Новости-N
Google

Супрун отстранили от руководства МОЗ



И.о. министра здравоохранения Украины Ульяну Супрун отстранили от выполнения своих обязанностей. Соответствующее решение Окружного административного суда города Киева опубликовал лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко на странице в Facebook.

"Админсуд по нашему иску запретил Ульяне Супрун выполнять обязанности главы Минздрава. Жизнь и здоровье украинцев - наивысшая ценность. За это и боремся!", - написал "радикал" страны в своем посте.

Отмечается, что иск был подан народным депутатом от Радикальной партии Игорем Мосийчуком и частично удовлетворен.

"Запретить... Супрун совершать какие-либо действия, направленные на реализацию полномочий министра", - сказано в постановлении суда.

Поделиться:
 


АБВ
 2019.02.05 13:39 [XX]
А зарплату ей тоже отменили?

феликс ( )
 2019.02.05 13:48 [UA]
она из "игила"?

БУКВОЕД
 2019.02.05 13:52 [UA]
Ложила эта Супрун.
Правда ложить нечего.
Но всё равно - ложила...

Нюша ( )
 2019.02.05 14:04 [IT]
И вы в это верите ? Пиар перед выборами.

врапраоо
 2019.02.05 14:07 [UA]
КОЗЛЫ блин...
возвращаемся в ссср... начальницу полиции -отстранили, министра экономики-отстранили, укзалізниці тоже... кто пытался что-либо изменить убрали...

Сандро ( )
 2019.02.05 14:10 [UA]
а она хоть знает об этом?

нулю и майданутым
 2019.02.05 14:57 [UA]
В чем заключается реформа дыбилы? Что хорошего она сделала? Закупила в индии акдс и остановила производства в Харькове. Врачи уезжают. В детских поликлиниках или пенсионеры или врачи у которых целая куча детей. 

Vixx
 2019.02.05 15:04 [UA]
А что, кто-то до сих пор верит, что Доктор Смерть проводила реформы? Полезные реформы?

Не очевидно
 2019.02.05 15:16 [UA]
Какие реформы ей власть сказала проводить такие и проводила, или кто-то еще в этом сомневается?

Шарю
 2019.02.05 15:40 [UA]
Надо отпразновать свободу!Пойду какую нибудь таблетку тёплым пивом запью и собаку лечебную обратно на улицу отвиду! !

Мелкий Гигиенист
 2019.02.05 15:52 [UA]
Фейк, такого решения суда нет

Такая жизнь
 2019.02.05 16:38 [UA]
У    ЛЯШКО  всё  через  ж....  
Чтобы выиграть Админсуд надо ещё выиграть аппеляцию и кассацию в Верховном СУДЕ Украины.Только кассация определяет окончательное важное судебное админрешение.
Третий раз читаю подобную новость, а Доктор Смерть всё ещё рулит Здравоохранением.

Такая жизнь
 2019.02.05 22:26 [UA]
Зеркало  недели  даёт  новость,  что  "Кабмин собирается оспорить решение об отстранении Супрун"
КАБМИН ПОДАЁТ В ВЕРХОВНЫЙ СУД КАССАЦИЮ.
За продолжение работы Доктора Смерть Порошенко, Гройсман, Парубий.

СЭМИ ( )
 2019.02.06 00:58 [UA]
Это хорошая новость. Неужели Бог всё-таки обратил внимание на страждущий народ Украины. Народ который подвергся геноциду Супрун. А зам.министра она была и не росла до министра чтобы избежать ответственности за свои деяния. И юр.помощь ей Минздрав не имеет право предоставлять. Она физ.лицо и должна пользоваться услугой адвоката. Реформа угрожающая  жизне и здоровью людей это геноцид. А геноцид это преступление.

Супрун отстранили от руководства МОЗ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 11:31]  
Почему в вашем рационе осенью должны быть свекла и кукуруза

[22.10 11:17]  
Сын Гладковского заявил, что его отца задержали из-за картины с лицом Путина. ФОТО

[22.10 11:11]  
Украинская полиция помогает обучать молодых юристов. ВИДЕО

[22.10 11:00]  
Потомок Наполеона женился на аристократке. ФОТО

[22.10 10:53]  
Натали Портман вышла в свет в откровенном полупрозрачном платье. ФОТО

[22.10 10:41]  
У Зеленского снова эпично опозорились из-за географии. ФОТО

[22.10 10:20]  
Как изменились Швейцарские Альпы за последние сто лет. ФОТО

[22.10 10:11]  
На Луганщине нашли пропавшего кадета. ВИДЕО

[22.10 10:11]  
В Запорожье столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. ВИДЕО