Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В кабинете ГПУ умер экс-прокурор, которого подозревали в преступлении против Майдана



В столице в здании Главного следственного управления Генеральной прокуратуры умер бывший прокурор Киевской прокуратуры Андрей Сайчук после ознакомления с материалами инкриминируемого ему дела.

Об этом сообщил начальник отдела процессуального руководства Генпрокуратуры Алексей Донской, передает "Укринформ".

"Как рассказал мне следователь, досудебное расследование в отношении Сайчука было завершено и он ходил знакомиться с материалами уголовного производства. И сегодня он в очередной раз приходил знакомиться с материалами, почитал материалы, попрощался и ушел. Уже, будучи у лифта, вдруг почувствовал себя плохо, упал, весь посинел", - сказал Донской.

По его словам, Андрей Сайчук умер еще до приезда "скорой помощи".

Сайчука подозревали в незаконном привлечении к уголовной ответственности участника акций протеста во время Евромайдана Николая Пасечника.

Поделиться:
 


прохожий
 2019.02.11 22:46 [UA]
земля ему колючей проволокой

Прикольно
 2019.02.11 23:26 [UA]
Да и йух с ним))

Правда
 2019.02.11 23:26 [RU]
Вот дауны не понимают что через каких то пару лет сами будут ходить знакомиться с материалами дел по госперевороту, потдержке незаконных властей, пособничество хунте, сепаратизм и измена Родине. Умереть этим тварям конечно не дадут, а вот сраться будут точно.

Нюша ( )
 2019.02.11 23:53 [IT]
Журналист этой мерзкой статейки забыл, что у нас демократическая страна, и прокурор тоже имеет право иметь гражданскую позицию и точку зрения на происходящее в стране. И что вы там курите обкуренные ? Пишете всякий бред.

amigo
 2019.02.12 00:08 [UA]
а прокурор действовал не в соответствии с нормами законодательства? Или просто нельзя привлекать участников акций протеста?

Сергей
 2019.02.12 01:58 [UA]
Нюша это та самая свинка из мультфильма? Не удивительно?Свиньям простительно путать “гражданскую” позицию и законность.

Ирина
 2019.02.12 07:09 [UA]
Скоро будем судить и сажать нынешних героев прокуратуры, верховной рады и др.

Лерiч
 2019.02.12 07:15 [RU]
Тот прокурор защищал те законы , этот - эти ... Придут другие - эти синеть у лифтов начнут ...
Доколе?

Николаевский
 2019.02.12 07:23 [UA]
Доведение до самоубийства - криминальная статья.

Местная жительница
 2019.02.12 07:32 [UA]
Именно сейчас решил дубу дать, а все остальные не причем!!! 

В кабинете ГПУ умер экс-прокурор, которого подозревали в преступлении против Майдана

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 13:00]  
Дизайнерские мелочи, на которые хочется потратиться. ФОТО

[26.08 12:52]  
Ольга Сумская восхитила естественной красотой на пляжном снимке. ФОТО

[26.08 12:40]  
Что-то пошло не так: девочка рассмешила фото после первого дня в школе. ФОТО

[26.08 12:15]  
Яркие пейзажи «Каменного леса» на Мадагаскаре. ФОТО

[26.08 12:00]  
В Днепре белка устроила дебош в супермаркете. ВИДЕО

[26.08 11:30]  
Необычная причина развития болезней сердца и рака

[26.08 11:17]  
Пес рассмешил странным поведением во время просмотра фильма. ВИДЕО

[26.08 11:00]  
Жизнь в Китае в объективе талантливого уличного фотографа. ФОТО

[26.08 10:42]  
Сложно быть глупой: свежая подборка веселых перлов от мудрых женщин. ФОТО