Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Черноморский флот РФ в Крыму поднят по тревоге



Подразделения армейского корпуса Черноморского флота РФ в аннексированном Крыму были подняты по тревоге в рамках проведения ротных тактических учений. Об этом заявил официальный представитель флота Алексей Рулев, сообщает в понедельник, 11 февраля, Интерфакс.

"Подразделения армейского корпуса ЧФ РФ были подняты по учебной тревоге в пределах начала проведения двусторонних ротных тактических учений на полигоне Ангарский в Крыму", - сказал Рулев.

По его словам, по замыслу учений подразделения береговой обороны должны отработать задачи по захвату и обороне морского побережья с выполнением практических артиллерийских стрельб.

Известно, что в учениях задействованы около 500 человек, около 100 единиц военной и специальной техники, а также самолеты и вертолеты.

Поделиться:
 


Крым
 2019.02.11 14:32 [UA]
Уже как три дня учения идут. А почему вы не пишите, что Гребенко, капитан Норда, уже дома с семьей?

Смех да только
 2019.02.11 14:42 [GB]
патриотСегодня в 14:37 | AT
Гавнюк, ты ж утра здесь срал под английским айпишником, сейчас уже под австрийским. Боишься, что найдут задницу надерут?)))

Крым
 2019.02.11 14:42 [UA]
Нехуй и бугага, прокомментируй возвращение Горбенко в Керчь. Путин всех слил???? Нет, он просто не пиздиt а делает!!!!

Намыв
 2019.02.11 14:43 [RU]
Нехайка ты хоть в Википедии прочти ,а где мощная подводная лодка  ВМФ  ВСУ  "Запоржье" ?? А хоть один корабль Украины находящийся в строю есть ?? Кроме катеров шоколадного Главкома и гидранта и треть которых сдала России  мощнейшая армия Европы  ???

Нехай щастить
 2019.02.11 14:53 [UA]
Крым      Сегодня в 14:42 | U

Я действия агентов Кремля не комментирую, Горбенко предал Украину и Главнокомандующего, который дал ему все в этой жизни. Предателям не место на нашей земле.

Крым
 2019.02.11 14:58 [UA]
Нехаю, ну ты забавный, это какой такой главнокомандующий, ему дал в жизни все???? Ну согласись, красиво вас агенты кремля сделали????

Южак ( )
 2019.02.11 15:17 [UA]
Ротные учения?????   Эй ахтор!!!!   До взводных не опускайся.

Крым антикору
 2019.02.11 15:28 [UA]
О как рвет тебя на части.... Едь в Европу  жопы мыть хозяевам. Это ты за печенюхи продался.

АБВ
 2019.02.11 15:38 [XX]
> Нехай щастить (Сегодня в 14:53 | UA)
...Предателям не место на нашей земле...
.............................
Это точно! Первый - Кравчук, предавший СССР. Следом пошли майданутые и бандерлоги, продавшиеся пиндосам за печеньки!.


Липецк
 2019.02.11 17:09 [RU]
Нехай , вот  СССр дал Украине все , она его предала типа ,
как Горбенко , но ведь вам это нравиться, вы это не осуждаете . Это что разные типы предательства , типа своя грязь чище?

Сороковой регион ( )
 2019.02.11 19:16 [RU]
Армия РФ совершенно новый и эффективный инструмент государственной политики России. Видел в работе, подтверждаю. При всем уважении к Советской Армии, в которой служил, эта Армия действительно мощный, логистически верный, качественно обеспеченный, финансово и социально мотивированный аргумент для всех бывших братьев и систер республик да и тем более прочих немцев 

Такая жизнь
 2019.02.11 20:00 [UA]
Умный  еврей Наум Мандель(Коржавин),  который  родился 14 октября 1925 года в Киеве,  живя   последние годы  в США, писал  цитаты, как будто  предназначенные  для задиристых вояк  президентов :

Время драться. Но бой — невозможен.
Смысла нет. Пустота. Ничего.
Это — правда. Но будь осторожен:
Что-то длится… Что стоит всего.

Черноморский флот РФ в Крыму поднят по тревоге

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 06:32]  
Медики рассказали, при каких болезнях полезно пить какао

[26.04 05:51]  
Дженнифер Гарнер названа женщиной года по версии People. ФОТО

[26.04 05:31]  
Специалисты объяснили, почему беременным нельзя кричать

[26.04 02:32]  
Эти продукты могут улучшить кровообращение

[26.04 01:52]  
Мадонна выпустила клип впервые за четыре года. ВИДЕО

[26.04 00:49]  
В Сети показали, как будет выглядеть Бекхэм в 2020 году. ФОТО

[26.04 00:31]  
Врачи объяснили, как бананы влияют на сердце

[26.04 00:09]  
В Сан-Франциско женщину затянуло под поезд метро. Видео

[25.04 23:52]  
Джонни Депп собрался жениться на 20-летней россиянке. ФОТО