Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Умер известный актер Сергей Юрский



Народный артист РСФСР Сергей Юрский умер от остановки сердца. Об этом сообщила его дочь, передает ТАСС.

«Папа долго болел, умер от остановки сердца, мы все сейчас ждем официальное заключение», — уточнила она. Церемония прощания с актером состоится в Театре имени Моссовета. Дата похорон пока не называлась.

О смерти Юрского стало известно утром в пятницу, 8 февраля.

Сергей Юрский родился в 1935 году в Ленинграде. Играл в Большом драматическом театре имени Горького. В 1978 году переехал в Москву, стал актером, затем режиссёром Театра имени Моссовета, играл также на сцене театра «Школа современной пьесы». Также Юрский известен по фильмам «Место встречи изменить нельзя», «Любовь и голуби», «Золотой теленок», «Республика ШКИД» и другим.

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Таня
 2019.02.08 09:22 [UA]
Остап Бендер, пухом...

qwerty
 2019.02.08 10:07 [UA]
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец, вскрытие показало...  земля пухом...

Андрей
 2019.02.08 10:12 [UA]
Земля пухом, Сергей Юрьевич! Мы выросли и сформировались на Ваших фильмах. И продолжаем смотреть вместе с детьми. В фильмах вы навсегда живой!
.. И , главное, курить все время просил...

Прол
 2019.02.08 10:21 [UA]
Земля пухом...

Уходят
 2019.02.08 10:23 [UA]
самые лучшие, самые настоящие...таких больше не будет...Светлая память...((((

Зритель
 2019.02.08 10:37 [UA]
Груздев Иван Сергеевич... Будем всегда помнить.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2019.02.08 10:50 [UA]
Хороший артист, светлая память

Myrzik
 2019.02.08 11:24 [UA]
Очень классный артист 

Ирина
 2019.02.08 11:47 [UA]
Дядь Мить, спи спокойно. Будем помнить и пересматривать фильмы.

Люди
 2019.02.08 12:31 [DE]
Прекрасный актёр.Вековая память ему.

Прохожий
 2019.02.08 13:19 [RU]
Спасибо всем украинцам за отклики. Это был великий актер. Значит все-таки мы один народ, раз столько сочувствующих.

Vixx
 2019.02.08 13:37 [UA]
Наверно Всевышнему хорошие актеры понадобились...
Царство ему небесное, земля пухом.

Знаток
 2019.02.08 15:00 [UA]
Вечная память другу Украины! Скорбим... 

Умер известный актер Сергей Юрский

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 12:00]  
В Днепре белка устроила дебош в супермаркете. ВИДЕО

[26.08 11:30]  
Необычная причина развития болезней сердца и рака

[26.08 11:17]  
Пес рассмешил странным поведением во время просмотра фильма. ВИДЕО

[26.08 11:00]  
Жизнь в Китае в объективе талантливого уличного фотографа. ФОТО

[26.08 10:42]  
Сложно быть глупой: свежая подборка веселых перлов от мудрых женщин. ФОТО

[26.08 10:19]  
Стали известны все пары нового танцевального шоу «Танцы со звездами». ФОТО

[26.08 10:00]  
Международный фестиваль песчаных скульптур в Израиле. ФОТО

[26.08 10:00]  
Пес рассмешил сеть необычным акробатическим трюком. ВИДЕО

[26.08 09:28]  
Названы сладости, которые можно есть даже на диете