Алиса Белкина
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве вручали квартиры участникам АТО: советник Сенкевича приехал за ордером на Лексусе



В субботу, 9 февраля, в Николаеве в ходе вручения участникам АТО сертификатов на получение квартир, купленных за счет городского и областного бюджетов, был награжден внештатный советник городского головы Виталий Ерентюк.

 

Ведущий объявил, что Виталий Ерентюк является участником боевых действий и внештатным советником мэра Александра Сенкевича. Сертификат ему вручал заместитель главы Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи.

 

Отметим, что Виталий Ерентюк приехал на церемонию награждения на «Лексусе».

Поделиться:
 


Комерс
 2019.02.09 19:51 [UA]
Опять кинули лохов))

Алексей Юрьевич ( )
 2019.02.09 19:51 [UA]
У Сенкевича уже даже охранники на лексусах ездят .

Biker ( )
 2019.02.09 19:52 [UA]
Кто из вас Атошники получил квартиру???

Горожанин
 2019.02.09 19:55 [DE]
Нормально, охранник Сенкевича самый достойный участник АТО, молодец Федрыч, всё для своих...

Педики у власти
 2019.02.09 20:01 [UA]
Нас е..ут , а мы крепчаем. Это все очень печально.

Biker ( )
 2019.02.09 20:20 [UA]
Заметь, граждан Украины!  И при этом 38000уе. Ещё и себе с каждого в карман положили.

А декларации
 2019.02.09 20:59 [UA]
А в декларацию советник Лексус внес? 

Папа Кот ( )
 2019.02.09 21:28 [UA]
Интересно когда начнут давать квартиры многодетным семьям которые по десять и больше лет стоят в " очереди" и действительно нуждаются в улучшении жилищных условий

Наивный
 2019.02.09 21:39 [UA]
"Пусть выше гор, до самых облаков, людские кости и дымящееся мясо громоздятся!"

Зато пан Президент за нас всех радуется, тому как нам всем с каждым днем становится жить все лучше!

Николай
 2019.02.09 21:40 [UA]
Так, это служебный автомобиль Сенкивича! 

гражданин ( )
 2019.02.09 21:46 [UA]
А иде на 15 000 000 атошников квартир напастись? Тутачки ещё не все ветераны куликовской битвы отдельными фатерями обеспечены.

Леша ( )
 2019.02.09 21:50 [UA]
Сеню на нары! Весь город продал, гореть ему в аду

Просто Филя
 2019.02.09 22:42 [UA]
Проблема с квартирами решается просто- выселять должников из квартир, переселять их в бараки, землянки, ну или в коробки, а квартиры раздавать достойным людям. 

Николаевец ( )
 2019.02.09 22:42 [UA]
"Бухой томас"
Напишите e-mail по которому администрация сайта может с вами связаться (по поводу завышеной закупке квартир) или напишите/позвоните в редакцию сами.

 2019.02.09 22:59 [UA]
Можно еще проще, выселять без предоставления жилья. У росиянцев буквально на днях, вынесли инвалида первой группы просто на улицу, за долги.

Антисурж
 2019.02.09 23:09 [UA]
Да нахрен ты к соседям смотришь, у нас тут бардак похлеще. Или тебе от этого легче и жизнь налаживается? 

Николаев
 2019.02.10 02:37 [UA]
С хера ли я этим иждивенцам квартиры оплачивать должен???

Стець бухает
 2019.02.10 07:42 [UA]
Безымянному голосу из очка

А поподробнее можно, где и когда в Росси выкинули инвалида из квартиры?

Дмирий
 2019.02.10 09:33 [UA]
Атошники нищебродами должны быть? Без машин, каартир и с протянутой рукой??

Алекс
 2019.02.10 09:45 [UA]
Дмитрий, никто так не думает. Но если уж давать квартиру, то герою, возможно инвалиду или семейному с несколькими детьми.  Если у чела есть Лексус, то и квартиру себе сможет купить.

В Николаеве вручали квартиры участникам АТО: советник Сенкевича приехал за ордером на Лексусе

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО

[16.02 18:14]  
Винник показал, как звучит «Волчица» на немецком языке. Видео

[16.02 18:00]  
Веселые твиты от людей, знающих толк в жизни. ФОТО

[16.02 17:41]  
Удивительные сказочные фотоколлажи от Неманья Секулича. ФОТО

[16.02 17:20]  
Прикольные фотки детей, повзрослевших слишком рано. ФОТО