Новости-N
Google

Николаевцев приглашают на акцию против убийства животных ради меха



В воскресенье, 24 февраля, жителей Николаева приглашают присоединиться к Всеукраинской антимеховой акции.

Акция пройдет в 12:00 около здания Николаевского городского совета. Организатором выступает зоозащитная организация «Феникс».


По инициативе движения UAnimals мероприятие пройдет параллельно в других городах страны: от Киева до Львова, от Днепра до Тернополя.


Акция ставит три цели:
• Призвать украинцев отказаться от меха;
• Воодушевить дизайнеров и магазины забыть о «кровавом материале»;
• Потребовать у депутатов запретить меховые фермы.

Организаторы подчеркивают, что акция является гуманистической, а не политической. Поэтому участников просят избегать партийной символики и лозунгов.

Поделиться:
 


грех
 2019.02.14 15:27 [UA]
Сейчас наша зоошиза подмажется под это мероприятие!)

Норковая шуба
 2019.02.14 15:27 [UA]
Присутствие представителя магазина "Снежная королева" обязательно!!!!!

Васькин ( )
 2019.02.14 15:43 [UA]
А как насчет мыла?

Васькин ( )
 2019.02.14 15:43 [UA]
А как насчет мыла?

Виктор Вэлыкий вэ ( )
 2019.02.14 15:55 [GB]
Могу принести на акцию пару убитых зайцев

А че только
 2019.02.14 15:57 [UA]
мех? Кожа, мясо...слабо от мяса отказаться и ходить в кож.заме? Тоже мне веганы из Greenpeace....дб.

Дну
 2019.02.14 17:11 [T1]
Иди подотрись 

Жорж морозов ( )
 2019.02.14 17:24 [UA]
Так давайте перестанем убивать и  селедку ради шубы))))

Николаевец
 2019.02.14 17:34 [RU]
Может сразу против сала и конфет" Рошен" !! Да психическое здоровье украинской нации на грани критического , ещё немного на КПП на гос. границе вместо надписи Украина надо будет вывешивать плакат "Дурдом" !!

Qwertya
 2019.02.14 17:54 [RO]
Глааное, что на фото шмара с меховым воротником и транспорантом. Вафля кастрюлеголовая

Наталья ( )
 2019.02.15 11:00 [UA]
Мех и кожа натуральная  это качество долголетия  комфорт тепло любимых вещей 

Алла ( )
 2019.02.17 18:16 [GB]
Селёдку тоже ради шубы убивают)))

Николаевцев приглашают на акцию против убийства животных ради меха

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 14:22]  
Свинья, пони и павлин: экзотические животные на борту самолета. ФОТО

[18.09 14:07]  
Запорожские патрульные задержали полураздетую девушку. ВИДЕО

[18.09 14:00]  
Соколова иронично высмеяла выдачу Цемаха России. ВИДЕО

[18.09 13:42]  
ТОП крутых костюмов и невероятных образов карнавала I Love Dnipro. ФОТО

[18.09 13:34]  
Этот фактор связан с 6-кратным повышением риска диабета 2 типа

[18.09 13:23]  
После бурной вечеринки: сеть повеселило интересное фото из Рады. ФОТО

[18.09 13:09]  
Сатурн – на минимальном расстоянии от Земли. ВИДЕО

[18.09 13:00]  
Из Мадрида – в Лондон: модные показы нового сезона. ФОТО

[18.09 12:45]  
Алена Шоптенко рассказала, как муж сделал ей предложение. ВИДЕО