Женщина, сбросившая 9-месячного сына с моста в Николаеве, раньше работала в детсаду

12.02.2019 в 20:37
Женщина, сбросившая 9-месячного сына с моста в Николаеве, раньше работала в детсаду

Женщина, сбросившая 9-месячного сына с моста в Николаеве, раньше работала в детсаду

Женщина, сбросившая 9-месячного сына с Ингульского моста, в Николаеве, ранее шесть лет работала в детском саду.


Об этом рассказала адвокат подозреваемой, на судебном заседании в Центральном районном суде, которое состоялось во вторник, 12 февраля.


Такие аргументы адвокат привела в доказательство адекватности и положительной характеристики подзащитной, выступив против продления ей меры пресечения в виде содержания в СИЗО.


- Моя подозреваемая шесть лет проработала в детском саду. Воспитала двоих детей. На учете у психиатра не состоит.


Стоит отметить, что на уточняющий вопрос о месте работы после переезда в Николаев, подсудимая ответила, что за полгода проживания здесь она нигде не работала. Жила с ребенком на съемной квартире, которую оплачивала с «детских денег».


Напомним, что подозреваемая родом из Луганска, всего у нее трое детей, двое из них с ней не живут, хотя ее не лишали родительских прав.

Напомним, вечером в понедельник, 26 марта, в Николаеве нетрезвая женщина выбросила с Ингульского моста в реку своего сына-младенца. Спасали девятимесячного ребенка из ледяной воды патрульные, медики, очевидцы случившегося и спасатели. дышать и поправился. Его усыновила тетя. Лейтенант управления патрульной полиции Николаевской области Андрей Белоус стал крестным отцом мальчика Паши, которого спас после того, как его мать выбросила с Ингульского моста в холодную реку. В Центральном районном суде города Николаева во время судебного заседания гражданка Ш., которая бросила своего 9-месячного сына с Ингульского моста, заявила, что намерена восстановить свои права на ребенка и утверждает, что не виновна в произошедшем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив