Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева нигериец на «Крайслере» устроил огромную пробку



Утром в субботу, 9 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобиль Chrysler Sebring и троллейбус 2-го маршрута.

 

«Крайслер», ехавший по проспекту со стороны ул 3-й Слободской, в направлении ул Московской, перед перекрестком с ул. Садовой начал перестраиваться в правый ряд для поворота направо. Впереди стояли автомобили, поэтому полностью «Крайслер» перестроиться не смог, остановившись левым задним колесом в средней полосе. Отъезжавший от остановки троллейбус второго маршрута не смог «вырулить» и зацепил автомобиль.

 

В результате аварии никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

 

Из-за аварии оказались заблокированными две из трех полос движения по проспекту в районе пересечения с ул. Садовой. Кроме того, полностью заблокировано движение троллейбусов в направлении центра города.

 

Автомобилем «Крайслер», попавшим в аварию, управлял темнокожий гражданин Нигерии.

Поделиться:
 


Гражданин Украины ( )
 2019.02.09 10:16 [UA]
Судя по описанию и расположению транспортных средств, виноват троллейбус

Артас
 2019.02.09 10:25 [UA]
африканец на евробляхе...жесть

оленям
 2019.02.09 10:26 [UA]
Водителю троллейбуса было взападло подождать? Интересно, Chrysler на литовских номерах, законно находится на территории Украины?

Инструктор
 2019.02.09 10:39 [UA]
Это ему не у себя дома по джунглям разьезжать ,тут водители более суровые - чуть высунулся из ряда - получи по жопе ))) Учись , студент ! 

Фитюн
 2019.02.09 10:47 [UA]
А откуда у нас нигериец ? Его , что сюда транкплютировали для инструктажа воинив самой непобедимо армии свиту

Таня
 2019.02.09 10:50 [UA]
Гады, я из-за вас на работу опоздала

Баобаб
 2019.02.09 10:53 [UA]
Троллейбус не смог вырулить...?
Спасибо за информацию. Завтра трамваи не смогут выруливать. ПДД 2019г. ГГГ.

Элка
 2019.02.09 11:29 [UA]
Автобусы большой вместимости на маршруты хотят пустить?? Даже страшно представить, как они будут с троллейбусами и легковушками разъезжаться 

Serfer
 2019.02.09 12:09 [UA]
За такой заголовок нужно прибивать автора! Это разжигание межнациональной розни. А виноват 100% троллейбус

Алекс
 2019.02.09 12:24 [UA]
Какой только сброд не ездит на бляхах! У нигерийца хоть права то есть?

Дмитрий
 2019.02.09 15:39 [UA]
Что за название статьи ? при чем здесь негр вообще? Явно виноват тралик. В нормальной стране за такую статью можно и засудить к чертовой матери? Почему просто без предвзятости не написать что так и так дтп с участием такого и такого..... Хрень какая то. 

АБВ
 2019.02.09 18:13 [XX]
> Ватный гомункул (Сегодня в 14:15 | UA)
>АБВ
...Что-то не припоминаю я здесь никаких "наваросий". Зато два огрызка донецкой и луганской областей сейчас можно с уверенностью назвать НОВООТСОСИЕЙ!....
..............................
А как ты припоминать можешь, если у тебя ВСЯ история 27 лет длится. А как эта территория раньше называлась.. это выше твоего интеллекта.

АБВ
 2019.02.09 18:18 [XX]
> Справедливости ради (Сегодня в 14:24 | UA)
....Настолько развитой, что ты свою задницу газетой подтирал, ввиду отсутствия туалетной бумаги в магазинах? Да, ватопитек?....
......................................
Ну это ты в сортире пальцем вытирал и об стенки обмазывал, или , как ты говоришь - газетой. А я пользовался туалетной бумагой стоимостью 5коп РУЛОН!!

В центре Николаева нигериец на «Крайслере» устроил огромную пробку

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО

[16.02 18:14]  
Винник показал, как звучит «Волчица» на немецком языке. Видео

[16.02 18:00]  
Веселые твиты от людей, знающих толк в жизни. ФОТО

[16.02 17:41]  
Удивительные сказочные фотоколлажи от Неманья Секулича. ФОТО

[16.02 17:20]  
Прикольные фотки детей, повзрослевших слишком рано. ФОТО