Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом из-за ям на трассе перевернулся «Иж»



Вечером в понедельник, 11 февраля, на трассе «Николаев-Ульяновка» из-за глубоких ям на дороге перевернулся автомобиль «Иж».

Об этом сообщают пользователи вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области».

Автомобиль двигался по трассе со стороны Николаева в направлении Новой Одессы. На дороге между селами Гульевка и Себино из-за глубоких ям водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль перевернулся.

В результате происшествия чудом никто не пострадал.

Водитель намерен подать иск к дорожной службе, на балансе которой находится трасса Р06, на компенсацию ущерба.

 

Поделиться:
 


Biker ( )
 2019.02.12 00:12 [UA]
И материальный и моральный ущерб! Причем требовать 500000грн. Пидорасы пускай выплачивают компенсацию и так каждый водитель должен судится.

за це стояв мудан
 2019.02.12 00:37 [UA]
На волах 1-я , 2-я изредка третью можно включить . 

Вальтер ( )
 2019.02.12 06:12 [UA]
А ты жтомассон просто не приезжай...оставайся на трассе....а вообще вали в город нежидов МАааскву.....заруби там кого нибудь...

Как-то так
 2019.02.12 06:27 [UA]
В темное время суток по этому трассе лучше не ездить. Особенно в сторону Николаев.

Лана
 2019.02.12 07:02 [UA]
Редакция, удалите перлы Житомамона.это разжигание межнациональной резни. На это можно подать в суд.
Житомасон, адрес в студию.

Николаевский
 2019.02.12 07:22 [UA]
Как это всё достало.Одно и тоже.В этой стране ничего  не изменится.Нужен ли Томас,когда кругом жопа.

Лана
 2019.02.12 07:46 [UA]
Я не увидела адреса. ? Ты меня боишься?

омега ( )
 2019.02.12 08:06 [UA]
Лана, таких как ты- не боятся, таких проклинают и тихо ненавидт! 

Нико
 2019.02.12 08:10 [UA]
Это ВАЗ, а не ИЖ

Как-то так
 2019.02.12 08:18 [UA]
Нико, это ИЖ - 27175. (Гугл творит чудеса)

Лана
 2019.02.12 09:05 [UA]
Житомасон, ты трус. Больной ущербный недочеловек. Докторская для психиатра.

Просто Васе
 2019.02.12 09:07 [NL]
Ещё один упоротый рагуль или жидок 

Лана
 2019.02.12 09:07 [UA]
омегаСегодня
Тихо ненавидят? Почему не громко? Страшно?

Лане
 2019.02.12 09:11 [NL]
Убогая, от твоей бравады пустой уже тошнит. Коль такая смелая и бесстрашная- напиши свой адрес сама. 

Томогавк
 2019.02.12 09:15 [UA]
Житомасон- изучаю жидов и дебилов
Пан Юдко, а откройте секрет, кто ж так вас обидел-то, что у вас столько гною в голове скопилось? Или мамка хлоркой вместо каши кормила и рассказывала страшные истории, что всю кашу твои братья поели? Подойди к зеркалу, возьмись правой рукой за нос, глянь на себя и пойми наконец, что негоже своих братьев помоями поливать, вам же еще империи вместе строить

Крик
 2019.02.12 09:18 [UA]
Житамасонн, я бы с радостью тебя покалечил, пальцы переломал бы тебе,  вскрыл бы твое гнилое нутро и засунул бы его содержимое тебе в рот и заставил бы есть, а все эти прошмандовки, шавки галимые, которые в своей жизнедеятельности ничего не добились, и обвиняют в этом негров, китайцев,индусов и т.д. заставил бы смотреть не закрывая глаз. Наказывать вас надо, вы высеры природы, сажать в тюрьму или, чтобы другие Николаевцы вам мозги на место ставили, сволочи.

Лана
 2019.02.12 09:28 [UA]
Житомасон- изучаю жидов и дебилов
Такие как ты, ущербный, уже пересажали и перестреляли всю интеллигенцию. Быдлу всегда чужой мозг глаз режет. И кто останется? К кому ты лечиться пойдешь, болезный? Кто будет в университетах преподавать? Кто будет научные открытия делать? Дурак ты, Житомасон.

Лана
 2019.02.12 09:44 [UA]
Житомасон,
Ты болен.

Коте
 2019.02.12 10:10 [UA]
Балбес, если ты не знаешь значение этого понятия, зачем ты его тут пишешь? Чтобы людей подстегнуть? Этот термин не имеет никакого отношения к "поимей гоя и будет тебе счастье и почёт" как ты выразился болван. Вот именно из-за таких как вы потом люди думают что в мацу кровь добавляют. Дебилы.

Для коте
 2019.02.12 10:16 [UA]
То что ты написал имеет отношение к гоям- как к язычникам, написаное во времена язычников, которые людей в жертву приносили, ты себя считаешь язычником? Весь твой текст показывает исключительно твою необразованность, типо вырвал из контекста цитату и теперь оперирует ей, не зная прямого значения этой цитаты.

Для коте
 2019.02.12 10:18 [UA]
Ну? А чё полностью не вставил цитируемый текст?

Для коте
 2019.02.12 10:20 [UA]
Различает значение наглости как упрямства и противоречия от того, что он называет традицией «духовной смелости» или « наглости клапей шмая »:

Мы традиционно воспитываемся, чтобы полагать, что еврейская вера требует непоколебимого послушания закону и законодателю. Такое отношение культивирует темперамент согласия и пассивности. Для традиционного мышления «говорить с Богом» попахивает ересью. Но значительный жанр религиозной, моральной и духовной смелости по отношению к божественной власти - " хуцпах клапей шмайя " - находит почетное место в еврейской религиозной мысли. [4]

Для коте
 2019.02.12 10:22 [UA]
Если ты не знаешь значение термина, не оперируй им в разговорной речи.

Для коте
 2019.02.12 10:25 [UA]
Этот  термин исключительно направленный на духовность.  Спор в своей среде на религиозную тему, но ни как не по отношению к людям, которые не имеют отношение к иудазиму. 

Для коте
 2019.02.12 10:43 [UA]
Удивительно, а я в Википедия такого не вижу:) 
Википедия:
Наглость ( / ч ? т ы р ? , х ? т - / ) [1] [2] является качество смелостью , хорошо это или плохо. Оно происходит от древнееврейского слова ?utsp? ( ???????? ), что означает «наглость», «щеку» или «наглость». Таким образом, оригинальное идишское слово имеет сильно отрицательный оттенок, но форму, которая вошла в английский через америдишприобрел более широкое значение, будучи популяризированным через народное использование в кино, литературе и телевидении. Это слово иногда интерпретируется, особенно на деловом языке, как значение мужества, храбрости или страсти, которыми обладает человек. [ цитата нужна ]

] .

Для коте
 2019.02.12 10:44 [UA]
Этимология	Править
На иврите наглость используется с негодованием , чтобы описать кого-то, кто переступил границы принятого поведения. В традиционном использовании это слово выражает сильное чувство неодобрения, осуждения и возмущения.

Лео Ростен в «Радостях идиша» определяет наглость как «желчь, наглый нерв, бесцеремонность, невероятные« мужественность », презумпция плюс высокомерие, такое как никакое другое слово и никакой другой язык не могут оправдать себя». В этом смысле наглость выражает как сильное неодобрение, так и осуждение. В той же работе Ростен также определяет термин как «это качество, закрепленное в человеке, который, убив его мать и отца, бросает себя на милость суда, потому что он сирота». Наглость сводится к полному отрицанию личной ответственности, что делает других безмолвными и недоверчивыми ... никто не может поверить, что у другого человека совершенно отсутствуют общие черты человека, такие как раскаяние, сожаление, вина, сочувствие и проницательность.психопатия в теме, а также удивительное удивление наблюдателя на дисплее.

Родственно из наглости в классическом арабском языке , ?a??fah ( ????? ), не означает , что «наглость» или «нахальство» или что - нибудь подобное, а скорее «здравый смысл». [3]

Для коте
 2019.02.12 10:45 [UA]
Наглость в раввинской литературе	Править
Раввин Гарольд М. Шульвейс различает значение наглости как упрямства и противоречия от того, что он называет традицией «духовной смелости» или « наглости клапей шмая »:

Мы традиционно воспитываемся, чтобы полагать, что еврейская вера требует непоколебимого послушания закону и законодателю. Такое отношение культивирует темперамент согласия и пассивности. Для традиционного мышления «говорить с Богом» попахивает ересью. Но значительный жанр религиозной, моральной и духовной смелости по отношению к божественной власти - " хуцпах клапей шмайя " - находит почетное место в еврейской религиозной мысли. [4]
В качестве примера Шульвайс приводит случай, когда Моисей спорит с Богом о справедливости Его заповедей:

Для коте
 2019.02.12 10:47 [UA]
Современное использование	Править
Судья Алекс Козинский и Евгений Волох в статье, озаглавленной « Судебный иск Shmawsuit» , отмечают рост использования идишских слов в юридическом мнении. Они отмечают, что наглость использовалась 231 раз в американских юридических заключениях, 220 - после 1980 года. [6] «Наглость» впервые появилась в решении Верховного суда в 1998 году в Национальном фонде искусств против Финли , когда судья Антонин Скалия использовал это, чтобы описать наглость NEA в требовании государственного финансирования.

Для коте
 2019.02.12 10:48 [UA]
Кто-то из нас врёт сударь:)

Под Николаевом из-за ям на трассе перевернулся «Иж»

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 00:53]  
Джей Ло появилась на публике в спортивном костюме. ФОТО

[25.04 00:30]  
Названы продукты, от которых стареет организм

[25.04 00:23]  
В Соборе Парижской Богоматери начали работы: как он сейчас выглядит. ФОТО

[25.04 00:12]  
Во Львове иностранец повесился на детской площадке. Видео

[24.04 23:49]  
Гвинет Пэлтроу показала стройные ноги в мини-шортах. ФОТО

[24.04 23:41]  
Названа самая красивая в мире женщина по версии People. ФОТО

[24.04 23:29]  
Названы травы, ускоряющие процесс похудения

[24.04 23:24]  
Веселые анекдоты, способные развеселить за считанные секунды. ФОТО

[24.04 23:08]  
В одесской многоэтажке потушили пожар. Видео