Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Заводском районе Николаева безработных привлекли к уборке улиц



В Николаеве 11 февраля с помощью рабочих, направленных центром занятости населения Заводского района, организовала уборку улиц.

Об этом сообщает администрация Заводского района.

В порядок были приведены улицы Г. Гонгадзе, Мореходная, Э. Январева, Генерала Карпенко.

Работа в данном направлении продолжается.

 

Поделиться:
 


они оуели
 2019.02.12 07:43 [UA]
Я согласен , что все професии нужны , все професии важны , но если бы меня отправили заниматся не моим делом Я бы нахер послал

Михаил
 2019.02.12 08:07 [UA]
Капец. Раньше убирали те кто попадал на 15 суток. А теперь заставляют убирать тех кто остался без работы.

Светлана
 2019.02.12 08:39 [UA]
Посмотрите на второе фото. Почему руководство центра занятости до сих пор не привлечено к ответственности. Люди убирают без светоотражающих жилетов. Это грубейшее нарушение техники безопасности

Місто для людей
 2019.02.12 08:46 [UA]
Все для людей!!!

 2019.02.12 08:46 [T1]
они оуелиСегодня в 07:43 | UA
Я согласен , что все професии нужны , все професии важны , но если бы меня отправили заниматся не моим делом Я бы нахер послал

и лишился бы пособия по безработице с занесением в черный список, как невыполняющий условия договора.
а в договоре сказано, что они тебе предоставляют работу в соответствии с необходимостью для городской общины

SFFNMQT ( )
 2019.02.12 08:52 [UA]
в Октябрьском хоть бы кто то прибрал, срач страшный

горожанин
 2019.02.12 09:35 [UA]
вообще-то им пособие по безработице платят! а почему нет?

Любопытный ( )
 2019.02.12 10:03 [GB]
Хорошее решение, а главное дешёвое - сунул метлу в руки и уже есть рабочее место. Ну и что, что это дешёвое рабочее место. Чиновники ведь тоже дешёвки и ничего, люди терпят...

Любопытному ( )
 2019.02.12 16:36 [UA]
Эту работу им оплачивают отдельно . Т.е. они получают свои ежемесячные выплаты плюс оплату работы по наведению порядка .

рада
 2019.02.13 01:10 [UA]
Чиновников пускай привлекают, ублюдки

В Заводском районе Николаева безработных привлекли к уборке улиц

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 19:49]  
Джамала поделилась трогательным фото с маленьким сыном. ФОТО

[16.02 19:40]  
Девушки в нижнем белье проехали на мотоциклах по Сиднею. ФОТО

[16.02 19:31]  
Названа специя, способная сделать полезнее утренний кофе

[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО

[16.02 18:14]  
Винник показал, как звучит «Волчица» на немецком языке. Видео