Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участники николаевского евромайдана провели шествие в память о Небесной сотне



Вечером в среду, 20 февраля, в Николаеве состоялось траурное шествие к памятнику «Небесной сотне», в память о погибших активистах Евромайдана.

Около 50 митингующих собрались на Соборной площади - бывшие участники николаевского Евромайдана, а также представители "Правого сектора".

Мероприятие началось с пения гимна Украины и минуты молчания по погибшим.

После к присутствующим обратился глава Николаевской областной организации «Народный Рух Украины» Юрий Диденко, который подчеркнул важность жертвы Небесной сотни, а также заявил о важности направленности Украины в Европу.

После того как все желающие высказались, активисты выстроились в колонну и прошли по короткому маршруту по улице Адмиральской до улицы Садовой к памятнику «Небесной сотне».

Возле памятника активисты возложили цветы и спели гимн Украины. После этого шествие было закончено.

Поделиться:
 


Мыкола не Тесла
 2019.02.20 21:24 [UA]
А чего так мало биомассы?

Чупакабра
 2019.02.20 21:35 [NL]
А они что,Хряка сегодня не слушали? Болт забили? 
Познавательное выступление я скажу... Оно тупо показывает тупость нашей белочки...

Ленинградец
 2019.02.20 21:36 [RU]
Главное, не останавливаться! Больше майданов! Каждому укру, по Майдану!

Ленинградец
 2019.02.20 21:39 [RU]
Вася
Убогий, ты забыл, у нас война:)))

Ленинградец
 2019.02.20 21:42 [RU]
Нехай
Ты сам то, участвовал в шествии?

ВОТ
 2019.02.20 21:49 [UA]
Что "МОДЕРИЛО"  ,поняло что ты и ваши журналюшки - кретины полные)))))))  Бляди , вот за что вам деньги платят?)))  Твари вы толчковые))))  

ВОТ
 2019.02.20 21:52 [UA]
Что, уже не воскресенье 20 февраля!? Ну вы и жиды тупые))))

Намыв
 2019.02.20 22:14 [RU]
Жидковато для полумиллионного города. И по сколько башляли? За бесплатно по такой херне даже 50 идиотов не собрать...

Фитюн
 2019.02.20 22:15 [UA]
 Был бы ПКМ и патронов побольше ....

контрстрайк
 2019.02.20 22:46 [T1]
НамывСегодня в 22:14 | RU
Жидковато для полумиллионного города. И по сколько башляли? За бесплатно по такой херне даже 50 идиотов не собрать...

Ряды жидели, жи ды редели...

Ирина
 2019.02.21 05:28 [UA]
50 этих, где-то 70 с факелами.  Для города не критично. Коммунистов больше было.

Липецк
 2019.02.21 06:16 [RU]
А что они не на коленях? И за серые схватились? Болеют?

Яяяя ( )
 2019.02.21 09:00 [RU]
Я не понял, а где Исаков, Мериков, Невенчаный, кантор?? Они ж Ленина валили, чего не на митинге?? Народ все помнит и не простит.

Молодцы
 2019.02.21 13:50 [UA]
Вурдалаки и упыри и оборотни сами себя раскрывают- используя ночной шабаш .

Участники николаевского евромайдана провели шествие в память о Небесной сотне

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 02:00]  
Самые удивительные геологические образования планеты. ФОТО

[26.08 01:30]  
Шесть причин начать пить кефир каждый день

[26.08 00:52]  
Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

[25.08 23:41]  
Восемь самых интересных в мире заброшенных мест. ФОТО

[25.08 23:32]  
Врач рассказала, как нитраты влияют на организм человека

[25.08 23:18]  
Сеть насмешил пес, «грациозно» рухнувший с дивана. ВИДЕО

[25.08 23:00]  
Вещи, которые удивляют в Японии всех европейцев. ФОТО

[25.08 22:53]  
Готовится к зиме: Слава Каминская покрасовалась в роскошных шубах. ФОТО

[25.08 22:42]  
В США полиция задержала шестерых стариков за интим в городском лесу. ФОТО