Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве жители Лесков и Намыва остались без кабельного телевидения



В воскресенье, 10 февраля, у жителей микрорайонов Лески и Намыв в Николаеве пропало кабельное телевидение. По состоянию на 11 февраля кабельные каналы по-прежнему не работают.

Об этом «Новостям-N» сообщили горожане.

- Это что, какое-то массовое отключение? По какой причине? - недоумевали читатели.

Как сообщили в службе оперативного реагирования Николаевского горсовета, причина в повреждении оптоволоконного кабеля. Почему произошла авария, и когда будут устранены ее последствия, не уточняется.

 

Поделиться:
 


Николаев
 2019.02.11 13:06 [UA]
Как жить теперь, очередную дозу информационных фекалий не дополучит зритель телеканала "Прямая"

Гипанский ( )
 2019.02.11 13:15 [UA]
В воскресенье, 11 февраля...кабельые канала...

Понедельник...просыпайтесь)

Та ну
 2019.02.11 13:20 [UA]
в Николаеве еще есть кабельное ? Серьезно ? ЭТО кто-то смотрит да еще и за деньги ? 

Нищий народ ( )
 2019.02.11 13:38 [UA]
Одно и тоже, вот вот Россия нападет

Местный кот ( )
 2019.02.11 13:41 [UA]
Какое нах. кабельное ТВ, пропал интернет дикий сад как раз 10-го вечером.... 

Повбивав би
 2019.02.11 13:45 [T1]
Вопрос Сегодня в 13:05 | UA
...Зачем НКТВ отключило канал Эспрессо?...

В НКТВ сепары засели. Каналы подонка Мертвенчука работают нормально, а Эспрессо отключили.

Николаевец
 2019.02.11 13:47 [NL]
> Местный котСегодня в 13:41 | UA
> Какое нах. кабельное ТВ, пропал интернет дикий сад как раз 10-го вечером....

И Дикий сад, и Трион, и НКТВ. В колодец с оптикой бомжы забрались, и думая что там медь порезали кабеля.

Николаевец
 2019.02.11 13:50 [NL]
> никоСегодня в 13:41 | UA
> А говорили вам, балбесам, купите себе TV BOX

Кабельное смотрят в основном пенсионеры, которым и каналы то сложно самим настроить, не говоря уже об интернете.

SFFNMQT ( )
 2019.02.11 13:55 [UA]
Ответ Порошенку про "план путiна", уничтожает страну не путин, а сам порошенко и американское правительство, а все стрелки на путина переводят. 

Николаевец
 2019.02.11 14:01 [NL]
> Повбивав би  Сегодня в 13:45 | T1
> В НКТВ сепары засели.

На самом деле "сепаров" в городе процентов 80, но дело скорей всего не в этом. С недавних пор многие владельцы ТВ каналов стали требовать с операторов кабельного телевидения мзду за возможность ретрансляции их каналов.

Причем мзду требую даже такие откровенно пропагандистские каналы как каналы Порося и Бени. Очевидно что НКТВ, стремясь уменьшить свои расходы, отказывается от трансляции дорогих, но не очень популярных каналов.

Просто человек ( )
 2019.02.11 14:01 [UA]
Бугого , а ты чего в городе гавкаешь едь себе в село востанавливай свое село , а здесь и так своего быдла хватает

Николаевец
 2019.02.11 14:20 [NL]
>  Все есть в Интернете но леньСегодня в 14:08 | UA
> а вот НКТВ не потрудится объяснить, почему убран Эспрессо

А Вы уверенны что он убран? Вы так возмущаетесь, что я даже погуглить решил. На их сайте этот канал упоминается как транслирующийся:

http://nktv.mk.ua/spisok-televizionnyix-kanalov.html

Через IPTV они этот канал тоже транслируют: http://nktv.mk.ua/ip-televidenie.html, и в плейлисте что там выложен этот канал есть.

Может у кого-то просто кривые руки и он не в состоянии настроить каналы?

Юрист
 2019.02.11 15:02 [UA]
Идиоты, Дикий Сад с 22.00 тоже перестал работать.
У меня график работы ненормированный, тонсть днем присутствие, а вечером "ночью" подготовка документов...
Идиоты, когда Вам понадобится помощь, а возможности работать с реестрами не будет - тогда Вы поймете необходимость выполнять свои гарантированные обязательства!!!
Это так, намек, а далее будут иски ... пусть и нулевые, но Дикий Сад сдохнет как провайдер.

антикор
 2019.02.11 15:24 [UA]
АБВ
Сегодня в 13:12 | XX
Любишь Скабееву, чмо?

Николаевец
 2019.02.11 15:36 [NL]
> Юрист  Сегодня в 15:02 | UA
> а далее будут иски ... пусть и нулевые, но Дикий Сад сдохнет как провайдер.

Иски - это хорошо. А Вы лично индивидуальный договор заключали? В котором предмет этих исков описан?
Или типовой подмахнули в котором Вы никто и звать Вас никак?

Ольга ( )
 2019.02.11 15:43 [UA]
А  кабельного еще нет,видимо  кому-то не очень хочется терять власть ,которая дает возможность обворовывать народ уже на миллиарды . И поэтому чтобы население не видело альтернативное мнение   провели диверсию Ведь глупое население проглотило  появление  нового отделения Облэнерго ,которое скупили и кто ? Проглотило появление такой же прокладки ,которая минимизирует прибыль компании в целом в Облгазе,что даст в скором времени еще 
возможность повысить цены на электроэнергию и газ на 25% . Ребята это ворье пора менять иначе превратимся в крепостных у которых хозяином будет воровской генетический мусор

Истина
 2019.02.11 15:44 [UA]
>Любишь Скабееву

Она классная, смотреть приятно, а вот ты иди смотреть свою Кончиту вюрст, это твоё , гейропейское.)

антикор
 2019.02.11 16:27 [UA]
Истина
Сегодня в 15:44 | UA
А ты не знаешь, почему олька скоба отдыхать от "праведных трудов" ездит отдыхать в эту самую гейропу?

Соседка
 2019.02.11 16:50 [UA]
Чего шумите, ребята с НКТВ работают весь день во дворе где бомжи кабеля порезали, наверное медь искали. Менты были. Надеюсь вечером будет работать. Это вам не водоканал... И не жек "все для людей...

Лерiч
 2019.02.11 22:08 [RU]
Сама работа не долго времени занимает , если есть специалисты и оборудование  ...много времени отнимают измерения волокон  в общем на денёк работы точно есть .
А бомжей нужно отдать ребятам которые по зиме в колодце работать будут ... пость пока метялят уродов - погреются )

В Николаеве жители Лесков и Намыва остались без кабельного телевидения

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 17:50]  
"Пираты Карибского моря" идут на дно

[17.02 17:40]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[17.02 17:30]  
В Японии из переработанной электроники изготавливают медали для олимпийцев. Фото

[17.02 17:20]  
Арми Хаммер снялся в фотосессии для мартовского GQ

[17.02 17:10]  
Смешные фото о том как выглядит невезение

[17.02 17:00]  
Днепр в ярких снимках из Instagram. Фото

[17.02 16:50]  
Джоли неожиданно отреагировала на визит Питта к Энистон на вечеринку

[17.02 16:43]  
10 забавных мемов о повседневных заботах

[17.02 16:31]  
Живописные ландшафты Киргизии с квадрокоптера. Фото