Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вступили в силу изменения в Конституцию относительно ЕС и НАТО



В четверг, 21 февраля, вступили в силу изменения в Конституцию, которые закрепляют стремление Украины стать членом Европейского Союза и НАТО.

Это произошло на следующий день после того, как закон о закреплении стратегического курса Украины на членство в ЕС и НАТО опубликовали в газете "Голос Украины".

Согласно пояснительной записке, закрепление на конституционном уровне правовой определенности курса Украины на членство в ЕС и НАТО будет "мобилизовать украинское общество и украинскую власть и способствовать реформам, направленным на достижение критериев полноправного членства в ЕС и НАТО".

Отмечается, что реализация закона не потребует дополнительных расходов из бюджета и не требует проведения всеукраинского референдума.

"Принятие закона будет способствовать реализации европейского и евроатлантического выбора из-за расширения и углубления сотрудничества Украины с Европейским Союзом и Организацией Североатлантического договора до получения полноправного членства, укреплению национальной безопасности нашего государства, приведет к гарантии ее суверенитета и территориальной целостности", - говорится в пояснительной записке.

Поделиться:
 


А тем временем
 2019.02.21 07:38 [T1]
21февраля из РПЦ (УПЦ МП) в Православную церковь Украины перешли очередные 7 приходов: 5 в Волынской и 2 в Житомирской области.

Фитюн
 2019.02.21 07:44 [UA]
Это уже давно не Конституция . Каждый новый харант поставленый Вашингтоном в хохлопидарасовки переписывает и нарушает то , что называлось когда то Конституцией вдоль и поперёк

Евгений Самара ( )
 2019.02.21 07:47 [RU]
Под такое дело надо тарифы на всё еще раза в два поднять. Ну, чтобы Украина сильнее стала...

Ялынка
 2019.02.21 07:58 [NL]
Любопытно ,а если кто хочет стремиться в Азию? Тех в тюрьму? Забавная страна. Забавляют кстати проведенные референдумы,как уже 5 лет обещанные стремящимся президентом... Цирк продолжается.

Мимопроходивший ( )
 2019.02.21 08:33 [RU]
"- Знов бажаемо до Парижу...
- А что, уже бывали?
- Та ни, вже бажалы.."
Украйна - территория хотелок та мриялок

Фитюн
 2019.02.21 08:41 [UA]
МимопроходившийСегодня в 08:33 | RU
Украйна - территория хотелок та мриялок

Нет бывшая Украина это территория рабов и разношёрстных пидарасов

info ( )
 2019.02.21 09:34 [UA]
понизили статус  основного документа страны и незалежности

опять в роли просящих

из самой богатой республики СССP - в аграрный придаток EC и поставщика рабсилы

печальные перспективы ...

Фитюн
 2019.02.21 09:35 [UA]
ГеморройСегодня в 08:50 | UA 
К долбоёбам Я отношусь потому , что несвалил когда мог

Коля Остенбакен
 2019.02.21 09:52 [UA]
 ...изменения в Конституцию, которые закрепляют стремление Украины стать членом Европейского Союза и НАТО... и не требует проведения всеукраинского референдума ...
Я что-то пропустил?

SFFNMQT ( )
 2019.02.21 09:53 [UA]
просто вася :нассы себе в рот

Нехай щастить
 2019.02.21 09:55 [UA]
ФитюнСегодня в 08:41 | UA
бывшая Украина это территория рабов и разношёрстных пидарасов

Бывший Фитюн, расскажи лучше какая у тебя шерсть.


Нехай щастить
 2019.02.21 11:49 [UA]
РусскийСегодня в 07:41 | RU
спешит нацистская хунта спрятаться.

Хорошо, хоть ты от своего доктора не прячешься... Да толку всё-равно нет.


Вступили в силу изменения в Конституцию относительно ЕС и НАТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 00:52]  
Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

[25.08 23:41]  
Восемь самых интересных в мире заброшенных мест. ФОТО

[25.08 23:32]  
Врач рассказала, как нитраты влияют на организм человека

[25.08 23:18]  
Сеть насмешил пес, «грациозно» рухнувший с дивана. ВИДЕО

[25.08 23:00]  
Вещи, которые удивляют в Японии всех европейцев. ФОТО

[25.08 22:53]  
Готовится к зиме: Слава Каминская покрасовалась в роскошных шубах. ФОТО

[25.08 22:42]  
В США полиция задержала шестерых стариков за интим в городском лесу. ФОТО

[25.08 22:23]  
Королева пляжа: любимые купальники Эльзы Хоск. ФОТО

[25.08 22:00]  
В Татарстане довольный поющий пирожок с картошкой зовет людей на выборы. ВИДЕО