Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Умер известный актер Сергей Юрский



Народный артист РСФСР Сергей Юрский умер от остановки сердца. Об этом сообщила его дочь, передает ТАСС.

«Папа долго болел, умер от остановки сердца, мы все сейчас ждем официальное заключение», — уточнила она. Церемония прощания с актером состоится в Театре имени Моссовета. Дата похорон пока не называлась.

О смерти Юрского стало известно утром в пятницу, 8 февраля.

Сергей Юрский родился в 1935 году в Ленинграде. Играл в Большом драматическом театре имени Горького. В 1978 году переехал в Москву, стал актером, затем режиссёром Театра имени Моссовета, играл также на сцене театра «Школа современной пьесы». Также Юрский известен по фильмам «Место встречи изменить нельзя», «Любовь и голуби», «Золотой теленок», «Республика ШКИД» и другим.

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Таня
 2019.02.08 09:22 [UA]
Остап Бендер, пухом...

житель
 2019.02.08 09:35 [UA]
Жаль, очень жаль. Какие люди уходят...

Вальтер ( )
 2019.02.08 10:07 [UA]
Обиженный евреями житомассон впадает в старческое слабоумие.....

qwerty
 2019.02.08 10:07 [UA]
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец, вскрытие показало...  земля пухом...

Андрей
 2019.02.08 10:12 [UA]
Земля пухом, Сергей Юрьевич! Мы выросли и сформировались на Ваших фильмах. И продолжаем смотреть вместе с детьми. В фильмах вы навсегда живой!
.. И , главное, курить все время просил...

Прол
 2019.02.08 10:21 [UA]
Земля пухом...

Уходят
 2019.02.08 10:23 [UA]
самые лучшие, самые настоящие...таких больше не будет...Светлая память...((((

Зритель
 2019.02.08 10:37 [UA]
Груздев Иван Сергеевич... Будем всегда помнить.

Снова Николаевец
 2019.02.08 10:50 [UA]
Ушёл великий артист, создавший десятки ярчайших образов. Миллионы будут помнить его роли и только близкое окружение знало его достоинства и недостатки. Земля тебе пухом Артист и прощальные аплодисменты...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2019.02.08 10:50 [UA]
Хороший артист, светлая память

жидомасону
 2019.02.08 11:02 [UA]
петушара ты конченая

Myrzik
 2019.02.08 11:24 [UA]
Очень классный артист 

Ирина
 2019.02.08 11:47 [UA]
Дядь Мить, спи спокойно. Будем помнить и пересматривать фильмы.

Люди
 2019.02.08 12:31 [DE]
Прекрасный актёр.Вековая память ему.

историк
 2019.02.08 13:11 [UA]
искренне жаль, великий и любимый актер. Земля ему пухом.

Прохожий
 2019.02.08 13:19 [RU]
Спасибо всем украинцам за отклики. Это был великий актер. Значит все-таки мы один народ, раз столько сочувствующих.

Vixx
 2019.02.08 13:37 [UA]
Наверно Всевышнему хорошие актеры понадобились...
Царство ему небесное, земля пухом.

Вальтер изучаю житомасона ( )
 2019.02.08 14:43 [UA]
Житомасон считает всех вокруг дебилами...но есть выражение:  "ЕСЛИ ВОКРУГ ТЕБЯ ОДНИ ИДИОТЫ, ЗНАЧИТ ТЫ - ЦЕНТРОВОЙ".......

Вальтер изучаю житомасона ( )
 2019.02.08 14:45 [UA]
Житомасон конечно же страдает 
Эгоцентризмом, эгоцентризма, мн. нет, муж. (от лат. ego - я и centrum - центр) (книжн.) . Крайний индивидуализм, взгляд на себя как на центр мироздания. (Толковый словарь Ушакова. Д. Н. Ушаков. 1935-1940. )
И
Эготи?змом (фр. egotisme лат. ego я ) преувеличенное мнение о своей личности, о своих достоинствах, самовлюбленность.
(Новый словарь иностранных слов. - by EdwART, , 2009.)

Знаток
 2019.02.08 15:00 [UA]
Вечная память другу Украины! Скорбим... 

Женя
 2019.02.08 17:33 [UA]
Один из моих любимых актеров...Земля пухом...

Женя
 2019.02.08 17:34 [UA]
Сначала Бортник,теперь Юрский...эх...

Умер известный актер Сергей Юрский

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО

[16.02 18:14]  
Винник показал, как звучит «Волчица» на немецком языке. Видео

[16.02 18:00]  
Веселые твиты от людей, знающих толк в жизни. ФОТО

[16.02 17:41]  
Удивительные сказочные фотоколлажи от Неманья Секулича. ФОТО

[16.02 17:20]  
Прикольные фотки детей, повзрослевших слишком рано. ФОТО