«Скоро совсем исчезнет», - в Николаеве массово вырубают деревья в парке «Лески»

12.02.2019 в 21:40

Жители Николаева жалуются на массовую вырубку деревьев в парке «Лески».


Об этом написал Рыбак Владимир на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook.


«Парк Лески, в конце Штрассе, возле кафе. Скоро совсем исчезнет. Видно, что сосны не сухие на спилах. Спилены недавно, опилки не потемнели ещё», - сказано в публикации.


Данный пост поддержали множество николаевцев, которые также обеспокоились исчезновением деревьев. Некоторые даже предположили, что сосны спилили из-за повышения цен на газ, так сказать — люди перешли на «печное отопление».


Однако, как сообщила в комментариях к посту глава КП «Николаевские парки» Виктория Андриевская, деревья были спилены поскольку они были старые и сухие:


«Если честно то я уже устала на одни и те же вопросы отвечать! Неужели вы думаете, что я больная на голову и просто так , без согласования и разрешения выпиливаю сосны?! Уже столько раз это обсуждали! Они пропадают, сохнут, что нас очень огорчает. За заработанные предприятием деньги, которые хотели потратить на новую детскую площадку, закупили и посадили новые, надеюсь весной ещё посадить! Сухие приходится спиливать, естественно брёвна вывозим на тачках и складываем на хоз дворе. Можете прийти и посмотреть!», - написала глава предприятия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив