Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы расхвалить правление Порошенко



В субботу, 9 февраля, Николаевский городской голова Александр Сенкевич посетил Всеукраинский общественный форум «Открытый диалог» с участием Петра Порошенко.

 

Об этом свидетельствует программа «Отрытая студия», в которой ведущий брал блиц-интервью у гостей форума – первым гостем стал Сенкевич.

 

У молодого градоначальника поинтересовались, что изменилось в городах во время правления государством Петром Порошенко. Александр Фёдорович заявил, что за последние 30-40 лет впервые были заложены средства на модернизацию всех реанимационных отделений в больницах Николаева. Он также отметил, термомодернизацию школ, заверив, что теперь дети не сидят на уроках в верхней одежде. Сенкевич назвал очень удачной реформу децентрализации: средства остаются в местных бюджетах, а не отправляются в столицу, как было раньше, это добавило больше возможностей советам.

 

- Курс Порошенко не новый, но он работает. Я очень часто цитирую Пикассо, который говорил: «Все хорошие идеи давно скопированы, а все гениальные – украдены». Не нужно выдумывать колесо, нужно брать и копировать. Если Польша, которая с нами через границу, дошла до того уровня жизни, в котором хотелось нам жить, то  я думаю, лет через 5 мы сможем быть на таком уровне. Но нужно не убегать, а работать. Курс на цивилизацию и необратимые изменения, и я его поддерживаю, - сказал Сенкевич.

 

Поделиться:
 


просто
 2019.02.10 10:07 [UA]
Вот дерьмо и раскрыло свой облик

Гера
 2019.02.10 10:08 [UA]
ну да благодаря правлению Пороха вот такие бездари как Сеня и вспылили на поверхность. Как  и Порох Сеня ничего  полезного не сделал для Николаева.Кроме набивания своих карманов!

весьмирснами
 2019.02.10 10:10 [RU]
Тяжело им сейчас. Не знаешь кому зад лизать. А больше от них толку нету.

Каунас
 2019.02.10 10:14 [UA]
Слышь мер, где компенсации за земельные участки для участников АТО???? которые обещали перед морпехами в 2018 осенью!!! 

Прокурор
 2019.02.10 10:16 [NL]
Недавно только укроСМИ написали, что украине до польши 50 лет раком..
А до германии все 100..

Сенюкевич молодца - за пять лет все преодолеет !!!

Петя турок
 2019.02.10 10:16 [LY]
Сука,забыл как трубу с гамном залатать не могли?Денег 25 лямов не было. Какой бюджет на месте?Уже первое место в укроине по перевалке зерновых. Где гроши,скотыняка ?(с)

Намыв
 2019.02.10 10:19 [RU]
Хвалить говно может только такой же кусок говна. Ну сеня им, в принципе, и является. 

Иван
 2019.02.10 10:20 [RU]
А чем он отличается от Пороха?? Порох грабит на тепле, газе. Этот недомэрок грабит с "Местом для людей", еще сейчас и на ЖЕКах хочет. 

Просто Филя
 2019.02.10 10:22 [UA]
Всемирный банк прогнозирует, чтобы достичь уровня жизни как в Европе, Украине понадобится 50 и более лет. Ау, где будет тогда Польша?

Въезжая в Николаев из...
 2019.02.10 10:24 [UA]
Сразу обращаешь внимание на дороги. Это Херсон уже в Европе! Ау балаболы патриоты ? Город и область вернулись в девяностые. Ямы , грязь, базары депресняк. Зато новый  флаг и жёлтая вывеска области!

Местный
 2019.02.10 10:25 [UA]
Ага
Дайте ещё пять лет поворовать!

Въезд в город
 2019.02.10 10:28 [UA]
Посмотрите на позорный рынок Шевченково. Будки из досок и целофана. Африка лучше оборудовала свои рынки . Это ПОЗОРИЩЕ!

Почему полиция
 2019.02.10 10:30 [UA]
Не штрафует за разбитые дороги чиновников автодора? Ещё даже морозов не было? В Херсоне уже техника за городом кладет асфальт. Где наши чиновники? Чемоданы пакуюют в аэропорту?

правильный пацан
 2019.02.10 10:32 [NL]
Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы лизнуть тухес Порошенко.

Продолжение
 2019.02.10 10:35 [UA]
При въезде в область мост через железную дорогу провалился на полметра. Его недавно построили - что это? А ограждения после аварий кто будет восстановливать? Разруха , ямы, нет даже знаков указывающих ответственность чиновников за конкретный участок дороги

Просто Филя
 2019.02.10 10:40 [UA]
Вот если бы все наши керманичи хотя бы раз проехали по нашим дорогам, оставив там свои драгоценные зубы и колеса - мечты, мечты...

Лягин
 2019.02.10 10:52 [UA]
Сеня подонок 

Николаевский
 2019.02.10 11:09 [UA]
Как народу уже надоели эти праститутки в пиджаках.Совесть там уже никогда и никому не найти.

Галина Медведева
 2019.02.10 11:11 [UA]
А я-то дУмаю, чего это мой дом превратился в хлев? А оно воно как....
А это реанимация....скоро дом сложится, как карточный домик....тогда и начнётся восстановление....

Руль
 2019.02.10 11:12 [UA]
Сначала народ высказывает всё, что думает о сене и потрохе. 
Потом появляются порохоботы и вспоминают кого-то типа никонова - как будто от этого потрох и сеня становятся лучше.
Всё, увели ситуацию в бардак.
Глупо, но работает.

николаевец
 2019.02.10 11:23 [UA]
а в чем расхваливать ?

Пелагея
 2019.02.10 11:23 [UA]
Глубоко лизнул, молодец.  Результаты правления Сени-бардак в городе, Пети-бардак в государстве...Сеня хочет брать пример и тоже стать богаче в n раз. 

Намыв
 2019.02.10 11:58 [RU]
Сеня !! Собрал деньги с "Миста Для Людей" и других ЖКХ и повёз Синеликому-Фекальному !! Вот лизать будет , в засос !! Сеня беги в Галицию ,беги !! В  апреле бить будут и даже ногами !!

Name ( )
 2019.02.10 12:08 [NL]
Мне пофигу все партии потому что все они против народа но презираю ПРЕДАТЕЛЕЙ любой масти!!!!!!!

Вот так
 2019.02.10 12:11 [UA]
Сука продажная

Вот так
 2019.02.10 12:20 [UA]
Водопой сегодня4 12.11.      а ты чей?сенин жополиз?весь в хозяина!

Меня кинул всех
 2019.02.10 12:33 [UA]
Вороватый сенькевич кинул самопомич. Кинул избирателей. Кинет и Петю , Когда будет выгодно. Лживый и туповатый украинский политик

NASpRAVdi
 2019.02.10 13:01 [UA]
В недавние времена "лицо неопределённой национальности" Шлёма Сенкевич уже стал настоящим профессиональным "українцем"! Браво!!!

Дядя ( )
 2019.02.10 13:05 [UA]
Слава Украине_ Геям слава 

Дядя ( )
 2019.02.10 13:07 [UA]
Слава Украине, Геям слава. И здравствуйте

АБВ
 2019.02.10 13:21 [XX]
> Справедливости ради (Сегодня в 12:30 | UA)
...А можно пару фактов алкоголизма и казнокрадства предоставить, животное?....
....................................
1 июля 2016г в день встречи с жильцами дома по поводу пуска лифта Сенкевич был пьян. Мэр не стал скрывать факт своего алкогольного опьянения.
А как Сенька по балконам прыгал, спасаясь от следователей, мусор Садового - "по дружбе"? ,про "Отхожее место для бл**ей" вообще молчу.

АБВ
 2019.02.10 13:31 [XX]
> Хороший мэр мог бы быть (Сегодня в 11:04 | US)
...Самопровозглашенный «народный мэр» Николаева и сепаратист Дмитрий Никонов....
........................................
Сепаратисты - это те, кто перевернул власть на Украине, повернул жизнь народа вспять и продался Гейросоюзу и пиндосам!!!
Так что, не звизди.

Морячка ( )
 2019.02.10 13:42 [UA]
Вот жеж гн%да...

Аппппп
 2019.02.10 13:58 [UA]
Тю пидорасина гнилая ну нечего недолго нам его терпеть тварь такую скора Юлька его поменяет

виктор ( )
 2019.02.10 14:20 [UA]
Даже если жизнь в Украине только через  50 лет станет счастливой - начинать нужно хотя бы сегодня.А что,лучше откатиться назад и продолжать покорно     жить в нищете и злыднях ? Типа,вы меня не заставляйте работать и я не буду жаловаться на жизнь.Была бы ливерная колбаса,собачье рагу да водка подешевле.Сейчас,замечаю,много украинских граждан скучает по этим временам.

пппп
 2019.02.10 14:54 [UA]
параша и писюнкевич воровайки

ЧИТАТЕЛЬ
 2019.02.10 15:08 [UA]
РЖУ, НЕ МОГУ!!! А КАК  ЖЕ,САМОПОМИЧ?????

Дядя ( )
 2019.02.10 15:50 [UA]
Слава Украине_ Геям слава. 

Хохол
 2019.02.10 17:18 [RU]
Правильно Сеня действует. Нынешний гарант конституции уже получил томос от Вашингтона на княжение на следующий срок. Так что можно кричать, стучать по каструле на голове, это ничего не изменит. От мнения аборигенов- бандерлогов ничего не зависит.

Константин ( )
 2019.02.10 17:27 [PL]
Я и все мои друзья верили в Сеню, когда он болотировался в мэры думали что что-то изменится в лучшую сторону. Окозалось как всегда гондон. А получается что, изменится  тогда когда  уезжаешь в Европу и думаешь что ты в Николаеве.

Руль
 2019.02.10 18:25 [UA]
Константин
Сегодня в 17:27 | PL
котя, гондон - это ты, потому что ты, сучонок, свалил в фыропу, оставив Николаев расхлёбывать результаты твоего гондоновыбора.

Недомэрка в отставку
 2019.02.10 20:48 [UA]
В отставку недомэрка . Вспомните что он говорил о Наших домах- ему не нужны заботы о домах и жильцах, ему интересны новые объекты и стройки. За что его выбрали и кто платит зарплату этому слуге?

Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы расхвалить правление Порошенко

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 20:00]  
Смешные фотки, которые оценят владельцы кошек. ФОТО

[16.02 19:49]  
Джамала поделилась трогательным фото с маленьким сыном. ФОТО

[16.02 19:40]  
Девушки в нижнем белье проехали на мотоциклах по Сиднею. ФОТО

[16.02 19:31]  
Названа специя, способная сделать полезнее утренний кофе

[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО