Новости-N
Google

Названа стоимость проезда по первой платной дороге Украины, которую начнут строить в 2020 году



Цена проезда по первой в Украине платной дороге из Львова в Краковец (Польша), строительство которой начнется в 2020 году, будет не больше 7-10 евроцентов (около 3 грн) за километр.

Об этом в интервью УНИАН сообщил и.о. главы "Укравтодора" Славомир Новак.

"Мы должны брать в качестве ориентира европейские цены. Но все же в Украине будет немного дешевле. Средняя стоимость строительства автобана в Европе - 10 млн евро за километр. В Украине, думаю, получится не более 5-6 миллионов евро за километр. Поэтому цена проезда не будет больше 7-10 евроцентов за километр", - сказал он.

Напомним, строительство первой платной дороги из Львова в польский Краковец начнется в 2020 году, хотя ранее министр инфраструктцры Владимир Омелян заявлял, что первые платные дороги появятся в Украине в 2017-2018 году.

Поделиться:
 


Просто Филя
 2019.02.21 21:13 [UA]
Дурак думкой богатие. Где та дорога, а цены уже прикидывают и сколько можно поживиться на дороге.

Ленинградец
 2019.02.21 22:10 [RU]
Если честно, то совсем недорого

Шарю
 2019.02.21 22:35 [UA]
Охуели! !!Скоро и за проезд по  городским дорогам платить будем.А через пару месяцев и за вдыхаемый воздух в парках платить начнём !?А хули деревья для посадки закупили же!

Дмитрий
 2019.02.21 23:04 [UA]
Там еще даже подготовки не начались а они уже цену за проезд назначили))) к 2020 году евро будет 100гр за 1 евро например. Или один к одному...  придурки блять.

Яшка
 2019.02.21 23:34 [UA]
В италии с обьезной милана до венеции местре 250км. Цена 19евро. У нас 3грн за км = 300грн за 10км, тоесть за 250км будет стоимость 750грн (25евро). Дороже чем в италии ( а в ней самые дорогие дороги). Сравнивать сервис качество и прочее думаю не стоит . здобулы

Опупеть ( )
 2019.02.22 00:13 [UA]
Ебуньки, сделайте сначала бесплатную людям, а потом уже жарьте рыбу, которой ещё нет))) 

Бибиков
 2019.02.22 02:42 [RU]
Ха-ха-ха!!!!
Гомерический хохот!!!
А как же Гиперлуп???
Уже построили???

Егор
 2019.02.22 06:25 [UA]
А чего не в 2035? Или 2065?

Пассажир
 2019.02.22 06:45 [UA]
Огласите цену билета на Гиперлуп, пжалста.

Названа стоимость проезда по первой платной дороге Украины, которую начнут строить в 2020 году

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 13:27]  
Морковная диета для стремительного похудения

[19.01 13:00]  
Девушки честно рассказали об отношениях с парнями разных национальностей. ФОТО

[19.01 12:48]  
Даша Астафьева подразнила поклонников роскошной фигурой в купальнике. ФОТО

[19.01 12:23]  
Советские идеи, которые воплотили в капиталистических странах. ФОТО

[19.01 11:00]  
Повседневная жизнь Гаити в 1970-е на снимках. ФОТО

[19.01 10:48]  
Ожидание vs реальность: дочь Потапа удивила снимками в бикини. ФОТО

[19.01 09:42]  
Культовые советские велосипеды. ФОТО

[19.01 09:26]  
Названа самая опасная для здоровья диета

[19.01 08:50]  
Санта Димопулос рассказала, на кого похожа её маленькая дочь. ФОТО