Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В 2020 году организаторы «Муромец фест» могут привезти в Николаев Шварцнеггера



Организаторы ежегодного спортивного шоу под названием Muromets Fest в следующем году могут привезти в Николаев американскую звезду — Арнольда Шварцнеггера.

 

Об этом они сообщили в ходе пресс-конференции в облгосадминистрации, посвященной спортивному фестивалю Muromets Fest, который должен пройти в Николаеве 16 марта.

 

Президент Федерации стронгмена в Украине Сергей Конюшок и координатор фестиваля богатырей Muromets Fest Юлия Курохтина сказали, что в 2020 году они привезут исполнителя роли Конана Варвара Арнольда Шварцнеггера.

 

Напомним, что по легенде, придуманной руководством облгосадминистрации, Конан Варвар жил в городище Дикий сад и был киммерийцем. Такая присказка была придумана для завлечения туристов в нашу область.

Поделиться:
 


Chupacabra
 2019.02.08 22:59 [UA]
Смешно. Привезут...как вещь...не пригласят, а привезут...скрутят, свертят, усыпят и привезут))

а-ха
 2019.02.08 23:00 [GB]
Называется - дайте бабла,мы его немедленно распилим и может быть привезём Шварцнегера. А может и не привезём,но бабки всё равно распилим.
Скажите,вот зачем Шварценегу ехуть в этот укробандустан.да ещё в самую зачуханую его часть? Ну нет таких денег.из -за которых он бы сделал это. Нет,у укробандустанцев.таких денег.

Владимир
 2019.02.08 23:11 [UA]
Людям жрать нехер животные !

 2019.02.08 23:15 [UA]
ВладимирСегодня в 23:11 | UA
Людям жрать нехер животные !


Ты лох?

separ foreva
 2019.02.08 23:18 [AU]
На хрена этот старый пердун нужен в Николаеве? А если согласится - значит либо на мели, либо совсем из ума выжил. СУХС!

антон
 2019.02.08 23:29 [UA]
Шевченко уже привёз Шварцнегера- сейчас архив охраняет!

гоцман
 2019.02.08 23:57 [UA]
вел кам ,савченко где будет

Оюхеть ( )
 2019.02.09 00:21 [UA]
Знаете что делает кот когда нечем заняться. Правильно, яйца лижет. Так и у нас все сделано в области и городе, шварца только не хватает. Потешить чье-то самолюбие... Слабоумные.. 

А собачку
 2019.02.09 01:10 [US]
Говорящую привезут?

Сергей
 2019.02.09 06:31 [UA]
Собачка говорящая сама скоро приедет,рассказывать про то как томос входит в аналы истории и о том как Украина бороздит большой театр постепенно превращаясь в локомотив мировой экономики, обогоняя по уровню жизни Германию. А вокруг будут плясать гибоны с прихвостнями и подлизывать с причмоком! Тьфу, мерзость! 

Нехай щастить
 2019.02.09 07:18 [UA]
Вата, давай жги еще, зависть ваша видна каждому Николаевцу живущему на исторической Родине богатырей. Наш профессор Зинченко из Богоявленского района доказал, что именно здесь находилось Золотое Руно, а не в Армении и с наших мест были первые переселенцы Ром и Ромул основавшие Рим.

Лайк
 2019.02.09 08:44 [US]
Муромец? Это " из города из Мурома" ?
Москали в городе?
Патриоты, разберитесь. Некошерная ситуация.

Alex
 2019.02.09 09:45 [UA]
Придется ему на вертолете лететь к нам.

Врач ( )
 2019.02.09 10:56 [UA]
Зачем привозить? У нас в дурдоме Конанов дохера

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.02.09 21:44 [UA]
Бегемот, Сергей +100500

В 2020 году организаторы «Муромец фест» могут привезти в Николаев Шварцнеггера

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 20:00]  
Смешные фотки, которые оценят владельцы кошек. ФОТО

[16.02 19:49]  
Джамала поделилась трогательным фото с маленьким сыном. ФОТО

[16.02 19:40]  
Девушки в нижнем белье проехали на мотоциклах по Сиднею. ФОТО

[16.02 19:31]  
Названа специя, способная сделать полезнее утренний кофе

[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО