В Николаеве рассказали, в каких случаях необходимо перезаключить договор на электроснабжение

06.02.2019 в 20:40

В «Николаевской электроснабжающей компании» рассказали, в каких случаях с ними нужно перезаключать договор на поставку электроэнергии.

Об этом директор компании Валентин Линченко рассказал на брифинге представителей городской власти и энергетических компаний, посвященном ситуации вокруг оплаты счетов за свет и перезаключения договоров с потребителями, который состоялся во вторник, 5 февраля.


По его словам есть только три случая, когда потребителю придется заключать новый договор: когда происходит смена собственника, когда потребитель устанавливает автономное электроотопление или электрогенерирующие установки.


- Есть только три обязательных вопроса, когда нужно посетить нашу компанию, чтобы перезаключить договор. Первое это смена собственника — новому собственнику нужно переоформить на себя лицевой счет. Второе - это установление индивидуального электроотопления. В таком случае применяются индивидуальные тарифы: человек должен прийти к нам и предоставить документы. Третий обязательный вопрос - это оформление солнечной электростанции. Если потребитель устанавливает в своем доме солнечную электростанцию, он должен прийти к нам и оформить договор по «зеленому тарифу», - рассказал Линченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив