Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глубина ям на трассе под Николаевом, из-за которых ночью перевернулся «ИЖ», 20 см. ВИДЕО



Глубина ям на дороге «Николаев-Новая Одесса», из-за которых поздно вечером в понедельник, 11 февраля, перевернулся автомобиль «ИЖ», достигает 20 сантиметров.

Об этом на видео, размещенном на канале POLICE CONTROL, сообщают прибывшие на место полицейские. Причем две большие выбоины следуют одна за другой — объехать их вряд ли получится.

Сотрудники полиции составили схему ДТП, замеряли глубину ям.

- К сожалению на этом участке очень много ям. И никаких предупреждающих знаков нет, - сообщила сотрудник полиции.

Водитель перевернувшегося автомобиля пояснил,что его ослепил встречный автомобиль, и он не увидел яму на дороге.

- Ехал ехал и приехал… Это проблема наших хороших дорог и дешевых ЛЭДовских ламп… Крутануло, пошел по траве, как по гололеду, потом уже на крышу перевернуло, - рассказал водитель.

Перевернувшийся автомобиль принадлежит предприятию «Укртелеком».


Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в понедельник, 11 февраля, на трассе «Николаев-Ульяновка» из-за глубоких ям на дороге перевернулся автомобиль «Иж».

Водитель намерен подать иск к дорожной службе, на балансе которой находится трасса Р06, на компенсацию ущерба.

Поделиться:
 


врапраоо
 2019.02.12 09:26 [UA]
УЖЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧТОБЫ ШТРАФОВАТЬ УРОДОВ КОТОРЫЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ксеноны НЕ В ЛИНЗЕ А НА ОБЫЧНЫЙ ОТРАЖАТЕЛЬ!!! ездить стало невозможно даже днем-эти лампы слепят на 80% а светят на 20... да и мощность их намного превышает заводские комплектации ЧТО И ЕСТЬ НАРУШЕНИЕМ ПДД!!! 

Коте ( )
 2019.02.12 09:40 [UA]
Штрафовать нужно уродов, делающих дороги, а лучше сразу сажать за откаты и "делание дорог из говна" Практически вся дорога Николаев-Новая Одесса в жутких ямах, особенно в районе "хвалёного" аэропорта. Водители по обочинам меняют пробитые колёса, чинят машины и проклинают правительство  с их грёбаным автодором.

Терпилам некогда
 2019.02.12 09:44 [UA]
Терпилы должны вымереть! Им некогда требовать нормальных дорог. Им некогда требовать от полиции выполнения правил другими участниками движения. Пусть это кто то другой требует, ведь так? Моя хата с краю, да? Умри страна вместе с терпилами!

АНДРЕЙ
 2019.02.12 10:23 [UA]
а в сторону парутино дорогу ктото видел там и на танке не поедещ а  вы лампы светят

Зверь
 2019.02.12 11:29 [UA]
Люди лампы ставят для того чтобы видить немного ямы на дороге .

Это правда
 2019.02.12 12:34 [UA]
А где же новая полиция?или у них есть только указ в центре города наказывать водителей,объежающих ямы?

вывод
 2019.02.12 12:51 [UA]
в каждую  яму по нехаю и геморрою и залить бетоном.хоть какая то польза будет от этих дэбилов.

столб
 2019.02.12 13:38 [PL]
вобла ваз стал иж!

авто динозавр
 2019.02.12 13:44 [UA]
Зверь,
Яркие ЛЕД-лампы лучше дорогу не освещают, они только встречных лучше слепят. Ибо яркость и освещенность - это разные понятия и разными единицами измеряются.

авто динозавр
 2019.02.12 13:46 [UA]
 А когда на перегоне  в сторону октябрьского заделают вырезанные ямы?   Ни указателей ни знаков. а вся правая полоса непроезжаема от Таврии до ВОГа.   Ждете трупы и иски за повреждения?

авто динозавр
 2019.02.12 13:56 [UA]
  Возьите фонарик с фокусировкой луча.
Там стоит светодиод мощностью один ватт. Если луч собрать в узкий пучок, то можно осветить объект на расстоянии 50 метров. Если сделать луч широким, то и на 10 метров ничего не увидишь. Это про мощность и освещенность.
Большинство фар не предназначены для ЛЕД ламп. Пучок широкий и светит куда угодно а на дорогу попадает 20% света от общей мощности.
Обыкновенная галогенка освещает дорогу лучше, стоит в 5 раз дешевле. Срок службы год-два, но и ЛЕД больше не прослужит. выгоды никакой, вреда больше. Но модно и продаваны изо всех сил рекламируют. Но законы физики, раздел "оптика" не обманешь.

Глубина ям на трассе под Николаевом, из-за которых ночью перевернулся «ИЖ», 20 см. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 18:20]  
Дженнифер Лопес показала трогательные семейные фото

[17.02 18:10]  
Курьезные снимки собак, которые мечтают стать супергероями

[17.02 18:00]  
Киевский фестиваль китайских фонарей в ярких снимках. Фото

[17.02 17:50]  
"Пираты Карибского моря" идут на дно

[17.02 17:40]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[17.02 17:30]  
В Японии из переработанной электроники изготавливают медали для олимпийцев. Фото

[17.02 17:20]  
Арми Хаммер снялся в фотосессии для мартовского GQ

[17.02 17:10]  
Смешные фото о том как выглядит невезение

[17.02 17:00]  
Днепр в ярких снимках из Instagram. Фото