрразведки Службы безопасности Украины. Кавалер ордена «За мужество». 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив