Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич рассказал, чем похож на Порошенко



Николаевский городской голова Александр Сенкевич, считает, что он очень похож с Президентом Украины Петром Порошенко.

 

Об этом шла речь в ходе программы «Отрытая студия», в которой ведущий брал блиц-интервью у гостей Всеукраинского общественного форума «Открытый диалог» с участием Петра Порошенко, – первым гостем стал Сенкевич.

 

Я очень часто говорю о том, что мы с Петром Алексеевичем очень похожи. Потому что и он, и я - люди, которые пришли на таком эмоциональном подъеме, люди, от которых было очень большое ожидание. Ожидание всегда превышает реальность. И как результат, люди, которые очень многое ожидали, очень быстро разочаровываются. Я очень часто говорю, что рецепт успеха очень прост — надо трудно работать. Не ждать царя, который придет и все изменит, - сказал Александр Сенкевич.

 

Поделиться:
 


Быколаевец
 2019.02.10 23:08 [UA]
Мэр Сенкевич рассказал, чем похож на Порошенко
оба обрезаны??

Городовой
 2019.02.10 23:09 [UA]
Вот шлюха продажная.... А как же патрон Садовой???

Достало
 2019.02.10 23:11 [UA]
Таки да!похож!такой же г....,п....,и т.д.

николаев
 2019.02.10 23:12 [UA]
 Чо , такой же гандон только на меньшей должности

Валентина Параскева ( )
 2019.02.10 23:15 [NL]
Ой бл..ь,"брат блезнец!"Одним только есть сходство-не выполнять. обещанное народу.Пора паковать жечи!!!!!!!!!!!

Во как
 2019.02.10 23:38 [UA]
быстро Сеня переобулся. Мечется,не знает куда приткнутся. Не на того ставку делает.

Пелагея
 2019.02.10 23:40 [UA]
Соглашусь с комментариями выше. Такой же контрацептив, но поменьше рангом.

Санитар леса
 2019.02.10 23:46 [UA]
Тоже пейсы прячет...?

Вер Сердюк
 2019.02.10 23:49 [UA]
Конечно похож. Седой замученный вор и алкаш вонючий! Ещё до центнера вес набрать и вообще- братья- не отличить! Политические трупы! 

Вывод
 2019.02.10 23:55 [UA]
Два педераста - марадера!

Городовой
 2019.02.11 00:11 [UA]
Справедливости ради Вчера в 23:26 | UA

А что именно он украл?

Недострой на Намыве который продавали за 700тыс., а Сенкевич купил за 11,3мил. ЭТОГО МАЛО???

Порошенко
 2019.02.11 00:12 [UA]
А тем временем
Вчера в 23:52 | T1
А то что ПЦУ не пустили на Афон, ты не читал ущербный?

Мерзкие моськи
 2019.02.11 00:14 [UA]
Набор слов! Дб, бл! Оба выглядят на свой возраст херовенько! Видать, дорого для здоровья стоит подсасывать у хозяев! 

А кто знает
 2019.02.11 00:32 [DE]
Почему те кто при власти говорят , что всё хорошо в стране, а все кандидаты говорят , что всё плохо в стране? Или кто-то врет? Или они из разных стран? И если всё хорошо, то почему все пытаются уехать из Украины? 

Царь
 2019.02.11 00:32 [UA]
Конечно похож, оба долбаепы

рада
 2019.02.11 00:39 [UA]
Ой не на того сделал ставку, ой протупил... Видать, хреновый был айтишник, раз логического мышления нет

АБВ
 2019.02.11 00:42 [XX]
Сам признался, что похож на Парашку! Такой-же ворюга???

kasper ( )
 2019.02.11 00:44 [UA]
Гнида ты сеня!

Alexander ( )
 2019.02.11 01:37 [UA]
Дороги зделайте для людей! Похожи они, Николаев засрали

Липецк
 2019.02.11 05:35 [RU]
В марте он будет похож на Ю В или на пана Зеленского.

Такая жизнь
 2019.02.11 05:50 [UA]
ВСЕ  ХАМЕЛЕОНЫ  ПОХОЖИ  ДРУГ  НА  ДРУГА.

Ну нах
 2019.02.11 06:28 [UA]
Тоже алкаш?

 2019.02.11 06:33 [XX]
Такая же сволочь

Ялынка
 2019.02.11 06:33 [RU]
Ваш мэр умница. Но так глубоко сувать язык в попу американскоц марионетке опасно... 

Петя турок
 2019.02.11 07:11 [LY]
Так он правду пишет. Чего наехали? "...очень много ждали,очень быстро разочаровываются[в них]"-цитата. А в кратце -два барыги на жопе ерзают. Пиздец обоим уже на подходе. Но что интересно,а где мусор-гауляйтер? Он как педалик заднюю включил или я чтото пропустил?

Ника
 2019.02.11 07:19 [UA]
А журналистам лишь бы писать и подстрекать, какая кому разница кто с кем похож... 

просто
 2019.02.11 08:13 [UA]
>коля
Ты бы кастрюльку с того места в которое ешь снял. Не поверишь- сразу полегчает.

Костя
 2019.02.11 08:15 [UA]
Оба гандоны ...

Васька
 2019.02.11 08:31 [UA]
И чем запомнился Сеня? Как через балкон от милиции удирал? Или "мистом для людей"? Больше что-то заслуг не припомню.

Горожанин
 2019.02.11 08:54 [UA]
Да похож. Такой же брехливый и любящий бабло

Судья Дредд
 2019.02.11 08:56 [UA]
Судя по набору слов в предложении Сенкевич больше похож на Кличка.

Дмитрий
 2019.02.11 09:04 [UA]
Вот мразь. Лизожоп. За кого вы голосовали  Николаевцы? У этого пидора элементарной мужской гордости нет . Эта тварь чует что пиздец ей скоро и очко лижет своему пану. Очень надеясь на то что пидрошенко его к себе поближе примет. Фууу блять. Аж противно какие уроды у руля стоят. Обидно и противно.

Ирина ( )
 2019.02.11 09:17 [UA]
?особливо для колi
Коля, якщо тобi сумно жити, поскакай, може попустить. Бо через таких дебiлiв i стаеться розбрат та розлад.

Ирина ( )
 2019.02.11 09:22 [UA]
Да Сеня, ты наверное забыл: дитям мороженое, бабе цветы. Что же ты себя так хвалишь Сеня? Не напрягайся, а то ещё случиться неприятность, а ты как никак на встрече с президентом. С гандоном, ой с гарантом нашим. Только вот за 5 лет мы так и не успели понять, что он нам гарантирует.

Лерiч
 2019.02.11 10:13 [RU]
Такие советы надо эротоманам давать : " Всё в ваших руках" .. Агась !!!? )
А руководителю , управленцу , государственному деятелю - руководить надо и хорошее руководство , это как мужское слово : " Не давши слово крепись , а давши - держись "
А тут что там - слова, слова , слова ... )

Правда ( )
 2019.02.11 10:42 [UA]
Одно единственное сходство у всех чинуш от преза до этого идиота- жажда бабло мутить  миллионами. Шкурные крысы

Простой человек ( )
 2019.02.11 10:54 [UA]
Два сиамских близнеца по разворовывания бюджета

Белый волк ( )
 2019.02.11 11:03 [UA]
Я очень рад, что все комментарии дают одинаковую оценку работы обоих  деятелей, работающих на одного хозяина. Теперь следуюшим логическим действием будет обьявить ИМПИЧМЕНТ  Сенкевичу!  Николаев у не нужен такой мэр!

Васильевич ( )
 2019.02.11 11:03 [UA]
Такой же пи.ераст и тупоголовый.

Я в шоке
 2019.02.11 11:14 [UA]
Коля,ты из леса выполз что ли?попутался маленько.тебе войны мало?к себе в бендерштат иди воюй.и откуда вы все повыползали ЗОМБИ!

Горожанин ( )
 2019.02.11 12:32 [UA]
Не нужно быть похожим на кого то, будь самим собой)))

Галина Медведева
 2019.02.11 14:55 [UA]
Двое из ларца.....

Мэр Сенкевич рассказал, чем похож на Порошенко

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 17:50]  
"Пираты Карибского моря" идут на дно

[17.02 17:40]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[17.02 17:30]  
В Японии из переработанной электроники изготавливают медали для олимпийцев. Фото

[17.02 17:20]  
Арми Хаммер снялся в фотосессии для мартовского GQ

[17.02 17:10]  
Смешные фото о том как выглядит невезение

[17.02 17:00]  
Днепр в ярких снимках из Instagram. Фото

[17.02 16:50]  
Джоли неожиданно отреагировала на визит Питта к Энистон на вечеринку

[17.02 16:43]  
10 забавных мемов о повседневных заботах

[17.02 16:31]  
Живописные ландшафты Киргизии с квадрокоптера. Фото