Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Бойко: Мы вернем мир в Украину путем переговоров



За четыре года с момента подписания Минских соглашений, власть не сделала ничего для их выполнения, потому что прекращение боевых действий на востоке страны ей невыгодно. Об этом заявил Юрий Бойко 12 февраля, в день годовщины подписания соглашений.

«Сегодня – четыре года с момента подписания Минских соглашений, которые также были одобрены отдельной резолюцией Совета Безопасности ООН. Власть, являясь стороной-подписантом, не стремится выполнять это соглашение, потому что война приносит ей прибыль. Никакого мира при этом режиме не будет, так как он не заинтересован в возвращении украинских граждан и украинских территорий, где его никогда поддерживать не будут», — заявил Юрий Бойко.

По мнению оппозиционного политика, подобное поведение свидетельствует о недоговороспособности режима, который ставит личные интересы выше государственных.

«Наживаясь на войне, власть проводит политику эскалации ненависти, вместо того, чтобы снизить градус противостояния и напряжения в обществе. Блокада людей и территорий, военные администрации и военное положение. Они используют любые методы, чтобы удержаться во властных креслах. Но им это не поможет. Единственный выход объединить страну – садиться за стол со всеми участниками конфликта и договариваться, принимать приемлемые для всех сторон решения, чтобы прекратить эту пятилетнюю бойню. В истории есть примеры успешных переговоров и нужно пользоваться этим опытом. Мир в Украину принесут переговоры, а не очередные волны мобилизаций от власти-банкрота», — заявил Юрий Бойко.

Основатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ подчеркнул, что первой задачей после победы на выборах он считает восстановление мира в стране, так как это желание большинства граждан.

«Подавляющее большинство украинцев хочет мира. И мы вернем его в страну политическим путем. У нас есть четкая программа действий как этого достичь», — сказал Юрий Бойко.

Поделиться:
 


Южак ( )
 2019.02.12 15:42 [UA]
Давно нужно было это делать. Но управляемый хаос кому то очень нужен..

ГубернаторСава
 2019.02.12 16:11 [UA]
Бойко нормальный дядька, нужно на выборах за него топить.

Такая жизнь
 2019.02.12 16:15 [UA]
ДАВНО  ПОРА  ДОГОВАРИВАТЬСЯ,  А  НЕ  СТРОИТЬ 
ПОЛИТИКУ НА АМБИЦИЯХ И НА ЛИЧНЫХ КРОХОБОРСКИХ ИНТЕРЕСАХ, КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О
ЖИЗНЯХ СВОЕГО НАРОДА.

Мнение ( )
 2019.02.12 16:17 [UA]
Они многие сейчас говорят то, что нам приятно слушать. Но Бойко как и Порошенко олигарх и вряд ли у него на первом месте будут наши интересы. Для  меня более убедителен Мураев.

Пелагея
 2019.02.12 16:26 [UA]
Все верно, главное-не забыть сказанное после выборов. Лучший кандидат среди лидеров гонки на сегодня. Зеленский после заявления "Крым-це Украина и Путин-х...до"  идёт нах следом за ПетеЮлей, Гриценко, Ляшко и прочими пида..ми.

Тома
 2019.02.12 16:29 [UA]
Гражданин вселеннойСегодня в 15:53 | UA

Зато закрыли комменты в отношении Порошенко

Томе ( )
 2019.02.12 16:33 [UA]
А у вас что, было желание бросить тень на образ светлоликого Петра Алексеевича? Но это же кощунство.

Для бля ( )
 2019.02.12 16:40 [UA]
Ну так поделись своими мыслями, подскажи, кто по твоему достоин быть твоим президентом. А блякать большого ума не надо. Да у тебя наверно и малого нет.

Юрий ( )
 2019.02.12 16:40 [UA]
РыгоАнал фу бля

Как-то так
 2019.02.12 16:42 [UA]
При рыгах Украина расцветала, а не умирала, как сейчас...

Сороковой регион ( )
 2019.02.12 17:21 [RU]
Вот есть же на Украине вменяемые политики!

Николаев
 2019.02.12 17:37 [UA]
ЗА ЮРУ БОЙКО! 

Николаеву ( )
 2019.02.12 17:43 [UA]
А почему? Он тебе пообещал отбашлять некую сумму? Не верь.

Знаток
 2019.02.12 17:46 [UA]
Дауны должны понимать. Если придут к власти такие как Бойко то под санкциями вместе с кацапами будет и Украина. 

Знатоку ( )
 2019.02.12 17:59 [UA]
Это за что же? За то, что не выберем ставленника госдепа? Разве мы не незалежна держава?

Тома
 2019.02.12 18:07 [UA]
СОНЯСегодня в 17:11 | UA

Почитайте программы кандидатов в президенты-в основнов война до победного...А у Мураева команда слабовата,хотя он умный политик.Сама Юля много уже наговорила,даже стереть с землёй Донбасс.А ещё одна дура собирается сбросить графитовые бомбы.

Тома
 2019.02.12 18:10 [UA]
ТомеСегодня в 16:33 | UA

Как же я могу на него тень бросать,на светлоликого?Он Томосом отобьётся от всех.

людмила
 2019.02.12 18:29 [UA]
5 лет война. Кто мешал раньше это сделать? очередной бред. Бойко лучше расскажи где стекольный завод? Завод угробил а пытаешься страну построить. 

Ирина ( )
 2019.02.12 18:32 [UA]
С нормальным президентом и Донбасс с 
Луганском уходит в Россию не захотят !Нужно им с Мураевым еще объединяться!

Серж
 2019.02.12 21:45 [UA]
Бойко - нафтогазова мафія Фірташа, Льовочкіна, Медведчука. Тільки хворі на голову можуть за нього голосувати. 

Юрий Бойко: Мы вернем мир в Украину путем переговоров

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 00:53]  
Джей Ло появилась на публике в спортивном костюме. ФОТО

[25.04 00:30]  
Названы продукты, от которых стареет организм

[25.04 00:23]  
В Соборе Парижской Богоматери начали работы: как он сейчас выглядит. ФОТО

[25.04 00:12]  
Во Львове иностранец повесился на детской площадке. Видео

[24.04 23:49]  
Гвинет Пэлтроу показала стройные ноги в мини-шортах. ФОТО

[24.04 23:41]  
Названа самая красивая в мире женщина по версии People. ФОТО

[24.04 23:29]  
Названы травы, ускоряющие процесс похудения

[24.04 23:24]  
Веселые анекдоты, способные развеселить за считанные секунды. ФОТО

[24.04 23:08]  
В одесской многоэтажке потушили пожар. Видео