Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Арестован полицейский, крикнувший "Ложись, бандера!"



В Киеве Печерский районный суд отстранил от занимаемой должности полицейского Василия Мельника, который подозревается в избиении лежащего активиста националистической организации "С14" во время столкновений возле здания Подольского управления полиции в субботу, 9 февраля.

Об этом сообщает "Страна".

Ранее суд арестовал Мельника сроком на 60 дней с возможностью внесения залоговой суммы в 115 тысяч гриввен.

Напомним, после попытки штурма Подольского РОВД следователи ГБР сообщили полицейскому Подольского управления о подозрении в превышении власти или служебных полномочий, которое сопровождалось насилием, при задержании активиста.

"По результатам предварительного расследования установлено, что работник полиции, оскорбляя личное достоинство одного из активистов, умышленно совершил действия, которые явно выходят за пределы его предоставленных ему прав и полномочий, сопровождались насилием", - сообщила первый заместитель директора ГБР Ольга Варченко.

 

Поделиться:
 


санитар
 2019.02.12 19:36 [UA]
  Бандерлоги скоро вам прийдёт пиздец ! И такие как Василий Мельников будут вас пидарасов развешивать по посадкам

Коба
 2019.02.12 19:38 [CZ]
Спасибо вам правящие Бандерлоги!!! Теперь другие полицейски трижды подумают перед тем как защищать Ваш беспредел на выборах.... Вас будут люди пиздить " дякувать за ваші реформи" а полицейские будут просто наблюдать!!!

санитар
 2019.02.12 19:44 [UA]
Остальные даже не мусора , а пидары последние потому , что молчат и прогибаются под хунтяр и бандеровскую мразоту. 
А если бы хоть % 50-70 из них показали , что они мужики , а не дешёвые пидараски то был бы толк , а так .....

Зритель
 2019.02.12 19:55 [UA]
Позор, государству Украина!!!! Мельников молодец!!! Копы, вы после этого имеете полное право ни ху@ не делать! Об вас выиграют ноги. И чего вы прицепились к этому Мельникову, он назвал этого пидара, героем украины - бандерой!! Бандера же ваш бог???

Это и так ясно
 2019.02.12 20:01 [UA]
"Бендеровщина" - диструктивная идеология изнутри, разрушающая нашу страну. 

amigo
 2019.02.12 20:02 [UA]
а патрульная полиция Украины очень активно поддержала высказывание про то, что они бандеровцы. Чудесно, это подтверждает мое мнение о качественном составе в этих подразделениях. Интересно, а остальная полиция как - тоже бандеровцы?

гражданин ( )
 2019.02.12 21:16 [UA]
Я правильно понял, что мент поганый оскорбил активиста обозвав его бандерой? Не сепаром, москалём, или хотя бы ватой, а сразу бандерой. Садисты! Это же беспредел так оскорблять настоящего украинца. Пожизненное ему!

оленям
 2019.02.12 21:22 [UA]
Так что это получается, если ты потомок бандеры, то это унижает честь и достоинство? Я думал все поклонники бандеры гордятся быть его последователем. Оказывается это их унижает. 

Марина ( )
 2019.02.12 21:27 [UA]
Нехай щастить    Сегодня в 21:05 | UA

Это тебе Ванга рассказала?

Это люди на этом сайте тебе постоянно пишут, что ненавидят бандеровских прихлебателей и тебя в том числе.

Объясните плиз
 2019.02.12 22:06 [UA]
«Ложись бандера» это получается ругательство, если за это чела отстранили от работы?

А если бы
 2019.02.12 22:21 [UA]
Полицай крикнул «лежать пидор!» то активисты  не обиделись бы ?

правильный пацан
 2019.02.12 22:43 [NL]
 Василию Мельникову-держись старина! История всё расставит по своим местам!

Марина ( )
 2019.02.12 23:18 [UA]
Нехай щастить   Сегодня в 22:00 | UA

Ну так пусть им интернет отключат, если считают, что общение со мной влияет на их лечение...

Люди то как раз здоровы, а интернет надо отключать поклонникам дядьки, у которого кличка была "Сопля"

АБВ
 2019.02.13 00:07 [XX]
> Русский (Сегодня в 20:58 | RU)
....как власть сменится.а она сменится это точно.то такие полицейские ох и будут лупить бандеровцев.и за майдан и за всю гадость.что они творят....
......................................
Ещё и за Беркут расквитаются с этими кукуевскими УЁБКАМИ!!!

separ foreva
 2019.02.13 00:51 [AU]
И активистов, и ментов - фтопку!  СУХС!

Ирина
 2019.02.13 02:53 [UA]
Василий Мельник - собирательный образ полицейского времен милиции )) скоро все станет на свои места, Вася выйдет и восстановится в должности, а бандеровцы будут гнить в тюрьме.. Уже скоро!

Яяяя
 2019.02.13 04:22 [RU]
Бендера это оскорбление? Тогда на хера вешать портреты этого ублюдка на каждой стене? А по сути правильно. Пошел служить этой власти - получи.

Север
 2019.02.13 04:30 [RU]
Василию Мельнику - работайте, братья. 
/ М.Нурбагандов./

Максим Горобец ( )
 2019.02.13 06:31 [UA]
Василий, мы с тобой! Эти сраные активисты...

Сержу идиоту
 2019.02.13 06:35 [UA]
ты сельский клоун

Антипорох
 2019.02.13 08:02 [UA]
Флештег -  всем бендерам - ложись!!!!!

Сержу
 2019.02.13 10:47 [UA]
Этот ваш гребанный спектакль уже 26 лет тянется

Арестован полицейский, крикнувший "Ложись, бандера!"

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 10:00]  
Международный фестиваль песчаных скульптур в Израиле. ФОТО

[26.08 10:00]  
Пес рассмешил сеть необычным акробатическим трюком. ВИДЕО

[26.08 09:28]  
Названы сладости, которые можно есть даже на диете

[26.08 09:21]  
«Мертвый» кот рассмешил сеть своим видом. ВИДЕО

[26.08 09:00]  
Как выглядит Рим в инфракрасных лучах. ФОТО

[26.08 08:47]  
Беременная Санта Димопулос в бикини рассказала, каким сериалам отдаёт предпочтение. ФОТО

[26.08 08:38]  
Зеленский выдал «черную» шутку о Януковиче

[26.08 08:19]  
Топ 7 осенних трендов 2019. ФОТО

[26.08 07:55]  
«Ангел» Victoria’s Secret беременна вторым ребенком. ФОТО