Новости-N
Google

В Николаеве пассажирка маршрутки размазала по салону торт



В одной из николаевских маршруток пассажирка размазала торт по полу и сидениям.

 

Об этом сообщил водитель Вадим в Facebook-группе «Маршрутки Николаева. Общественный транспорт».

 

«Ну что, уважаемые пассажиры, как прикажете называть это свинство, оставленное сегодня в моей машине в рабочую перевозку??? И даже камера в салоне вас не останавливает выворачивать и размазывать торты по стенкам, сиденьям и полу!!!Это же какой нужно быть крысой, чтобы такое сделать и тихонько выйти, поразмазывав всю эту красоту по салону», - написал он.

 

Водитель отметил, что со стороны других пассажиров никакой реакции также не последовало — о том, что в салоне грязь, сказала только одна женщина.

 

«В общем, когда вы пишете про грязные и убогие маршрутки, не забывайте с себя начать и со своего отношения к чужому имуществу! Или вы думаете, что за 5 грн можно насрать, размазать, вытереть руки и молча выйти?! Если мой пост читает эта дамочка с тортом, надеюсь Вы понимаете, что лучше Вам подождать следующую машину, если надумаете еще когда-либо со мной ехать!», - подытожил водитель.

Поделиться:
 


Маша
 2019.02.21 19:50 [UA]
Молодец!!! Может снимите свои вонючие чехлы и почистите их. А то страшно за них браться руками. Руки пристают.

Во истину
 2019.02.21 20:37 [UA]
Мне кажется,что просто уронили торт,а потом пытались убрать на сколько это возможно в условиях движения.водителю не стоит *разгоняться волну в тазике.*.

Василий Великий
 2019.02.21 21:21 [UA]
Не исключаю, что торт был уронен пассажиром, когда водило резко тормознул.
А потом сделал вид, что не услышал возмущения пассажиров.
Вообще то, они обязаны на конечных осматривать на предмет оставленные и утерянных вещей салон и убирать его

Поговорим
 2019.02.21 21:21 [UA]
Алевтина!Вы это о ком?о себе?

Смешно
 2019.02.21 21:35 [UA]
Слишком много чести об маршрутку торты вымазывать!цена торта в 20 раз дороже проезда.высокого мнения о себе водитель.хорошо,что не на голову упал этот торт кому-то или водителю...

Дмитрий
 2019.02.21 23:10 [UA]
Ага спецом купила торт гривен за 150-200 принесла в твое корыто помойное типа,,ГазЭл,, взяла руками и размазала.... самому то не смешно? Небось летело хуйло как с хуя сорванное и тормозило педрило так же! Торт и упал! Давай видео своё гребанное показывай раз камера висит! Чи она так... для понтов там?

Достало
 2019.02.22 00:30 [UA]
Обратите внимание,что комментарии в пользу водителя пишут неадекватные грубые людишки.Да разные ситуации бывают в жизни.разные пассажиры в маршрутках ездят.ну упал торт-конец света что ли?а вот о водителях маршруток точно ничего хорошего не скажешь.если и есть таковые,то это редкость.

kira ( )
 2019.02.22 01:13 [XX]
событие года

Киноман ( )
 2019.02.22 01:49 [UA]
И вправду новость серьезная ) Если бы кто то попытался насолить водиле, то в 10 раз дешевлей и проще это было бы сделать например растительным маслом, колой, краской, вариантов куча. Но не тортом за 150-200 грн. Плюс это была я так понял не малолетка, а женщина, тоже не характерный поступок для взрослой женщины. Плюс на фото видны фото от пальцев, она пыталась как могла ликвидировать последствия конфуза. Водила- идиот. И идиоты те, кто его поддерживают в этой истории.

Олег ( )
 2019.02.22 07:28 [UA]
В жопу пусть в сунет свою камеру! Пусть лучше снимает, когда он пенсионеров не берет песплатно, орут занято место! А человек пострадал бедный, ехал в гости наверное, это дыбильные существо которое за рулём гнало как на пожар, вот человек и упустил торт. И заметите что убрал как мог, а не оставил все и не вышел! 

Николаев ( )
 2019.02.22 12:03 [UA]
а упаковать торт не пробовал человек? чтобы у человека торт не выпадал? ато так можно и на людей его вывернуть.

Лика
 2019.02.22 12:49 [UA]
А водители 43 маршрута на конечной возле 39 школы уже весь забор парка обоссали. Противно ходить((( Поставьте себе биотуалет. 

В Николаеве пассажирка маршрутки размазала по салону торт

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 10:41]  
В сети высмеяли конфуз Путина на заседании правительства. ВИДЕО

[15.11 10:21]  
Американка в теле воссоздаёт стильные образы знаменитостей. ФОТО

[15.11 10:08]  
В Киевском метро заметили молодого зацепера с сигаретой. ВИДЕО

[15.11 09:28]  
Диетолог назвал 6 правил правильного похудения

[15.11 09:19]  
Купленная за доллар ваза продана на аукционе за 600 тысяч. ФОТО

[15.11 09:13]  
В Харькове девушки устроили жестокую драку посреди улицы. ВИДЕО

[15.11 09:00]  
Знаменитости, которые совершали настоящие подвиги в реальной жизни. ФОТО

[15.11 08:51]  
Настя Каменских в образе «черной пантеры» презентовала свой суперхит. ФОТО

[15.11 08:42]  
Названа самая смешная фотка года