В Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕО

05.02.2019 в 18:56
В Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» протаранил другой «БМВ» и врезался в дерево. ВИДЕО

Вечером во вторник, 5 февраля, на улице Корабелов в Николаеве автомобиль BMW X5 столкнулся с другим автомобилем BMW  и врезался в дерево.

«БМВ Х5» ехал по улице Комкова в направлении больницы скорой медицинской помощи (БСМП). Во время движения водитель не справился с управлением, и врезался в припаркованный у обочины автомобиль, также марки «БМВ». После этого Х5 продолжил движение и при повороте направо, на улицу Корабелов, водитель не вписался в поворот, проехал буквально в нескольких сантиметрах от припаркованного «Мерседеса», выехал на тротуар и врезался в дерево.

Отметим, что «БМВ» вылетел на тротуар прямо возле входа в Дом детского и юношеского творчества Заводского района. При этом, по словам очевидцев, автомобиль едва не сбил супружескую пару, которая привезла ребенка на занятия в «Дом творчества».

Водитель «БМВ» пытался сбежать с места происшествия, однако был задержан экипажем патрульной полиции. Задержанный водитель признал, что находится в состоянии алкогольного опьянения. 

Как удалось узнать "Новостям-N", прибор "Драггер" зафиксировал у водителя 2,8 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за существующей опасности возгорания автомобиля «БМВ Х5» на место происшествия были вызваны пожарные.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив