Начальник патрульной полиции Николаева прокомментировал задержание своего заместителя

06.02.2019 в 18:24

Начальник управления патрульной полиции Николаева Виталий Данила прокомментировал задержание своего заместителя по подозрению в получении неправомерной выгоды в сумме 300 долларов США.

В своем комментарии журналистам он сообщил, что вчера, примерно в 11-12 часов, на своем рабочем месте был задержан временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления, начальник отдела мониторинга и аналитического обеспечения патрульной полиции Николаева. Его подозревают в вымогательстве и получении взятки от сотрудника патрульной полиции.

Данила заявил, что не намерен мириться с коррупцией, и всегда готов взаимодействовать с СБУ для выявления и прекращения коррупционных действий.

Кроме того, он отметил, что за время его работы начальником патрульной полиции, это второй случай задержания на взятке. Первый случай был примерно восемь месяцев назад: вина инспектора была доказана, потому он был уволен.

Напомним, как сообщали "Новости-N", 5 февраля, в управлении патрульной полиции г. Николаевапо подозрению в получении взятки был задержан капитан полиции - заместитель начальника управления. По предварительной информации замначальника якобы требовал со своего подчиненного деньги в сумме 300 долларов США за непринятие мер по розыску и доставке на штрафплощадку автомобиля, на который был наложен арест и объявлен в розыск.

В Николаеве для задержанного замначальника патрульной полиции будут просить арест с залогом

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив