Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в сквере вандалы изломали урны, вырвали барьер для авто и разбирают плитку



В николаевском сквере Солдата, который недавно был приведен в порядок, неизвестные начали разбирать плитку, изломали несколько урн и вырвали барьер для автомобилей.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Александр Сайковский.

«Не так давно окончательно привели в порядок сквер Солдата в Варваровке. Долго его мучали, переделывали то проекты, то еще что-то, наконец доделали. Поставили скамейки, урны, детскую площадку, достелили плитку до самого местного базарчика, фонари поставили - пользуйтесь люди, не топчите грязищу, не кидайте окурки и бутылки под ноги.

Ага... Не прошло и полгода, как говорится. Еще удивлялся, ой, что-то долго урны целые стоят. А тут иду сегодня, смотрю, кто-то наконец-то исправил жуткое «недоразумение»: одной урны нет вообще, другая - смята неведомой силушкой богатырской, еще несколько хорошо так побуцаны ногами. Ну и вишенка на тортик - плитку начали неприметно разбирать, решили выдернуть ненавистный барьер для машин. Видимо не нравится базарным торговцам, что подъезд к месту торговли загородили и через парк уже не проедешь...», - написал Сайковский.

Поделиться:
 


Шурик
 2019.02.11 21:07 [UA]
Долбо#бы.....

Надеюсь Вы это читаете..., если читать смоги научится.....

Шурик
 2019.02.11 21:08 [UA]
*смогли....

народ
 2019.02.11 21:08 [UA]
На революции огыдности вы дали право нарушать закон. Жрите. 

Весельчак У ( )
 2019.02.11 21:11 [UA]
БЫДЛО, одним словом

Русый
 2019.02.11 21:17 [UA]
Это "хозяйска дытына" плитку себе в садочёк биля вишинки дорожку покласть сняла

эту силушку богатырскую
 2019.02.11 21:19 [UA]
с Ингульскольго моста вниз башкой, да мимо воды.
Гладить на одного богатыря и поуменьшило бы.

gogi
 2019.02.11 21:38 [UA]
найти и привселюдно наказать!

Гражданин
 2019.02.11 21:48 [UA]
Типичный электорат оппоблоков

Паштет
 2019.02.11 21:56 [UA]
Ну бля, а что вы хотите тут живет 70 процентов био мусора....

Раздающая печеньки ( )
 2019.02.11 22:26 [UA]
Проблема в том , что в царские времена город принял очень много россиян. При совке к нам любили переселяться россиянские отставники. Вот потомки этого быдла и крушат все то, что стараются сделать власти для горожан. Генетическая наследственность жить в дерьме и другим мешать жить нормально.

Николаев ( )
 2019.02.11 22:28 [UA]
Лёня,пренЕбрежение! Неуч,иди уроки учи! Дб,бл.

Просто Филя
 2019.02.11 22:29 [UA]
Где обещанные видеокамеры? Вообще, наростание агрессии в обществе отлично лечится наказаниями. 

Просто Филя
 2019.02.11 22:45 [UA]
Сначала надо было родителей воспитывать. Разве у родителей не наблюдается агрессия? Что ни новости, то видим- сожгли, взорвали, зарызалы, вбылы. Какое наказание мы видим за эти вчинкы? Домашний арест, отпущен под заставу? Безнаказанность - зло.

гражданин ( )
 2019.02.11 23:04 [UA]
Ахтивисты, сер.

separ foreva
 2019.02.12 00:55 [AU]
справжни эуропэйци, хуле....сухс! сухсище!!

Тому кто патроны поддает
 2019.02.12 05:28 [UA]
Пост советское говно(это не все поголовно того времени) и любители рюського мира не могут жить в хороших условиях, им скрепно по душе жить в свинарнике, вот и ломают всё. А вообще я очень уж уверен что крайних надо искать среди партий являющимся противниками действующей. В их интересах портить то репутацию действующей власти. Делаться это может для того что бы годы правления данной власти осоциировались с погромами, беззаконьем и разрухой. Вот и ломают одни что делают другие. Ну мало мне верится что есть ебанашки которые целенаправплэенно от слабого ума едут что-то ломать по своему личному желанию. Кто-то это заказывает и оплачивает, а может даже и не оплачивает

Липецк
 2019.02.12 05:52 [RU]
Хулиганство неплохо лечится законом.

Умный
 2019.02.12 06:32 [UA]
коля, ХЗ, кто там був в місті миколаїв, но в городе Николаеве такие появились лет пять назад.

коробочник
 2019.02.12 07:29 [UA]
предлагаю отстрел на месте

Сонячний ( )
 2019.02.12 08:53 [UA]
А вате все политические виноваты. Гопари-нейтралки, которые  внеполитики им выгодны. Сдать Вату надо за разжигание межнацинальной розни, как в их любимой Ресурсной Федерации. А там кавказцы и якуты им кровные братья станут.

Unbekannt
 2019.02.12 11:21 [DE]
Модераторы...
Почему удалили мой коммент?
Причина?
Было написано "что хватает в городе у нас такого, что люди ведут себя как быдло!!"
Я всегда выражаюсь нормально и адекватно!
ЧЕМ НЕ понравился МОЙ КОММЕНТ???

Сороковой регион ( )
 2019.02.12 12:23 [RU]
Херню не пишите про вандализм в РФ. Нет этого. Это ваши европейцы полмали или онижедети)))

рада
 2019.02.13 01:17 [UA]
Да это ж Путин приехал и навандальничал, вы что, не знали?!

В Николаеве в сквере вандалы изломали урны, вырвали барьер для авто и разбирают плитку

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 00:30]  
Названы продукты, от которых стареет организм

[25.04 00:23]  
В Соборе Парижской Богоматери начали работы: как он сейчас выглядит. ФОТО

[25.04 00:12]  
Во Львове иностранец повесился на детской площадке. Видео

[24.04 23:49]  
Гвинет Пэлтроу показала стройные ноги в мини-шортах. ФОТО

[24.04 23:41]  
Названа самая красивая в мире женщина по версии People. ФОТО

[24.04 23:29]  
Названы травы, ускоряющие процесс похудения

[24.04 23:24]  
Веселые анекдоты, способные развеселить за считанные секунды. ФОТО

[24.04 23:08]  
В одесской многоэтажке потушили пожар. Видео

[24.04 23:00]  
В Нью-Йорке появится небоскреб, способный «исчезать». Фото