Полиция ищет владельца собаки, которая насмерть загрызла девушку в Вознесенске

21.02.2019 в 12:00
Полиция ищет владельца собаки, которая насмерть загрызла девушку в Вознесенске

Полиция ищет владельца собаки, которая насмерть загрызла девушку в Вознесенске

В Вознесенске полиция устанавливает владельца собаки, которая на смерть загрызла 27-летнюю женщину, а также ищут свидетелей происшествия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сообщение о том, что в Вознесенске по ул. Котовского собака кусает человека поступило в полицию 18 февраля в 21:38.

Когда на место происшествия прибыли полицейские, потерпевшая женщина находилась в бессознательном состоянии, а возле нее сидел пес, предварительно, породы ротвейлер. При приближении правоохранителей собака, которая была без хозяина, сразу убежала, а женщину госпитализировали.

Медики диагностировали у 27-летней потерпевшей многочисленные укусы, алкогольную интоксикацию и переохлаждение. На следующий день около 7:30 женщина умерла в реанимационном отделении Вознесенской ЦРБ. Для установления причины смерти тело умершей направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» и проводят расследование обстоятельств происшествия.

Сейчас полиция устанавливает владельца собаки и ищет очевидцев трагедии. Также правоохранители проверяют информацию подруги погибшей, которая утверждает, что потерпевшая шла на встречу со знакомым, у которого есть собака указанной породы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив