Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве не будут судить пенсионеров, побивших мать и дочь в троллейбусе



Уголовное производство, открытое на двух пенсионеров, затеявших драку в троллейбусе с матерью и дочерью в Николаеве, закрыли из-за отсутствия состава преступления.

 

Об этом сообщил заместитель главы Нацполиции в Николаевской области Иван Выговский во время пресс-конференции силовиков.

 

Факт воровства телефона пенсионерами не нашел подтверждения. Было обращение, что ехали мать с дочерью в троллейбусе, они вступили в конфликт с пенсионерами, и произошла драка. Производство было зарегистрировано по статье 125 УК Украины — лёгкие телесные повреждения, после чего проведено досудебное расследование и было принято решение о закрытии производства, из-за отсутствия состава преступления, - сказал Выговский.

 

Как сообщали «Новости-N», 23 октября 2018 года в троллейбусе № 2 пенсионеры напали на женщину и ее 17-летнюю дочь, избили и украли мобильный телефон Iphone 7. Поводом для потасовки послужило то, что девушка разговаривала по мобильному телефону.

 

 

Поделиться:
 


Ирина
 2019.02.10 17:12 [UA]
Какой там состав преступления? Две шаболды  потрепали нервы старикам и полицейским.

Danya ( )
 2019.02.10 17:33 [UA]
А никто не подумал что две шмары поехали в троллейбусе чтобы получить кайф

Нищий народ ( )
 2019.02.10 17:50 [UA]
Малолетки сейчас такие борзые стали, никокого уважения к пенсионерам

Артем
 2019.02.10 18:23 [UA]
Ирина, вы имеете ввиду, что если "шаболды" потрепали нервы, то их можно избивать? Желаю вам такого мужа.

Анна Velox
 2019.02.10 18:40 [UA]
Будущие пенсионеры и нынешние не ссорьтесь, направляйте свою энергию в полезное русло.

Фукс
 2019.02.10 18:44 [UA]
С 7м Айфоном и на троллейбусе ?

андрей ( )
 2019.02.10 18:48 [UA]
ощущение что все пишущие и отвечающие ОДНА СЕКТА имитирующая противостояние

андрей ( )
 2019.02.10 18:56 [UA]
 шаболды-шмары-борзые-коммуняки-гопник-малолетки. ПРИДУМАЙТЕ НОВОЕ не цепляет

Калина ( )
 2019.02.10 19:12 [UA]
Невероятным образом телефон оказался  в чужих руках , на улице-а состава преступления нет!? Вывод: продолжайте пенсы в том же духе!  А какая разница кто и с каким телефоном едет в общественном транспорте? Может уже и по улицам, магазинам будете указывать где и с чем ходить? Совок никак не выветрится из  тупых мозгов...

Cuba ( )
 2019.02.10 20:07 [UA]
А зачем очки забрали у бабульки???))

staf
 2019.02.10 20:20 [UA]
Читаю заголовок: "В Николаеве будут судить пенсионеров, побивших мать и дичь в троллейбусе".

staf
 2019.02.10 20:25 [UA]
нету Лободюка Константина на них

паарп ( )
 2019.02.10 23:09 [UA]
пенсионеры сейчас такие агрессивные,цепляются ко всему..Особенно к молодежи: они их раздражают.Так что повод к драке найдется: разговор по телефону,политика.

Кейт
 2019.02.10 23:18 [UA]
Ахаха ребят, прошмандовки две с заводского района. И мама и дочь. Ничего нового. Вокруг них всегда шумиха. А пенсионеров жаль( Нервишки потрепали им.

В Николаеве не будут судить пенсионеров, побивших мать и дочь в троллейбусе

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО

[16.02 18:14]  
Винник показал, как звучит «Волчица» на немецком языке. Видео

[16.02 18:00]  
Веселые твиты от людей, знающих толк в жизни. ФОТО

[16.02 17:41]  
Удивительные сказочные фотоколлажи от Неманья Секулича. ФОТО

[16.02 17:20]  
Прикольные фотки детей, повзрослевших слишком рано. ФОТО