Новости-N
Google

Николаевцев приглашают на акцию против убийства животных ради меха



В воскресенье, 24 февраля, жителей Николаева приглашают присоединиться к Всеукраинской антимеховой акции.

Акция пройдет в 12:00 около здания Николаевского городского совета. Организатором выступает зоозащитная организация «Феникс».


По инициативе движения UAnimals мероприятие пройдет параллельно в других городах страны: от Киева до Львова, от Днепра до Тернополя.


Акция ставит три цели:
• Призвать украинцев отказаться от меха;
• Воодушевить дизайнеров и магазины забыть о «кровавом материале»;
• Потребовать у депутатов запретить меховые фермы.

Организаторы подчеркивают, что акция является гуманистической, а не политической. Поэтому участников просят избегать партийной символики и лозунгов.

Поделиться:
 


грех
 2019.02.14 15:27 [UA]
Сейчас наша зоошиза подмажется под это мероприятие!)

Норковая шуба
 2019.02.14 15:27 [UA]
Присутствие представителя магазина "Снежная королева" обязательно!!!!!

Васькин ( )
 2019.02.14 15:43 [UA]
А как насчет мыла?

Васькин ( )
 2019.02.14 15:43 [UA]
А как насчет мыла?

Виктор Вэлыкий вэ ( )
 2019.02.14 15:55 [GB]
Могу принести на акцию пару убитых зайцев

А че только
 2019.02.14 15:57 [UA]
мех? Кожа, мясо...слабо от мяса отказаться и ходить в кож.заме? Тоже мне веганы из Greenpeace....дб.

Дну
 2019.02.14 17:11 [T1]
Иди подотрись 

Жорж морозов ( )
 2019.02.14 17:24 [UA]
Так давайте перестанем убивать и  селедку ради шубы))))

Николаевец
 2019.02.14 17:34 [RU]
Может сразу против сала и конфет" Рошен" !! Да психическое здоровье украинской нации на грани критического , ещё немного на КПП на гос. границе вместо надписи Украина надо будет вывешивать плакат "Дурдом" !!

Qwertya
 2019.02.14 17:54 [RO]
Глааное, что на фото шмара с меховым воротником и транспорантом. Вафля кастрюлеголовая

Наталья ( )
 2019.02.15 11:00 [UA]
Мех и кожа натуральная  это качество долголетия  комфорт тепло любимых вещей 

Алла ( )
 2019.02.17 18:16 [GB]
Селёдку тоже ради шубы убивают)))

Николаевцев приглашают на акцию против убийства животных ради меха

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 00:52]  
Лана Дель Рей отменила тур по Европе из-за потери голоса. ФОТО

[21.02 23:53]  
Моника Беллуччи позировала в откровенном боди. ФОТО

[21.02 23:42]  
Boeing 377 Stratocruiser — самый большой и быстрый самолёт в коммерческой авиации. ФОТО

[21.02 23:23]  
В Великобритании начали устанавливать пабы для ежей. ФОТО

[21.02 23:11]  
В нижней части Мелитополя произошло странное ДТП. ВИДЕО

[21.02 23:03]  
Волшебная зима на картинах Ришара Савуа. ФОТО

[21.02 22:50]  
Джамала представила новый студийный альбом. ФОТО

[21.02 22:41]  
Появилась забавная фотожаба на совместные патрули на Донбассе. ФОТО

[21.02 22:21]