Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Ложись, бандера!" Следователи ГБР сообщили полицейскому Подольского управления о подозрении



Следователи Центрального аппарата ГБР сообщили о подозрении работнику Подольского управления полиции Главного управления Нацполиции Киева в превышении власти или служебных полномочий, которое сопровождалось насилием, при задержании активиста, сообщила первый заместитель директора Ольга Варченко.

"По результатам предварительного расследования установлено, что работник полиции, оскорбляя личное достоинство одного из активистов, умышленно совершил действия, которые явно выходят за пределы его предоставленных ему прав и полномочий, сопровождались насилием", - написала Варченко на своей странице в соцсети Фейсбук.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей и отстранения от должности. В случае доказательства вины полицейскому грозит наказание на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет. 

Напомним, 9 февраля на Контрактовой площади в Киеве перед встречей одного из кандидатов в президенты с избирателями полиция задержала группу скрывающих свои лица радикалов с символикой националистических организаций. При осмотре у них были выявлены газовые баллончики, травматические пистолеты, ножи. Они были доставлены в Подольское управление полиции в г.Киев на ул.Хорива и спустя некоторое время отпущены.

По прошествии некоторого времени эти же молодые люди вместе со своими товарищами вновь пришли в Подольское управление полиции с требованиями вернуть изъятые у них вещи. Спустя некоторое время они попытались проникнуть в здание, устроив потасовку с полицейскими. Правоохранители применили слезоточивый газ и дубинки.

Поделиться:
 


Петр ( )
 2019.02.12 07:25 [UA]
Ну и как вам такое? Есть ли еще в мире страны, где при нападении на полицейского виноватым оказывается полицейский, а не нападавший?

Как-то так
 2019.02.12 07:32 [UA]
Смешно, а потом удивляются, почему у нас такие полицейские-неженки. Повезло радикалам, что Беркут расформировали, зубов и ребер не сосчитали бы.

житель
 2019.02.12 07:33 [UA]
Это ж чем полицейский унизил ахтивиста? Назвал бандерой?

Ольгинскому троллю
 2019.02.12 07:34 [T1]
Петр Сегодня в 07:25 | UA
Кацап, такие страны есть.
Это твоя Россия, откуда ты, прикрываясь украинским адресом, свои бредовые высеры козябаешь.

Петр ( )
 2019.02.12 07:34 [UA]
Житомасон, сходил бы ты к психиатру. Это не оскорбление, это добрый тебе совет. Ты зациклился на жидах, а это уже болезнь.

Петр ( )
 2019.02.12 07:38 [UA]
Действительно, получается что называя улицы именем Бандеры тоже оскорбляют жителей этих улиц?

Петр ( )
 2019.02.12 07:41 [UA]
Хотелось бы услышать конкретные ко мне претензии, а не брызгание слюной. Чем я вызвал такую не адекватную реакцию? Ты просто психически не здоров?

Мнение ( )
 2019.02.12 07:49 [UA]
ГБР это Государственное Бюро Расследований? И в компетенцию этого органа входит этот эпизод? Да, серьезный орган.

ТОТО
 2019.02.12 07:55 [DE]
Если этого Полицейского посадят, то "грош цена" этому государству. Радикалы ломились в отделение, что бы забрать свое оружие! В какой стране после этого судят полицейского? 

Петр ( )
 2019.02.12 08:18 [UA]
Житомасон, это я уже не к  тебе, это к уроду, унюхавшему в моих постах российский след

Нико
 2019.02.12 08:21 [UA]
Просто в голове не укладывается как и ЗА ЧТО можно посадить полицейского, который отбивал нападение на отдел полиции?

Николаевский
 2019.02.12 08:28 [UA]
Мразь мразью назвал,что же тут такого?

Сильвер
 2019.02.12 08:36 [UA]
Теперь копам нужно бандосов в танце кружить, когда те им кишки будут выпускать?

Москвич
 2019.02.12 09:04 [RU]
Житомассон всё представляет тут в гротескном виде.
А Вы Пётр, просто ОЧЕНЬ хороший человек!
Я бы назвал таких как Вы, бузиненцы! (От О.Бузины)
Такие как Вы (и полицейский и мои интеллигентные молодые киевские родственники) будут безжалостно раздавлены тупым катком "украинизации"! Идея которой принадлежит "западу", а авторство, местному отребью, имеющему по мнению ЖМ, конкретное вероисповедание.

Олесь, был последним украинцем!
После его смерти, на Украине остались либо русские, либо фашисты. Это горькая формула СПАСЕНИЯ, Пётр!

Злая ( )
 2019.02.12 09:26 [UA]
Нет слов...одни маты

Никола
 2019.02.12 09:38 [UA]
Полицейскому респект! А тем, кто считает бандеру героем надо мозги включить, а не продаваться властьимущим западенцам!

Пастор Шлаг ( )
 2019.02.12 09:56 [UA]
В их любимой Америке таких бы "активистов" расстреляли на месте, а потом спросили что они там делали. 
Ничему хохлы не учатся. Пять лет назад позволили топтать полицейских, теперь снова под ножи подставляют.
Что об этом думают сами полицейские: https://strana.ua/news/185611-ja-banderovets-chto-hovorjat-politsejskie-o-fleshmobe-avakova.html

Пастор Шлаг ( )
 2019.02.12 09:59 [UA]
Геморрой
Сегодня в 09:49 | UA

?МосквичСегодня в 09:04 | RU
Бузина никогда не был украинцем. Он всегда был сраным хохлом без роду-племени.
Оно даже в киевсовет шло от партии "русский блок", в результате предсказуемо был послан нахуй избирателями )))
======================
Геморрой, Вы такой типичный безграмотный порохобот-русофоб, что глаза радуются, на ваши высказывания глядючи.
Вас надо в хрестоматию вносить, как типичный пример кастрюлеголового.
Вы настолько типичны, что я даже сомневаюсь - вы не тролль с другой стороны фронта? Если чо, я никому не скажу, обещаю)))

местный
 2019.02.12 10:10 [UA]
Ну и хорошо. Когда рогуляче-фашистская жлобота будет мочить этих чиновников, никто из копов и пальцем не пошевелит, чтобы случайно не превысить ничего.

Herringbone
 2019.02.12 10:40 [RU]
Государство? Обнять и плакать... Повидимому, и полицейскому нужно было обнять и оросить скупой мужской слезой чело нападавшего на полицейское отделение рогуленка., погладить по голове и проводить до дом... Ой, нет, до ближайшего генделыка и оплатить ему пивко. Не знаю куда прилепить тут Бандеру - тут я тупике. 

Это правда
 2019.02.12 12:41 [UA]
Фу!как противно за державу!позор полицейским,которые извинялись и участвовали в этом спектакле!

Липецк
 2019.02.12 13:34 [RU]
Если Бандера герой , то это похвала , а не обзывательство, концы не сходятся.

"Ложись, бандера!" Следователи ГБР сообщили полицейскому Подольского управления о подозрении

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО

[16.02 18:14]  
Винник показал, как звучит «Волчица» на немецком языке. Видео

[16.02 18:00]  
Веселые твиты от людей, знающих толк в жизни. ФОТО

[16.02 17:41]  
Удивительные сказочные фотоколлажи от Неманья Секулича. ФОТО

[16.02 17:20]  
Прикольные фотки детей, повзрослевших слишком рано. ФОТО