В Николаеве горожане жалуются на водителей маршруток №16, которые «оккупировали» перекресток

05.02.2019 в 12:10

В Николаеве водители маршруток № 16 не доезжают до конечной остановки своего маршрута — завода смазочного и фильтрующего оборудования, а вместо этого «захватили» перекресток на остановке «Рассвет», у пересечения ул. Космонавтов и Херсонского шоссе.

Об этом сообщают горожане на странице «Контакт центра Николаевского горсовета» в «Фейсбук».

«В очередной раз описываю ситуацию на остановке «Рассвет» по улице Космонавтов. До каких пор там будет твориться этот беспредел с конечной маршрута #16, водители которого возомнили о себе хозяевами перекрёстка? Машины после отстоя разворачиваются прямо на пешеходном переходе, когда пешеходам горит зелёный свет, другому транспорту все время приходится перестраиваться в левый ряд , так как в правом ряду боком, раком , как угодно стоят маршрутки. Насколько мне известно, конечная этого маршрута находится дальше на одну остановку. Редакция группы после последнего обращения пообещала поднять вопрос на ближайшем заседании горсовета , но опять как в «чёрную дыру». Так называемая полиция вообще не предпринимает никаких действий в данных нарушениях! Повторяю!!! Там находится детский сад , и каждый день там переходит дорогу более 100 маленьких граждан города», - написал Николай Светлый.

С ним соглашаются жители города, которые сообщают о трудностях при переходе дороги в данном месте, а также о том, что пассажиры, которым нужны другие маршрутки, не могут нормально остановить и сесть в транспорт: «люди стоят на проезжей части, за светофором, что бы "словить" свою маршрутку в сторону Баштанского».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив