Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве столкнулись три автомобиля: движение по проспекту Богоявленскому заблокировано



Вечером во вторник, 12 февраля, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись автомобили Renault Duster, ВАЗ 21099 и Honda Pilot.

Все автомобили двигались со стороны автовокзала в направлении Херсонского кольца. ВАЗ в правом ряду, «Хонда» - в левом. Недалеко от входа в зоопарк водитель «Рено» попытался протиснуться между ними — и не получилось, ударил оба автомобиля.

Из-а столкнувшихся автомобилей движение в сторону Херсонского Шоссе на данном участке оказалось заблокировано. Также остановилось движение троллейбусов: в пробке застыло около 10 единиц электротранспорта.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Абвш
 2019.02.12 18:25 [UA]
Пиз..ц олени не заканчиваются.а плодятся как кролики.

Судья Дредд
 2019.02.12 18:30 [UA]
Олень пытался впихнуть невпихуемое, а ему надо было направо, в зоопарк

Житель ( )
 2019.02.12 18:52 [UA]
Что они вообще пишут? Какие троллейбусы на Богоявленском проспекте? Причем Богоявленский проспект к кольцу на Херсонском? Вы чё накурились там?

АЛЕВТИНА
 2019.02.12 19:00 [UA]
Жителю
Богоявленский начинается от проспекта Центрального/Херсонского

Школата
 2019.02.12 19:01 [UA]
Житель,стыдно не знать,что проспект Октябрьский(Богоявленский) самый длинный проспект в Николаеве,и да,он с херсонского кольца начинается

Житель ( )
 2019.02.12 19:51 [UA]
К чему эти высеры ваши? Я стоял в пробке на Богоявленском проспекте в районе Таврии. И там была авария. И троллейбусы там не ездят.

Жителю Рогулю...
 2019.02.12 20:11 [UA]
Житель, ты житель Рогульстана, а не Николаева.   Дальше Широкой балки не заезжал, видимо.  
Ездят по проспекту и трамваи и троллейбусы. И география не начинается в Балабановке, а заканчивается.
От, понаехали.

Дмитрий
 2019.02.12 20:28 [UA]
Житель видно из села балабановка))) и проспект октябрьский для него заканчивается на жуковском кольце)))) Говорят простой одного тралика в час пик 500 гр. Час. Оплачивает виновник торжества. Не знаю правда или нет. Никто не знает?

Nika Nora ( )
 2019.02.12 21:44 [UA]
Ещё  одна авария произошла по пр. Богоявленск,  на против  "Мой  дом",ехала 18.30,была большая пробка 

Nika Nora ( )
 2019.02.12 21:47 [UA]
Ещё  одна авария была на пр. Богоявленск, на против "мой дом" ехала 18.30.была большая пробка,  что там произошло,  кто знает

В Николаеве столкнулись три автомобиля: движение по проспекту Богоявленскому заблокировано

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 17:40]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[17.02 17:30]  
В Японии из переработанной электроники изготавливают медали для олимпийцев. Фото

[17.02 17:20]  
Арми Хаммер снялся в фотосессии для мартовского GQ

[17.02 17:10]  
Смешные фото о том как выглядит невезение

[17.02 17:00]  
Днепр в ярких снимках из Instagram. Фото

[17.02 16:50]  
Джоли неожиданно отреагировала на визит Питта к Энистон на вечеринку

[17.02 16:43]  
10 забавных мемов о повседневных заботах

[17.02 16:31]  
Живописные ландшафты Киргизии с квадрокоптера. Фото

[17.02 16:21]  
Джонни Депп закрутил роман с молодой девушкой