Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продают просроченные «рошеновские» торты



Жительница Николаева пожаловалась, что купила просроченный торт, который пытались выдать за свежий, наклеив стикер с новой датой производства.

Об этом Светлана Воронецкая написала на своей странице в соцсети Facebook.


Она отмечает, что срок годности торта - 72 часа, он был изготовлен 30 января, но вместо утилизации на торт наклеили новую дату производства «2 февраля» и продают его как свежий.


«НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин «Шоколадный замок». Срок годности торта 72 часа. Дата изготовления 30.01.19 . Вместо того, чтобы 2.02 его утилизировать, они наклеили новую дату 02.02.19. и 4.02 продают и говорят, что свежий. Сообщила на линию потребителей и отправила им это фото», - сказано в сообщении.

Позже она сообщила, что данный магазин продолжает продавать «свежие торты» с наклеенными датами производства.

«5 февраля, на большом Киевском торте на витрине красуется наклеенная дата 04.02.19. "Свеженький" тортик в продаже…».

Как сообщила еще одна жительница города Светлана Лотарь в комментариях под записью, торты марки «Рошен» продают просроченными, поскольку в магазины их привозят в последний день срока годности.


«Они постоянно Рошеновские торты продают только просроченными. Говорят, что они им приходят в последний день срока, не возвращать же. По крайней мере, так мне сказали по адресу пр. Мира 25а», - написала она.

Поделиться:
 


Biker ( )
 2019.02.06 21:33 [UA]
Парашенко всеми возможными вариантами сокращает начисление!  Глава государства с шоколадной фабрикой

Biker ( )
 2019.02.06 21:34 [UA]
*Население*

Персонаж ( )
 2019.02.06 21:43 [MD]
А перед покупкой не было видно что наклейка поверх наклеена? Проверять нужно по факту, а не ныть после покупки.
P.S. пороха ненавижу.

Враг народа
 2019.02.06 21:46 [ZA]
Хряк  конечно козел. Но не он же вам торты впихивает.

Алина ( )
 2019.02.06 21:49 [UA]
Думала уже никто не покупает продукцию Рошен...

separ foreva
 2019.02.06 22:19 [AU]
Справжня эуропа! сухс, что ли? СУХС!

Елена
 2019.02.06 22:22 [DE]
У нас в русских магазинах в Германии  Киевский торт стоит 15 евро. И продаётся замороженный. 

Наболело ( )
 2019.02.06 22:35 [UA]
Я своей семье из принципа не покупаю продукцию "Рошен". Порох достал уже, сволочь..
А дату изготовления смотрите в магазине, не покупайте старьё, лечение дорогое, да и лекарства сейчас не помогают!!!

Валентина ( )
 2019.02.07 03:47 [UA]
Можно под заказ у хороших кондитеров заказать тем более ,что  у Вас есть интернет.Но а если срочно нужно тогда нужно конечно быть внемательным.Народ то не сознательный ,хотя с "европейскими стандартами!"

Ирина
 2019.02.07 04:52 [UA]
Моя семья не покупает рошен!!!

gaddrakon
 2019.02.07 06:25 [UA]
Этот магазин априори работает без чеков. Вы тут все такие бравые советчики сидя на диване.

Николаев
 2019.02.07 06:27 [UA]
Наша семья принципиально не покупает продукцию этой твари(ПОрошен)

gaddrakon
 2019.02.07 07:23 [UA]
Николаеву.

А вы знаете, что продукция Рошен с успехом продаётся в России и Крыму, и люди не заморачиваться. Главное качество. На фабриках Рошен трудятся такие же обычные граждане как и мы, и они не виноваты, что у них такой хозяин. Вот посоветуйте Киевский торт другой фабрики. Только чтобы это был действительно тот рецепт, а не подобие его.

галя
 2019.02.07 10:31 [UA]
да он химический , он не портится...

Зачем вам пальма
 2019.02.07 13:57 [UA]
Когда хотел "киевский" прочитал состав рошеновского.
Несмотря на брехливую большую надпись на коробке,
в составе мелким шрифтом указано пальмовое масло.

И нафига вам переплачивать за пальму?

виктор ( )
 2019.02.07 14:16 [UA]
Меня больше всего интересует ценообразование товара.Например в 1 кг.печенье входит почти киллограмм  муки,немного сахара + плюс энерго затраты и транспортировка.Так почему-же это печенье стоит 70- 80 грн.?Или " сосательные" карамельные конфеты,состоящие из одного сахара или его заменителя -цена киллограмма до 100 грн.Что это? А ведь это ,по большому счёту ,предназначено детям.

Савинов Кирилл ( )
 2019.02.07 15:17 [UA]
Всегда покупаю торты в сети этих магазинов ,  все всегда свежее ,  а торт Рошен  неделю стоял в холодильнике и  по вкусу   как будто  сегодняшний,  все эти 72 часа ерунда  ,  там одни Ешки,  почитайте  состав ,  он месяц  будет стоять ,  читайте  состав

Иван ( )
 2019.02.07 15:26 [UA]
Очень  хорошие магазины ,  много лет хожу ,  всем доволен

Алёна
 2019.02.07 21:16 [UA]
А какой выбор конфет, всегда свежие вкусные, продавцы вежливы внимательные всегда помогут с выбором. Я  очень люблю этот магазинраз и всем советую!

В Николаеве продают просроченные «рошеновские» торты

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 12:00]  
В Днепре белка устроила дебош в супермаркете. ВИДЕО

[26.08 11:30]  
Необычная причина развития болезней сердца и рака

[26.08 11:17]  
Пес рассмешил странным поведением во время просмотра фильма. ВИДЕО

[26.08 11:00]  
Жизнь в Китае в объективе талантливого уличного фотографа. ФОТО

[26.08 10:42]  
Сложно быть глупой: свежая подборка веселых перлов от мудрых женщин. ФОТО

[26.08 10:19]  
Стали известны все пары нового танцевального шоу «Танцы со звездами». ФОТО

[26.08 10:00]  
Международный фестиваль песчаных скульптур в Израиле. ФОТО

[26.08 10:00]  
Пес рассмешил сеть необычным акробатическим трюком. ВИДЕО

[26.08 09:28]  
Названы сладости, которые можно есть даже на диете