Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Умер известный актер Сергей Юрский



Народный артист РСФСР Сергей Юрский умер от остановки сердца. Об этом сообщила его дочь, передает ТАСС.

«Папа долго болел, умер от остановки сердца, мы все сейчас ждем официальное заключение», — уточнила она. Церемония прощания с актером состоится в Театре имени Моссовета. Дата похорон пока не называлась.

О смерти Юрского стало известно утром в пятницу, 8 февраля.

Сергей Юрский родился в 1935 году в Ленинграде. Играл в Большом драматическом театре имени Горького. В 1978 году переехал в Москву, стал актером, затем режиссёром Театра имени Моссовета, играл также на сцене театра «Школа современной пьесы». Также Юрский известен по фильмам «Место встречи изменить нельзя», «Любовь и голуби», «Золотой теленок», «Республика ШКИД» и другим.

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Таня
 2019.02.08 09:22 [UA]
Остап Бендер, пухом...

qwerty
 2019.02.08 10:07 [UA]
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец, вскрытие показало...  земля пухом...

Андрей
 2019.02.08 10:12 [UA]
Земля пухом, Сергей Юрьевич! Мы выросли и сформировались на Ваших фильмах. И продолжаем смотреть вместе с детьми. В фильмах вы навсегда живой!
.. И , главное, курить все время просил...

Прол
 2019.02.08 10:21 [UA]
Земля пухом...

Уходят
 2019.02.08 10:23 [UA]
самые лучшие, самые настоящие...таких больше не будет...Светлая память...((((

Зритель
 2019.02.08 10:37 [UA]
Груздев Иван Сергеевич... Будем всегда помнить.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2019.02.08 10:50 [UA]
Хороший артист, светлая память

Myrzik
 2019.02.08 11:24 [UA]
Очень классный артист 

Ирина
 2019.02.08 11:47 [UA]
Дядь Мить, спи спокойно. Будем помнить и пересматривать фильмы.

Люди
 2019.02.08 12:31 [DE]
Прекрасный актёр.Вековая память ему.

Прохожий
 2019.02.08 13:19 [RU]
Спасибо всем украинцам за отклики. Это был великий актер. Значит все-таки мы один народ, раз столько сочувствующих.

Vixx
 2019.02.08 13:37 [UA]
Наверно Всевышнему хорошие актеры понадобились...
Царство ему небесное, земля пухом.

Знаток
 2019.02.08 15:00 [UA]
Вечная память другу Украины! Скорбим... 

Умер известный актер Сергей Юрский

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 14:37]  
Пьяная британка по ошибке вызвала такси в другой конец страны. ФОТО

[25.04 14:20]  
Новый тренд: женщины перестали закрашивать седину. ФОТО

[25.04 14:10]  
Вулкан Йеллоустоун сжигает деревья вокруг себя. Видео

[25.04 14:00]  
Веселые СМС от людей с отличным чувством юмора. ФОТО

[25.04 13:47]  
Бенедикт Камбербэтч напугал болезненным видом. ФОТО

[25.04 13:41]  
Бразильянка нашла способ соединить фотографию и вышивку. ФОТО

[25.04 13:31]  
Медики открыли еще одну зависимость, вызываемую никотином

[25.04 13:21]  
Новый хит: шпиц сыграл с хозяйкой в прятки. ВИДЕО

[25.04 13:10]  
В тизере нового альбома Rammstein показали Херсон. Видео