Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«А у чиновников тоже так?»: горожане показали туалет в детской поликлинике Николаева



Санитарный узел в детской поликлинике на Авангардной в Николаеве требует немедленного ремонта. Об этом собщают горожане в группе "Кнтакт центра" Николаевского горсовета в "Фейсбуке".

"Санузел в детской поликлинике на Авангардной...А в кабинетах чинновников тоже так? Это просто капець.Там чисто,убрано,НО САМО СОСТОЯНИЕ...", - написала Ирина Погребная, разместив также фото ужасного состояния труб и помещения.

Комментаторы поддержали автора поста: "Да, я как с ребенком зашла, ребенок и в туалет перехотел", "Это параша, а не туалет", "Боже, какое позорище!!!".

Поделиться:
 


Весельчак У ( )
 2019.02.07 20:39 [UA]
Точно так!!!

Квазимодо
 2019.02.07 20:54 [UA]
Зато с аэропортам!!!!!!  КОНАНОМ)))))))) и государи у костюмах! 

Блогер ( )
 2019.02.07 21:31 [UA]
Я извиняюсь НО У НАС ЧИНОВНИКИ ПИДАРАСЫ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.  За то управляющую компанию поделить не могут.  Денег занесли за конкурс,  а отдавать назад ой как не хочется.  Кто может хоть одного нормального назвать?  Одни чмошники переживание за свой карман,  я хочу посмотреть как вы суки все наворовпное добро на тот свет планируете забрать.  

Прокурор
 2019.02.07 21:38 [NL]
Когда смотришь на евгочиновников, сидящих в кожаных креслах, сразу хочется взять в руки "кулемет" !!! и стрелять стрелять, пока ствол не расплавится !

бляgский хор
 2019.02.07 22:22 [SE]
Да уж.... Томас тут не поможет

сидорова
 2019.02.08 07:33 [XX]
Я так думаю что вина в данном случае  главного врача который не может навести самый элементарный порядок

Ара Вася ( )
 2019.02.08 08:24 [DE]
Ну и что, подумаешь туалет, зато мы Европа,мля!!!!!!

Ара Вася ( )
 2019.02.08 08:26 [DE]
А врачи,тоже в эту папашу ходят, или у них евротуалет?

«А у чиновников тоже так?»: горожане показали туалет в детской поликлинике Николаева

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 14:37]  
Пьяная британка по ошибке вызвала такси в другой конец страны. ФОТО

[25.04 14:20]  
Новый тренд: женщины перестали закрашивать седину. ФОТО

[25.04 14:10]  
Вулкан Йеллоустоун сжигает деревья вокруг себя. Видео

[25.04 14:00]  
Веселые СМС от людей с отличным чувством юмора. ФОТО

[25.04 13:47]  
Бенедикт Камбербэтч напугал болезненным видом. ФОТО

[25.04 13:41]  
Бразильянка нашла способ соединить фотографию и вышивку. ФОТО

[25.04 13:31]  
Медики открыли еще одну зависимость, вызываемую никотином

[25.04 13:21]  
Новый хит: шпиц сыграл с хозяйкой в прятки. ВИДЕО

[25.04 13:10]  
В тизере нового альбома Rammstein показали Херсон. Видео