В Николаеве при обрезке деревьев «разгромили» тротуар

20.02.2019 в 21:41

Во вторник, 19 февраля, в Ингульском районе, по адресу Николаевская,22, подрядная организация проводила обрезку деревьев и разрушили тротуар в нескольких местах.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

-Они заехали машиной на аллею, по которой ходят люди и полностью разрушили его в нескольких местах. Более того, заметив что в одном месте они повредили бетон, подрядчики не остановились, а продолжили обрезку деревьев, при этом и дальше разрушая аллею. Возле аллеи находится детская игровая площадка. Там часто можно встретить молодых мам с детьми. Много беременных девушек ходят через это место в аптеку, - рассказали очевидцы.

По словам местных жителей, они обратились в Ингульскую администрацию, там им одна из чиновниц заявила, что ни администрация, ни подрядчики восстанавливать тротуар не намерены.

-В этом месте всегда была аллея. но она была всегда в разрушенном состоянии. Жители много раз просили восстановить ее. В результате сделали это за свой счёт. Теперь по словам чиновницы подрядчики ничего не будут восстанавливать. Вот так у нас и получается. Делаем ремонты за свой счёт, а если кто-то что-то разрушает, то сразу умывает руки, - возмущены николаевцы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив