Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Арестован полицейский, крикнувший "Ложись, бандера!"



В Киеве Печерский районный суд отстранил от занимаемой должности полицейского Василия Мельника, который подозревается в избиении лежащего активиста националистической организации "С14" во время столкновений возле здания Подольского управления полиции в субботу, 9 февраля.

Об этом сообщает "Страна".

Ранее суд арестовал Мельника сроком на 60 дней с возможностью внесения залоговой суммы в 115 тысяч гриввен.

Напомним, после попытки штурма Подольского РОВД следователи ГБР сообщили полицейскому Подольского управления о подозрении в превышении власти или служебных полномочий, которое сопровождалось насилием, при задержании активиста.

"По результатам предварительного расследования установлено, что работник полиции, оскорбляя личное достоинство одного из активистов, умышленно совершил действия, которые явно выходят за пределы его предоставленных ему прав и полномочий, сопровождались насилием", - сообщила первый заместитель директора ГБР Ольга Варченко.

 

Поделиться:
 


Пастор Шлаг ( )
 2019.02.12 19:36 [UA]
Смелый и порядочный человек этот Василий Мельник.

санитар
 2019.02.12 19:36 [UA]
  Бандерлоги скоро вам прийдёт пиздец ! И такие как Василий Мельников будут вас пидарасов развешивать по посадкам

Коба
 2019.02.12 19:38 [CZ]
Спасибо вам правящие Бандерлоги!!! Теперь другие полицейски трижды подумают перед тем как защищать Ваш беспредел на выборах.... Вас будут люди пиздить " дякувать за ваші реформи" а полицейские будут просто наблюдать!!!

санитар
 2019.02.12 19:44 [UA]
Остальные даже не мусора , а пидары последние потому , что молчат и прогибаются под хунтяр и бандеровскую мразоту. 
А если бы хоть % 50-70 из них показали , что они мужики , а не дешёвые пидараски то был бы толк , а так .....

Зритель
 2019.02.12 19:55 [UA]
Позор, государству Украина!!!! Мельников молодец!!! Копы, вы после этого имеете полное право ни ху@ не делать! Об вас выиграют ноги. И чего вы прицепились к этому Мельникову, он назвал этого пидара, героем украины - бандерой!! Бандера же ваш бог???

Это и так ясно
 2019.02.12 20:01 [UA]
"Бендеровщина" - диструктивная идеология изнутри, разрушающая нашу страну. 

amigo
 2019.02.12 20:02 [UA]
а патрульная полиция Украины очень активно поддержала высказывание про то, что они бандеровцы. Чудесно, это подтверждает мое мнение о качественном составе в этих подразделениях. Интересно, а остальная полиция как - тоже бандеровцы?

Русский
 2019.02.12 20:58 [RU]
как власть сменится.а она сменится это точно.то такие полицейские ох и будут лупить бандеровцев.и за майдан и за всю гадость.что они творят.

Николаев
 2019.02.12 20:58 [UA]
Это ппц, там расстрел на месте, а не "ложись бандера", попытка захвата !участка полиции! Я бы на посмотрел как в Европе или США такое возможно было , фашистов бы просто порешили и не спрашивали, а люди бы им аплодировали , государства украина не существует, осталась государственность, вписанная под внешнее управление

гражданин ( )
 2019.02.12 21:16 [UA]
Я правильно понял, что мент поганый оскорбил активиста обозвав его бандерой? Не сепаром, москалём, или хотя бы ватой, а сразу бандерой. Садисты! Это же беспредел так оскорблять настоящего украинца. Пожизненное ему!

Русский
 2019.02.12 21:21 [RU]
"Нехай шастить" в новости про" морсую державу" я тебе написал ответ.

оленям
 2019.02.12 21:22 [UA]
Так что это получается, если ты потомок бандеры, то это унижает честь и достоинство? Я думал все поклонники бандеры гордятся быть его последователем. Оказывается это их унижает. 

Марина ( )
 2019.02.12 21:27 [UA]
Нехай щастить    Сегодня в 21:05 | UA

Это тебе Ванга рассказала?

Это люди на этом сайте тебе постоянно пишут, что ненавидят бандеровских прихлебателей и тебя в том числе.

Объясните плиз
 2019.02.12 22:06 [UA]
«Ложись бандера» это получается ругательство, если за это чела отстранили от работы?

А если бы
 2019.02.12 22:21 [UA]
Полицай крикнул «лежать пидор!» то активисты  не обиделись бы ?

правильный пацан
 2019.02.12 22:43 [NL]
 Василию Мельникову-держись старина! История всё расставит по своим местам!

Марина ( )
 2019.02.12 23:18 [UA]
Нехай щастить   Сегодня в 22:00 | UA

Ну так пусть им интернет отключат, если считают, что общение со мной влияет на их лечение...

Люди то как раз здоровы, а интернет надо отключать поклонникам дядьки, у которого кличка была "Сопля"

Пелагея
 2019.02.12 23:50 [UA]
Из вышесказанного следует, что члены националистических организации (в народе-уебаны) имеют статус неприкосновенности и очень ранимое достоинство. Даже депутаты могут им позавидовать. Более того, надо внести изменения в Конструкцию!Ляксеич, жги!!

АБВ
 2019.02.13 00:07 [XX]
> Русский (Сегодня в 20:58 | RU)
....как власть сменится.а она сменится это точно.то такие полицейские ох и будут лупить бандеровцев.и за майдан и за всю гадость.что они творят....
......................................
Ещё и за Беркут расквитаются с этими кукуевскими УЁБКАМИ!!!

Ohmygod
 2019.02.13 00:23 [UA]
Это был комплимент же. 

separ foreva
 2019.02.13 00:51 [AU]
И активистов, и ментов - фтопку!  СУХС!

Ирина
 2019.02.13 02:53 [UA]
Василий Мельник - собирательный образ полицейского времен милиции )) скоро все станет на свои места, Вася выйдет и восстановится в должности, а бандеровцы будут гнить в тюрьме.. Уже скоро!

бывший госслужащий
 2019.02.13 03:01 [UA]
Итак!
Значит, полицейский крикнул "Ложись бандера" и за это несет наказание?Оскорбил честь и так далее?
Уважаемое правительство и начальники МВД!Вы так резво судите этого сотрудника, а вот скажите, когда любой другой гражданин нарушая общественный порядок или же какой то псевдопатриот из политячеек оскорбляет: ветерана (пенсионера), оскорбляет сотрудников, ведут себя неадекватно или же на мирной демонстрации кидаются камнями, коктейлями молотова, то за это вы не привлекаете никого!Данная ситуация это показуха и полное пополизство всех этих политячеек!Что за несправедливость!По сути своими криками полицейский ничего не нарушил!Я не знаю, может он там бил ко6о то, но я не об этом!Значит когда морально и физически уничтожают работников полиции, то это приемлимо?Кто же захочет служить после такого??Как можно служить когда государство не обеспечивает работников???На бумаге все вы выдаете, всем обеспечиваете!! А по факту, компы и приньера свои личные, автомобили личные, заправки за свой счет, мебель рабочая личная, командировки зачастую оплачиваются со своего кармана!! А высшее руководство жирует!Читать противно такие новости!!!Получается, если я запишусь в подобную организацию, я смогу обосрать любого начальника полиции, ведь я теперь суперпатриот!Где это видано чтобы какие то пацыки нападали на отдел полиции?Вы своих у6ичтожаете работников!!!И запомните, начальники, когда был майдан, вы прятались за спинами своих подчиненых! На руководящих местах в полиции сидят взяточники!

бывший госслужащий
 2019.02.13 03:03 [UA]
А полицейскому, который это кричал...желаю, увольняйся из этого цирка!!!Не бойся!На гражданке есть работа! Видишь какое отношение?Это не нормально! Мне жаль, что все просрали после майдана, анархия...

бывший госслужащий
 2019.02.13 03:13 [UA]
Василий Мельник, держись!
Знай, адекватная часть страны, которая работает, которая живет по человечески и не продается и не ведется на все эти платные митинги, мы за тебя! Прости конечно, помочь не сможем, но адекватов больше! Ты все делал верно! Дай Бог станет всё на свои места и заработает закон, реально заработает, и тогда все эти бездельники которые кошмарят страну будут сидеть, они же по сути безработные бездари, львиная доля недоучки, студенты прыщавые...
Мельник!Не раскисай!Держись, брат!

Яяяя
 2019.02.13 04:22 [RU]
Бендера это оскорбление? Тогда на хера вешать портреты этого ублюдка на каждой стене? А по сути правильно. Пошел служить этой власти - получи.

Север
 2019.02.13 04:30 [RU]
Василию Мельнику - работайте, братья. 
/ М.Нурбагандов./

Максим Горобец ( )
 2019.02.13 06:31 [UA]
Василий, мы с тобой! Эти сраные активисты...

Сержу идиоту
 2019.02.13 06:35 [UA]
ты сельский клоун

дохлый нацик бандера
 2019.02.13 07:14 [UA]
НЕОНАЦИСТУ ВООБЩЕ НАДО БЫЛО ХИМИЧЕСКИМ ПУТЁМ ЛИШИТЬ ЕГО "ДОСТОИНСТВА", ЧТОБЫ ВСЯКАЯ НАЦИСТСКАЯ ТВАРЬ НЕ МОГЛА ПЛОДИТЬСЯ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ.

Антипорох
 2019.02.13 08:02 [UA]
Флештег -  всем бендерам - ложись!!!!!

Владимир ( )
 2019.02.13 08:30 [UA]
Мельниковцы еще в войну лупили бандеровцев.

Рабинович
 2019.02.13 08:30 [UA]
Я шо то не пойму, шо они хотели этим сказать ? Власть можно пиз_ить, гос. учреждения захватывать, а для этого нужно соблюсти только одно условие, - записаться в бандеровцы ? 
А если ювелирку так же ? Генерал-полицаи так же будут извиняться и расшаркиваться ножкой, отдавая на расправу тех, кто выполнял их приказы и инструкции ? Или вдолбить в головы полицейским, что "активисты", "пассивисты" и прочие ради калы, лица неприкосновенные, что бы они ни делали, вплоть до нападения на полицейских и гос учреждения ?!
Объясните, кто может...

Правда ( )
 2019.02.13 09:04 [UA]
Мразь, которая младенца ножницами искромсала даже не посадили, ходит по улицам, а за бандеру теперь показательно  арестовывают??? Твари у руля

Вопрос
 2019.02.13 09:33 [UA]
Интересно, где заканчивается "активист-бандеровец" и начинается бандеровец-преступник?

Беспредел
 2019.02.13 09:39 [UA]
Почему арестован, он что представляет опасность для общества? Сцикунов-бандеровцев с ножами отпустили домой, а прошедшего на вменяемость полицейского, без решения суда арестовали.

житель
 2019.02.13 10:18 [UA]
Арестован за то, что защищал райотдел полиции от бандитов?

Сержу
 2019.02.13 10:47 [UA]
Этот ваш гребанный спектакль уже 26 лет тянется

Рабинович
 2019.02.13 10:57 [UA]
Похоже, судя по реакции в соц.сетях, полицейские сделали для себя вывод. Следующий раз, когда пассивисты любого толка будут крушить гос.учреждения, они просто отойдут в сторону.

staf
 2019.02.13 11:42 [UA]
шито вапше тут в каминтариях праисходит

как жаль
 2019.02.13 14:05 [XX]
Аж до слёз, как обидно что всё так. Как горько что живём в таком мире. Василий держись! Правда за тобой!

Арестован полицейский, крикнувший "Ложись, бандера!"

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО

[16.02 18:14]  
Винник показал, как звучит «Волчица» на немецком языке. Видео

[16.02 18:00]  
Веселые твиты от людей, знающих толк в жизни. ФОТО

[16.02 17:41]  
Удивительные сказочные фотоколлажи от Неманья Секулича. ФОТО

[16.02 17:20]  
Прикольные фотки детей, повзрослевших слишком рано. ФОТО