Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве сожгли Land Criuser депутата «Свободы»



Ночью 12 февраля в Киеве на проспекте Победы в одном из дворов загорелась Toyota. Инцидент произошел недалеко от Киевского политехнического института.

Информация о пожаре поступила около 02:00. Об этом сообщает  Информатор.

По предварительной информации, машина загорелась около 01:50, спустя час после того, как водитель поднялся домой. Прибывшие на место пожарные оперативно локализовали и ликвидировали пожар, однако Land Cruiser уже был уничтожен. Помимо двух машин ГСЧС, которые занимались ликвидацией пожара, на месте происшествия находились медики, а также полицейские. В данный момент проверяется информация о поджоге авто.

Потерпевшим оказался депутат Киевского городского совета, представитель «Свободы». По его словам, эта акция связана с его политической деятельностью. Так, несколько месяцев назад на молодого человека уже было совершено нападение. Сейчас же, уверяет народный избранник, политические конкуренты решили поджечь авто, которое принадлежит его матери.

Поделиться:
 


іван ( )
 2019.02.12 06:59 [UA]
вони так добре керують в Україні що кожна мама має тойоту

санитар
 2019.02.12 07:05 [UA]
 Жаль , что "шановная" сволотовская мразь не сгорела вместе с этим драндулетом , но это поправимо можно в подезде монтировкой добить добить

Ирина
 2019.02.12 07:12 [UA]
Нельзя было просто фамилию написать? Обязательно ,,народный избранник,,? А так, хорошая новость! Спасибо.

Петр ( )
 2019.02.12 07:17 [UA]
Что вы поощряете, убогие? Что будет в стране, если каждый из нас будет вершить закон, а точнее беззаконие, по своему усмотрению? Зло порождает еще большее зло.

владимир
 2019.02.12 07:18 [UA]
не комментирование а какоето-то тотальное слабоумие!

нннннннн
 2019.02.12 07:32 [UA]
Ну да, автомобиль принадлежал его матери...У них все на родителей и жен записано.

санитар
 2019.02.12 07:35 [UA]
ПетрСегодня в 07:17 | UA 
Только так ! без суда и следствия на месте Судьи прогнившие до мозга костей тоже этих списках на ликвидацию ВСЕ Должно запомниться на века , чтобы хитрожопость больше не ожила

Вона как оно
 2019.02.12 08:05 [UA]
Так сожгли машину Мамы. Это тело причем?? Наверное это злые соседки хотели наказать пенсионерку

Петр ( )
 2019.02.12 08:06 [UA]
Люди, вы свихнулись. Что вы оправдываете, к чему призываете? У вас что, не хватает мозгов, чтобы представить аналогичные действия по отношению к вам? Или 'а нас за что?'

Билли Бонс
 2019.02.12 08:09 [RU]
Да ни кто не сжигал машину..  Бабуля забыла просто кондиционер выключить.. А это такая штука, которая взрывается и загорается сама.

Руль
 2019.02.12 08:10 [UA]
Петр
Сегодня в 08:06 | UA
петруччио, ты болен?
Тебе уже написали: тем, что сволота сделала со страной, они поставили себя вне закона.
Бешеные собаки.
Если ты из их шайки - ты тоже вне закона.

Петр ( )
 2019.02.12 08:15 [UA]
И с такими людьми мы претендуем на Европу. У меня нет аргументов, чтобы доказывать вещи, которые для нормальных людей являются аксиомой. Идите жгите, убивайте, флаг вам в руки.

Фитюн
 2019.02.12 08:45 [UA]
ПетрСегодня в 08:15 | UA
И с такими людьми мы претендуем на Европу.

Да нам православным нахрен ненужна ваша гнилая эуропа Мы русские и малороссы , а не мефическая нация уСранци это забывшие кто они хотят эурапейцких ценностей

В Киеве сожгли Land Criuser депутата «Свободы»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 05:32]  
Диетологи признали, что холестерин в продуктах не опасен

[21.08 02:00]  
В Сети появилась фотография Каменских с бывшим. ФОТО

[21.08 01:30]  
Врач: некоторым людям нельзя ни кусочка сыра

[21.08 00:48]  
Тина Кароль вышла на сцену в платье с очень откровенным декольте. ФОТО

[21.08 00:21]  
Добби жив: у американки под домом бродило загадочное существо. ВИДЕО

[21.08 00:19]  
Что стоит посмотреть в Египте. ФОТО

[20.08 23:42]  
Москва 60-80 годов от знаменитого фотографа Михаила Дашевского. ФОТО

[20.08 23:31]  
Медики заявили, что детокс-диеты опасны для здоровья

[20.08 23:19]  
Школьница прославилась, записав музыкальный ролик со своим котом. ВИДЕО