Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Поножовщина на площади Победы: один человек скончался от полученных ранений



Вечером в четверг, 7 февраля, в Николаеве в ходе пьяной драки один человек получил ножевые ранения, от которых скончался.

Как удалось выяснить «Новостям-N», вечером в районе площади Победы произошла ссора между несколькими пьяными мужчинами. Ссора быстро переросла в драку, в ходе которой один из дерущихся получил ножевые ранения. После этого драка сразу прекратилась, участники разбежались. Бригада «скорой», вызванная на место происшествия, оказала пострадавшему первую помощь и доставила его в больницу. Однако по дороге он скончался.

В ходе отработки прилегающей территории патрульные задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Задержанный доставлен в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции.

Поделиться:
 


Nunu
 2019.02.07 23:39 [UA]
Или киборги

интересно
 2019.02.08 00:19 [UA]
пьяные личности?? бгг...

Валентина Параскева ( )
 2019.02.08 00:26 [NL]
Какой то бритоголовый?После отсидки?

Кот Рыбоедов
 2019.02.08 01:02 [UA]
Личности???

Николаевский
 2019.02.08 03:33 [UA]
Суки сыкливые без ножа в парашу собственной квартиры ночью бояться идти.А... нет,ночью этот биомусор в собственной кватире не находится,оно бродит по улицам и убивает людей.Полиция бездействует,ласковые дерьмократы сейчас год -два этому гандону дадут,а человек домой не вернулся.

Спец
 2019.02.08 06:45 [UA]
РабиновичСегодня в 01:00 | UA Вы забыли добавить, что ранее, не дай Бог у кого будет при себе хоть какой то нож, то сразу райотдел, экспертиза, куча выпитой крови, взяточка и домой и после этого нет больше желания носить с собой нож! А сейчас у каждого торчит ручка ножа в кармане и полиция вообще на это не обращает внимания! Во первых это как раз профилактика таковых преступлений, во вторых всегда хороший показатель, а в третьих всегда хорошая причина доставить любого с ножом в отдел полиции! Аууу, полиция занимайтесь не только расследованием и выездом на преступления,а по ходу дела таскайте таких деятелей с ножами!

Спец
 2019.02.08 06:46 [UA]
Я помню, у нас в детстве милиционеры отбирали даже перочинные ножечки, которыми мы играли в игры, кидали в деревья! современные дети сейчас этого не знают, у них есть доступ к оружию сразу.

separ foreva
 2019.02.08 07:52 [AU]
Невольник - сколько тебе платят за этот гной, школье?

Наставник
 2019.02.08 08:07 [UA]
А кто из Вас знает своего участкового? Раньше при назначении нового, он приходил представляться и знакомиться с проживающими.

Гриша
 2019.02.08 08:08 [DE]
Невольник, я перешёл по ссылке, почитал за фото... и что?! Мужики которые играют в бильярд, столовая, где у рабочего 1-е, 2-е, сок и молоко, и т.д. Ты, дыб&л, сейчас на заводах бульбуляторы на каждом шагу, а в столовках мышь повесилась

врапраоо
 2019.02.08 08:13 [UA]
С ЭТИМИ НОЖАМИ ПРЯМО БЕДА... ПРОДАЮТ НА КАЖДОМ УГЛУ и есть такие ШВАЙКИ что двоих сразу можно насадить...
а ведь это холодное оружие но так его могут ОБОЗВАТЬ почему-то только после экспертизы когда им убьют человека...
ПАРАДОКС!

врапраоо
 2019.02.08 08:16 [UA]
СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО СПЕЦОМ СОЗДАЮТСЯ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЫМИРАНИЯ И САМОУНИЧТОЖЕНИЯ НАЦИИ: В ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНАХ ОДНА ОТРАВА, НА КАЖДОМ УГЛУ НОЖИ ПРОДАЮТ, ВОДКА ВООБЩЕ ЯД, ХЛЕБ И ТОТ ЖРАТЬ НЕВОЗМОЖНО ЖЕЛУДОК ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. ПЕНСИИ МИЗЕР...
вот подвели х.й к носу...

Марина
 2019.02.08 10:13 [UA]
Рабинович
+ 100000

Злодейка
 2019.02.08 11:32 [NL]
Если бы скорая быстрей приехала то парень остался жив.... 

Читатель ( )
 2019.02.08 13:37 [UA]
Это случилось возле аптеки на углу 

виктор ( )
 2019.02.08 14:13 [UA]
Всех пьяниц с улиц собирать и направлять на уборку городских улиц на 15 суток,как нарушителей общественного порядка.Сделаем наш город чище.

Оксана
 2019.02.08 14:52 [UA]
Живёт человек...планы на будущее. Всё есть. Ан нет. Какое то чмо решило доебатся. Чтоб ты сука в ужасных муках сдох тварь гниющая!.

Мария ( )
 2019.02.08 16:11 [UA]
Вечная память тебе дорогой. А вот этой твари  желаю того же что и в предыдущем коментарии. Оставить семью без отца. По фото же видно что оно конченное и ему только в радость сесть и посидеть на халявных харчах. Принес горе в семью и по харе же видно что ему просто по...

Поножовщина на площади Победы: один человек скончался от полученных ранений

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 13:00]  
Дизайнерские мелочи, на которые хочется потратиться. ФОТО

[26.08 12:52]  
Ольга Сумская восхитила естественной красотой на пляжном снимке. ФОТО

[26.08 12:40]  
Что-то пошло не так: девочка рассмешила фото после первого дня в школе. ФОТО

[26.08 12:15]  
Яркие пейзажи «Каменного леса» на Мадагаскаре. ФОТО

[26.08 12:00]  
В Днепре белка устроила дебош в супермаркете. ВИДЕО

[26.08 11:30]  
Необычная причина развития болезней сердца и рака

[26.08 11:17]  
Пес рассмешил странным поведением во время просмотра фильма. ВИДЕО

[26.08 11:00]  
Жизнь в Китае в объективе талантливого уличного фотографа. ФОТО

[26.08 10:42]  
Сложно быть глупой: свежая подборка веселых перлов от мудрых женщин. ФОТО