Алиса Белкина
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО



Во вторник, 12 февраля, в Николаеве полиция совместно с «Городским информационно-вычислительным центром» проводила работы по выявлению нарушителей правил дорожного движения на оживленном перекрестке.

 

В частности, благодаря камерам, установленным на пересечении улиц Большой Морской и Никольской, правоохранители останавливали водителей, которые на перекрестке совершали поворот из средней полосы движения.

 

Полицейские останавливали водителей у подъезда к Варваровскому мосту. Примерно за час работы они оштрафовали трех нарушителей, среди них водитель маршрутки №3. Отметим, что пассажиры маршрутки были не очень довольны тем, что водителя остановили, и не стеснялись выражать свое недовольство патрульным.


В автомобиле патрульной полиции сидел и следил за камерами директор «Городского информационно-вычислительного центра» Евгений Богаченко.

Поделиться:
 


Малина ( )
 2019.02.12 11:58 [UA]
Все правильно,ибо не хер нарушать!!!! Больше камер,больше штрафов и может наконец-то снизится уровень ДДП. 

 2019.02.12 12:07 [UA]
Маршрутники там всегда с середины направо.

Миха ( )
 2019.02.12 12:09 [UA]
А патрульные не хотят рапорт написать по поводу состояния крайней правой полосы???

Сильвер
 2019.02.12 12:15 [UA]
Когда за явные нарушения ПДД, которые влияют на аварийность привлекают, то это нормально. Очень раздражают дебилоиды в форме, которые пишут постанову за страховку, хотя она реально есть в наличии просто на вопрос зачем она тебе если мы не пишем админпротокол и не оформляем материалы ДТП, это недоразумение пишет молча постанову. За всё в этой жизни рано или поздно придется ответить...

Это правда
 2019.02.12 12:18 [UA]
Согласна с житомасоном.

Nikolaev
 2019.02.12 12:25 [UA]
А при чем полиция к ямам на дорогах? Это что их работа? Правильно делают что штрафуют ибо эти твари которые нарушают правильно ПДД рано или поздно сбивают людей, побольше таких мероприятий, может и нарушать будут меньше! А то стоишь на нерегулируемом  пешеходном переходе по 10 минут хрен пропустят

ZMzm
 2019.02.12 12:27 [UA]
а пешеходов когда штрафовать начнут?
херовы дунканы маклауды скрещенные с бетменом
прут шо бессмертные уткнувшись в телефон и заткнувши уши

Дмитрий
 2019.02.12 12:30 [UA]
И быдло пассажиры недовольство свое проявляют. Конченные . Ваша безопасность овцы! Небось если бы маршик попал в дтп кричали бы ой какой пидарас водитель..... Все вам не так .... быдло хуле.... 

SFFNMQT ( )
 2019.02.12 12:33 [UA]
реклама нового туарега. 

АЛЕВТИНА
 2019.02.12 12:36 [UA]
Наконец то взялись за этих пидарасов!

Алина
 2019.02.12 12:51 [UA]
Давно пора , эти гамнообгонятели или пидрилоопережатели надоели!!! простите за мой французкий...

Наставник
 2019.02.12 12:59 [UA]
5 лет назад мы установили там камеру и на Садовой, штрафы сыпались как из ведра изобилия, потом заставили демонтировать. История циклична, все повторяется.

Авто динозавр
 2019.02.12 13:02 [UA]
Дык там по правой полосе проехать невозможно.   И водители  не нарушают рядность движения, а объезжают препятствие на дороге.   Для обеспечения безопасности движения и пассажиров.

Руслан
 2019.02.12 13:08 [UA]
Правой полосы нет (сплошная яма от Сухомлинки практически до светофора), поэтому любой, кого они остановили выиграет суд - т.к. объезжал препятствие на дороге. 
Не мешало бы корреспондентам дороги наши показать: эти конченные забросили на всех дорогах. Каждый день новые вырастают как грибы. Предлагаю на каждом портрет мэра вешать.

столб
 2019.02.12 13:36 [PL]
полиция представлялась ябандера?если нет то это не полиция!

Щасс ( )
 2019.02.12 13:40 [UA]
а камеры эти сертифицированны? почему никто не задался таким вопросом? согласен порядок на дорогах наводить надо но в правовом поле!!!!

Саша
 2019.02.12 13:49 [UA]
2 года назад обращался в полицию по поводу этого перекрестка и нарушителей, ответили, что там никто не нарушает...

авто динозавр
 2019.02.12 14:00 [UA]
ЩассСегодня в 13:40 | UA
а камеры эти сертифицированны?

Если у вас возникает вопрос про сертификацию, это значит вы злостный нарушитель и стараетесь любым способом избежать наказания.

Юлия
 2019.02.12 14:02 [UA]
Завтра поставьте пост  на пересечении ул. Космонавтов и пр. Октябрьского на повороте в сторону Корабельного района. Там ,особо избранные ,тоже любят из крайнего правого поворачивать налево, создавая аварийные ситуации!

Геннадий
 2019.02.12 14:04 [UA]
Правая полоса на том участке дороги вполне вменяемая(2 мелких выбоины прекрасно можно проехать на низкой скорости ). А штрафовали "умников", представители которых по средней либо крайней левой полосе доезжают до перекрестка, останавливаются на пешеходном переходе и на разрешенный сигнал светофора гонят к мосту. Занять место в "правильной" полосе им религия не позволяет..

Псих и атр
 2019.02.12 14:13 [UA]
ГеннадийСегодня в 14:04 | UA
Занять место в "правильной" полосе им религия не позволяет..

Это не религия, а псхиатрия. "Синдром упущеной возможности" Половина населения больна.

Щасс
 2019.02.12 14:26 [UA]
авто динозавр у за все время с 1995 года один штраф за превышение 

Сергей
 2019.02.12 14:42 [UA]
Конченые?Там же по правой полосе ехать только танком можно?Ска когда уже народ начнет 3.14здить всех представителей власти? От мента до министра?

qwerty
 2019.02.12 15:11 [UA]
Давно пора, правая полоса вполне вменяемая и не надо чесать, какогох...я тогда большинство едет по ней а недоразвитые тулятся из средней или крайней левой, постойте и будет вам счастье, тем более прямо по Никольской светофор короткий и вы неудобство другим участникам дорожного движения создаете

Зима
 2019.02.12 15:43 [ES]
NikolaevСегодня в 12:25 | UA
А при чем полиция к ямам на дорогах? Это что их работа?

Да прикинь, это таки их работа. Состояние дорожного покрытия- это безопасность дорожного движения. Они должны делать замеры и т.д.. и передавать в случаее выявления в соответствующие органы для устранения. Именно так присходит в Европе!

 2019.02.12 18:13 [UA]
На Новозаводской добрые люди фанерку поставили с надписью, "дороги нет".

kasper ( )
 2019.02.13 01:56 [UA]
Скоро этому иноватору жене что то темно синие спалят)))
а задумка не чего, эта камера там давно висит без дела

Игорь ( )
 2019.02.13 22:00 [UA]
водилы-дебилы

Владимир
 2019.02.14 22:05 [UA]
На этом перекрестке можно месячную норму поступлений в бюджет со штрафов за пару дней сделать. Сколько там умников - капец. Светофоры который прямо и налевр короткие и стоишь там по три-четыре светофора потому что лезут упыри в правый ряд. Типа им нужнее всех.

В Николаеве на оживленном перекрестке патрульные штрафовали нарушителей ПДД. ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 18:32]  
Как перерабатывают пластиковые отходы в Сомали. Фото

[17.02 18:20]  
Дженнифер Лопес показала трогательные семейные фото

[17.02 18:10]  
Курьезные снимки собак, которые мечтают стать супергероями

[17.02 18:00]  
Киевский фестиваль китайских фонарей в ярких снимках. Фото

[17.02 17:50]  
"Пираты Карибского моря" идут на дно

[17.02 17:40]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[17.02 17:30]  
В Японии из переработанной электроники изготавливают медали для олимпийцев. Фото

[17.02 17:20]  
Арми Хаммер снялся в фотосессии для мартовского GQ

[17.02 17:10]  
Смешные фото о том как выглядит невезение