Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве жители Лесков и Намыва остались без кабельного телевидения



В воскресенье, 10 февраля, у жителей микрорайонов Лески и Намыв в Николаеве пропало кабельное телевидение. По состоянию на 11 февраля кабельные каналы по-прежнему не работают.

Об этом «Новостям-N» сообщили горожане.

- Это что, какое-то массовое отключение? По какой причине? - недоумевали читатели.

Как сообщили в службе оперативного реагирования Николаевского горсовета, причина в повреждении оптоволоконного кабеля. Почему произошла авария, и когда будут устранены ее последствия, не уточняется.

 

Поделиться:
 


Николаев
 2019.02.11 13:06 [UA]
Как жить теперь, очередную дозу информационных фекалий не дополучит зритель телеканала "Прямая"

Та ну
 2019.02.11 13:20 [UA]
в Николаеве еще есть кабельное ? Серьезно ? ЭТО кто-то смотрит да еще и за деньги ? 

Нищий народ ( )
 2019.02.11 13:38 [UA]
Одно и тоже, вот вот Россия нападет

Местный кот ( )
 2019.02.11 13:41 [UA]
Какое нах. кабельное ТВ, пропал интернет дикий сад как раз 10-го вечером.... 

Повбивав би
 2019.02.11 13:45 [T1]
Вопрос Сегодня в 13:05 | UA
...Зачем НКТВ отключило канал Эспрессо?...

В НКТВ сепары засели. Каналы подонка Мертвенчука работают нормально, а Эспрессо отключили.

SFFNMQT ( )
 2019.02.11 13:55 [UA]
Ответ Порошенку про "план путiна", уничтожает страну не путин, а сам порошенко и американское правительство, а все стрелки на путина переводят. 

Просто человек ( )
 2019.02.11 14:01 [UA]
Бугого , а ты чего в городе гавкаешь едь себе в село востанавливай свое село , а здесь и так своего быдла хватает

Юрист
 2019.02.11 15:02 [UA]
Идиоты, Дикий Сад с 22.00 тоже перестал работать.
У меня график работы ненормированный, тонсть днем присутствие, а вечером "ночью" подготовка документов...
Идиоты, когда Вам понадобится помощь, а возможности работать с реестрами не будет - тогда Вы поймете необходимость выполнять свои гарантированные обязательства!!!
Это так, намек, а далее будут иски ... пусть и нулевые, но Дикий Сад сдохнет как провайдер.

Ольга ( )
 2019.02.11 15:43 [UA]
А  кабельного еще нет,видимо  кому-то не очень хочется терять власть ,которая дает возможность обворовывать народ уже на миллиарды . И поэтому чтобы население не видело альтернативное мнение   провели диверсию Ведь глупое население проглотило  появление  нового отделения Облэнерго ,которое скупили и кто ? Проглотило появление такой же прокладки ,которая минимизирует прибыль компании в целом в Облгазе,что даст в скором времени еще 
возможность повысить цены на электроэнергию и газ на 25% . Ребята это ворье пора менять иначе превратимся в крепостных у которых хозяином будет воровской генетический мусор

Истина
 2019.02.11 15:44 [UA]
>Любишь Скабееву

Она классная, смотреть приятно, а вот ты иди смотреть свою Кончиту вюрст, это твоё , гейропейское.)

Соседка
 2019.02.11 16:50 [UA]
Чего шумите, ребята с НКТВ работают весь день во дворе где бомжи кабеля порезали, наверное медь искали. Менты были. Надеюсь вечером будет работать. Это вам не водоканал... И не жек "все для людей...

Лерiч
 2019.02.11 22:08 [RU]
Сама работа не долго времени занимает , если есть специалисты и оборудование  ...много времени отнимают измерения волокон  в общем на денёк работы точно есть .
А бомжей нужно отдать ребятам которые по зиме в колодце работать будут ... пость пока метялят уродов - погреются )

В Николаеве жители Лесков и Намыва остались без кабельного телевидения

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 00:30]  
Названы продукты, от которых стареет организм

[25.04 00:23]  
В Соборе Парижской Богоматери начали работы: как он сейчас выглядит. ФОТО

[25.04 00:12]  
Во Львове иностранец повесился на детской площадке. Видео

[24.04 23:49]  
Гвинет Пэлтроу показала стройные ноги в мини-шортах. ФОТО

[24.04 23:41]  
Названа самая красивая в мире женщина по версии People. ФОТО

[24.04 23:29]  
Названы травы, ускоряющие процесс похудения

[24.04 23:24]  
Веселые анекдоты, способные развеселить за считанные секунды. ФОТО

[24.04 23:08]  
В одесской многоэтажке потушили пожар. Видео

[24.04 23:00]  
В Нью-Йорке появится небоскреб, способный «исчезать». Фото