Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевском сквере «Сердце города» неизвестные разобрали металлическое ограждение



В севере "Сердце города", который расположен на улице Садовой в Николаеве, неизвестные разобрали металлическое ограждение баскетбольной площадки.


Об этом на странице "Contact Center при Миколаївській міській раді" в социальной сети Facebook сообщил житель города Дмитрий Рябченко.

"Сквер "Сердце города"

Баскетбольная площадка вроде вся зарешеченная была?
Сетку ободрали почти везде в нижнем уровне.
Вроде как была она..
С краю видно, что пытались оторвать последний фрагмент, да не смогли", - сказано в публикации.

Поделиться:
 


Как то так
 2019.02.12 21:27 [UA]
Ну не пидарасы ли?

Влад ( )
 2019.02.12 21:30 [UA]
А кто ? и с чьего ведома на глазах у всего города разворовывает заборчик вдоль Центрального проспекта ? Кто дал на это варварство добро ?  А это же коммунальная собственность города !

Дед Денис ( )
 2019.02.12 21:36 [UA]
Блядь,  Уважаемые писаки этой новости,  что за бред вы несете,  этого ограждения "внизу" не когда не было, эта площадка была не достроена , её сделали не до конца,  уже как года 3 там нету ограждения,  а вы только сейчас увидели . Почему же не упаминули что какие то "мородеры" поломали свет,  да и к тому же прожекторы которые раньше работали уже не работают. Прям интересно когда же про это узнают.  Туго-думы ! 

Диме
 2019.02.12 22:48 [UA]
Проснись и пой!!! Не было там этой сетки! Площадка не достроена уже как лет 6

Каратель ( )
 2019.02.12 22:57 [UA]
 АБВ   Сегодня в 21:45 
........................ А где-же ТЫ БЫЛ, если ВСЁ знаешь??? Моя хата с краю? Пусть другие разбираются? Из-за равнодушия и пофигизма в этом СЭЛИ и бардак полный!!


Ты первый год на земле живешь или как ? Тебе сказали чёрному по белому что баскетболку недостроили а свет не работает по той причине что стало ВИДИЛИТЕ ЖАЛКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Раньше работали до утра 4 фонаря. Сейчас даже 1 с трудом работает. Равнодушия ? Мы уже какой год добиваемся новый скейт парк в городе а ты начал базарить про РАВНОДУШИЯ. Люди, вам бы лишь бы доёбаться. Разберитесь нормально в ситуации а не пишите "Зверские варворы разворовали детскую площадку"

АБВ
 2019.02.13 00:43 [XX]
> Каратель (Вчера в 22:57 | UA)
...а свет не работает по той причине что стало ВИДИЛИТЕ ЖАЛКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА...
................................
Так позвони в контору, которая лампочки вкручивает. Я позвонил, сказадл адрес... через две недели приехали, всё лампы заменили. Просто самим шевелиться надо. Пионервожатых уже давно нет. Сам не побеспокоишься, никому ничего не надо.

В поле ветер из трубы дым
 2019.02.13 07:54 [UA]
Пионервожатых нет. Есть мер и вся его мерская команда, которая ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ за порядок в городе. А лозунги типа "А ты что сделал для города?" только на руку тем, кто не хочет делать СВОЮ работу.

Горожанин ( )
 2019.02.13 08:42 [UA]
Ударим по бесхозяйственности воровством

нехочуха
 2019.02.13 15:14 [UA]
я проживаю по соседству и часто гуляю там с детьми.Сетка была но недолго и было это давно!

В николаевском сквере «Сердце города» неизвестные разобрали металлическое ограждение

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 07:18]  
20 трогательных снимков о любви домашних животных. ФОТО

[26.04 07:00]  
Природа и путешествия на снимках Мэтью Ханнела. ФОТО

[26.04 06:50]  
Ольга Сумская показала, как выглядела в 14 лет. ФОТО

[26.04 06:32]  
Медики рассказали, при каких болезнях полезно пить какао

[26.04 05:51]  
Дженнифер Гарнер названа женщиной года по версии People. ФОТО

[26.04 05:31]  
Специалисты объяснили, почему беременным нельзя кричать

[26.04 02:32]  
Эти продукты могут улучшить кровообращение

[26.04 01:52]  
Мадонна выпустила клип впервые за четыре года. ВИДЕО

[26.04 00:49]  
В Сети показали, как будет выглядеть Бекхэм в 2020 году. ФОТО